32 32
BULLDOZER

У меня автовопрос!

Рекомендуемые сообщения

включаю тоже левый - его видно другим участникам движения и они видят что я собираюсь выехать. Правый поворотник тут абсолютно бесполезен

зря ты так насчет бесполезности,

например, ты вкл левый поворот, водитель сзади решил тебя объехать справа-ему в этом случае не запрещено, а ты херакс и вправо-ДТП,

 вот если б ты вкл правый поворотник водила сзади 10 раз да подумал.

 

а вообще хоть повеселил меня на ночь глядя::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря ты так насчет бесполезности,

например, ты вкл левый поворот, водитель сзади решил тебя объехать справа-ему в этом случае не запрещено, а ты херакс и вправо-ДТП,

 вот если б ты вкл правый поворотник водила сзади 10 раз да подумал.

 

а вообще хоть повеселил меня на ночь глядя: :)

иди уже спать  :) . Если мне надо повернуть направо - то я занимаю правую сторону проезжей части и никто меня не может объехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть шнурок VAG, надо активировать пару функций)

а что хочешь активировать, можно в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди уже спать  :) . Если мне надо повернуть направо - то я занимаю правую сторону проезжей части и никто меня не может объехать

исходя из того что при повороте направо включаешь левый поворот. я не уверен в написанном тобою :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера открыл маслозаливную. на крышке обнаружил пару маленьких капелек воды. внутри тоже. не пена, ничего такого, просто маленькие капельки. вытер. сегодня смотрю, такая же беда. позвонил мастерокову, он говорит, мол фигня, конденсат, обычное для зимы дело, не парься. кто сталкивался? что это? маслице LM синтетика. лил у Микиса

На крышке может быть ещё эмульсия беловатого цвета-тоже конденсат..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рынке ключи нарезают - думаю разницы сильно нет, главное точность инструмента и руки не кривые у мастера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где нарезать ключ на hyundai santa fe 2013 года? от такой

$_57.JPG

Там, где ключи делают. Ключ и ключ, какая разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если инструмент - которым нарезают зазубрины, имеет большие допуски отклонения (погрешность допустим 1 мм) то может и не прокатить ключик ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно включать поворотник с той стороны, в которую ты поворачиваешь. Правый- направо, левый налево. В ситуации как на картинке многие включают левый просто для того, что бы их заметили те, кто едет в поперечном направлении. Но это не правильно, т.к. может вводит в заблуждение остальных участников движения

А если еще дальше копать, то тем кто едет по кулакова глубо пофиг какой поворот включен у данного человека. Если взять все плюсы и минусы данного поведения, то перевес будет в сторону минуса, поэтому на выезде от заправки лучше вообще не включать ни какой поворот, тем самым ни кто справа не объедет и не будите вводить в заблуждение летящий поток по кулакова.

Включение аварийки при выезде задним ходом из парковки то же частенько приводит к дтп и на мой взгляд то же является абсурдным решением для привлечения внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если еще дальше копать, то тем кто едет по кулакова глубо пофиг какой поворот включен у данного человека. Если взять все плюсы и минусы данного поведения, то перевес будет в сторону минуса, поэтому на выезде от заправки лучше вообще не включать ни какой поворот, тем самым ни кто справа не объедет и не будите вводить в заблуждение летящий поток по кулакова.

Включение аварийки при выезде задним ходом из парковки то же частенько приводит к дтп и на мой взгляд то же является абсурдным решением для привлечения внимания.

наоборот- больше шансов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наоборот- больше шансов

Игорь, ну как больше, кто знает куда поедет машина, направо или прямо????

 

что там с заказиком моим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, ну как больше, кто знает куда поедет машина, направо или прямо????

 

что там с заказиком моим?

без поворотников само собой что прямо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если сзади просто лампочка перегорела  :lol:  то можно и направо, но и тут :excl: опять какая разница тому кто стоит сзади, пока он там, то не надо включать свою "думалку", пусть уедет первый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает магазин где можно приобрести различные наконечники проводов (интересует на VAG), что-то типа этого:

303f784s-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает магазин где можно приобрести различные наконечники проводов (интересует на VAG), что-то типа этого:

303f784s-960.jpg

Дык там ниже парты написаны. Вбиваешь в магазе запчастей и заказываешь. Я так делал. Но цены не айс, конечно. Говорят, что на мира-доваторцев такие есть в продаже, но я не проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык там ниже парты написаны. Вбиваешь в магазе запчастей и заказываешь. Я так делал. Но цены не айс, конечно. Говорят, что на мира-доваторцев такие есть в продаже, но я не проверял.

Я понимаю, что номера есть. Прикол в том что в этих инет. магазинах у многих условие минимум 100 штук. (бывает 25, были б они по 2 рубля взял бы и 25). У которых нет этого условия на мин. заказ, то либо вскоре выдают отказ, либо везут неизвестно сколько. Один номер пришел, другой тянут. Вот думаю может где-то есть в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что номера есть. Прикол в том что в этих инет. магазинах у многих условие минимум 100 штук. (бывает 25, были б они по 2 рубля взял бы и 25). У которых нет этого условия на мин. заказ, то либо вскоре выдают отказ, либо везут неизвестно сколько. Один номер пришел, другой тянут. Вот думаю может где-то есть в наличии.

А тебе каких и сколько надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

N 907 647 01 штучки 3-4.

Увы, таких у меня нет, но ща глянул в инет. магазе. Есть предложения поштучно по цене чёт около 5 рублей за штуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, таких у меня нет, но ща глянул в инет. магазе. Есть предложения поштучно по цене чёт около 5 рублей за штуку.

а в каком заказываешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если инструмент - которым нарезают зазубрины, имеет большие допуски отклонения (погрешность допустим 1 мм) то может и не прокатить ключик ...

во-во. поэтому и спрашиваю, где хорошо делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обнаружена схема по выводу средств из русьавто на некую фирму фобос через физ лиц покупающих машины, схема элементарна, физлица покупая машину  на самом деле перечисляют деньги не в русьавто а в фобос и появившийся долг перед русьавто погашают подписывая право требования своего долга с фобоса на русь. вопрос не в том как это делается, а в ЗАЧЕМ зачем это делается? не ужто в русьавто между учредителями началась дележка и ее пытаются таким образом обанкротить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
32 32