32 32
BULLDOZER

У меня автовопрос!

Рекомендуемые сообщения

А какие отзывы о китайских производителей стёкол???

XIG вполне себе, вроде как целом подтягивают качество и остальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть разница?

 

 

Зиму катать и менять стекло...

Чем дешевле лобовик, тем больше поддается сколам, трещинам и т.д. Боровское по качеству пробить, как ходит - вроде марку держат и цены приемлемые 

Ищу же... Либо 6000 - китай, либо10000 - гейропа...  :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу же... Либо 6000 - китай, либо10000 - гейропа...  :kolobok_confused:

ставь китай и не парься,меньше расстроишься,когда скол поймаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может херню спрошу, но все же. Куда быстрее домчать на тачке, до архыза или до домбая?

До Архыза наверно, хотя плюс-минус одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Архыза наверно, хотя плюс-минус одинаково.

Там разница километров в 20 с копейками в пользу архыза. Просто интересно, может до домбая дорога лучше и быстрее домчать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там разница километров в 20 с копейками в пользу архыза. Просто интересно, может до домбая дорога лучше и быстрее домчать можно.

одинаковая там дорога, времени выиграете минут 20. смотрите по надобностям, мне почему то Архыз больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Южном рынке железнодорожный вагон стоит,торугуют резиной и стёклами.Или Автоцентр на Доваторцев,за Пальмирой.Сбоку боксы..

Спасибо. Сделал на Ставрополь-Лада. Вроде вменяемый мастур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу же... Либо 6000 - китай, либо10000 - гейропа...  :kolobok_confused:

Китайский XYG сейчас вполне неплохого качества, такой же по качеству как Европа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоны, скажите, а если на старексе нет задней противотуманки и обогрева зеркал,(из-за нищебродской комплектации),может кто поставить их отдельно?

Последнее хотелось,чтоб включался автоматически при минусовой температуре. Ну или на крайняк через кнопку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоны, скажите, а если на старексе нет задней противотуманки и обогрева зеркал,(из-за нищебродской комплектации),может кто поставить их отдельно?

Последнее хотелось,чтоб включался автоматически при минусовой температуре. Ну или на крайняк через кнопку.

А сам не? Купи приорошные элементы да приклей изнутри. Проводку протяни к плюсу и минусу обогрева заднего стекла и готово. Ну и релюшку какую-нибудь с той же приоры. Туманки тоже пилят как за здрасте.

 

Хотя стопудово есть и коса на зеркала с обогревашками в продаже и сами зеркальные элементы с подогревом, но чёт мне подсказывает, что цена у них будет не гуманная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоны, скажите, а если на старексе нет задней противотуманки и обогрева зеркал,(из-за нищебродской комплектации),может кто поставить их отдельно?

Последнее хотелось,чтоб включался автоматически при минусовой температуре. Ну или на крайняк через кнопку.

да не вопрос! Установлю что угодно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сам не? Купи приорошные элементы да приклей изнутри. Проводку протяни к плюсу и минусу обогрева заднего стекла и готово. Ну и релюшку какую-нибудь с той же приоры. Туманки тоже пилят как за здрасте.

 

Хотя стопудово есть и коса на зеркала с обогревашками в продаже и сами зеркальные элементы с подогревом, но чёт мне подсказывает, что цена у них будет не гуманная...

Где не шарю - сам "не"

Пока что уровень шарянье достиг замены ксенона и снятие-установки кресел.

Да и зачем,когда есть мастера....

 

да не вопрос! Установлю что угодно! :)

ооо! Спасибо, тогда поищу родные з/ч и к вам. 

Надо купить зеркальные элементы с обогревом, и кнопку задней туманки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо! Спасибо, тогда поищу родные з/ч и к вам. 

Надо купить зеркальные элементы с обогревом, и кнопку задней туманки.

зеркальные элементы можно подключить как отдельной кнопкой, так  и  завязать на обогреве заднего стекла. А задних противотуманок самих вообще нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеркальные элементы можно подключить как отдельной кнопкой, так  и  завязать на обогреве заднего стекла. А задних противотуманок самих вообще нет?

В моей комплектации нет, но место под кнопку, место под лампу, и предположительно проводка есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие отзывы о китайских производителей стёкол???

про производителей не скажу, но у меня китайское второй год. в сравнении с оригиналом:

мягче - потертости в зоне дворников возникли почти моментально.

менее хрупкое - от такого количества прилетевших камешков старое уже высыпалось бы, а на этом уже куча мелких выбоин без трещин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про производителей не скажу, но у меня китайское второй год. в сравнении с оригиналом:

мягче - потертости в зоне дворников возникли почти моментально.

менее хрупкое - от такого количества прилетевших камешков старое уже высыпалось бы, а на этом уже куча мелких выбоин без трещин

В общем,и плюсы и минусы... Дворники тоже сразу под замену... :kolobok_confused: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей комплектации нет, но место под кнопку, место под лампу, и предположительно проводка есть

ну ок.как всё закупишь всё - отпишись заранее для записи предварительной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова подниму тему про насос. Не дает он мне покоя. В общем, перепаял разъем, он продавался с предом в 3 ампера. Стоило только включить насос, как тут же пред сдох. И ежу понятно, что пред нужен на большее значение. Глянул в букваре на машину пред на прикуриватель. 15А. Пошел в магазин и взял 2 преда, один на 10А, другой на 15А. Вначале воткнул на 10. Начал качать колеса. Насос как-то странно работал, то с натягом каким-то, то нормально. Не придал этому значения и начал качать другое колесо. И тут спалил, что во время работы насоса с натягом из разъема прикуривателя аж дым валит. Естественно, я все отключил и кинул в багажник. Ща гуглю, в одних источниках пишут, что насос идет с предом в 10А, а в других, что с 15А. И в том, и в другом случае преда в 10А должно было хватить. Так в чем прикол-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
32 32