32 32
BULLDOZER

У меня автовопрос!

Рекомендуемые сообщения

Подскажите контакты проверенных кузовных ремонтов (рихтовка-покраска). 

FAQ смотрел - мало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите контакты проверенных кузовных ремонтов (рихтовка-покраска). 

FAQ смотрел - мало)

+7 918 885 63 55 Эдуард, позвоните, поговорите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите контакты проверенных кузовных ремонтов (рихтовка-покраска). 

FAQ смотрел - мало)

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/49631-кузовной-ремонт-покраска-полировка-авто/рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дабы не создавать новую тему, продам лист stp 2 и сплена кусок, осталось после шумки! за все 300р..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дабы не создавать новую тему, продам лист stp 2 и сплена кусок, осталось после шумки! за все 300р..

 

размер сплена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу купить диски для лета. Где сейчас более-менее нормальный выбор и цены вкуснее? Хочется до 15-16р. за комплект уложиться. Если меньше, то вообще великолепно будет.

 

Диски 16"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери 14" болотки. Пока ещщо в магазинах остались. Эксклюзив ежже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери 14" болотки. Пока ещщо в магазинах остались. Эксклюзив ежже

Дело говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери 14" болотки. Пока ещщо в магазинах остались. Эксклюзив ежже

И что мне с ними делать потом? У них же наверняка на одну дырку меньше для крепления. Разве что в гараже просверлить приблизительно)))

У меня такие параметры: 7J, 16", 5*114,3 вылет 33-35, диаметр ступицы 60,1 (ну и больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел вот в 4 точках:

http://www.4tochki.ru/catalog/disks/ifree/kalvados-hay-vey/ifree-kalvados-hay-vey-7x16-5x1143-et34-d671.html?rest=9&logist_day=3

 

как производитель? Есть еще Nitro с достаточно неплохими ценами, ну и КиК, только чуть подороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что мне с ними делать потом? У них же наверняка на одну дырку меньше для крепления. Разве что в гараже просверлить приблизительно)))

У меня такие параметры: 7J, 16", 5*114,3 вылет 33-35, диаметр ступицы 60,1 (ну и больше)

Я бы лучше поискал бэу японию, чем брать пластилиновый китай или тайвань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как производитель?

Как все китайские производители пластмассовых дисков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все китайские производители пластмассовых дисков)

а КиК лучше? Есть подозрение, что и они сейчас в том же Китае производятся. В принципе резина у меня 235/60, ямы и кочки не особо заботят. Да и сейчас стоят тоже китайские, 8 лет им и балансируются максимум 1-2 грузика по 10г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а КиК лучше? Есть подозрение, что и они сейчас в том же Китае производятся.

В "Авторевю" были тесты. С "КиК" и европейскими проблем не было, с китайскими - были. Была ещё пара наших фирм, одни - норма, другие - нет, но их названия не помню. Общая закономерность - чем колесо легче и ажурней, тем оно более хрупкое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а КиК лучше? Есть подозрение, что и они сейчас в том же Китае производятся. В принципе резина у меня 235/60, ямы и кочки не особо заботят. Да и сейчас стоят тоже китайские, 8 лет им и балансируются максимум 1-2 грузика по 10г

КиК как повезет.

Тебе выше советовали- купи б\у нормальные японские диски. И по деньгам удобно и проездят они больше, чем твоя машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КиК как повезет.

Тебе выше советовали- купи б\у нормальные японские диски. И по деньгам удобно и проездят они больше, чем твоя машина.

 

 

да если бы он был выбор этих японских дисков. По моим параметрам я не нашел в городе, а брать откуда-то - где гарантия, что  балансироваться нормально будут и не паянные уже? Хочется здесь взять, чтобы было потом кому предъявить. Нет у меня опыта в покупке бу-шных дисков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Авторевю" были тесты. С "КиК" и европейскими проблем не было, с китайскими - были. Была ещё пара наших фирм, одни - норма, другие - нет, но их названия не помню. Общая закономерность - чем колесо легче и ажурней, тем оно более хрупкое.

а что для диска норма? это когда диск при сильных ударах трескается или когда диск не трескается но мнется даже при более слабых ударах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КиК как повезет.

Тебе выше советовали- купи б\у нормальные японские диски. И по деньгам удобно и проездят они больше, чем твоя машина.

бу диски большая лотерея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что для диска норма? это когда диск при сильных ударах трескается или когда диск не трескается но мнется даже при более слабых ударах?

Для диска норма - это выполнение ГОСТа, предъявляющего определенные требования к его прочности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что для диска норма? это когда диск при сильных ударах трескается или когда диск не трескается но мнется даже при более слабых ударах?

Когда не трескается при сильных ударах и длительном вращении в большой скоростью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
32 32