32 32
BULLDOZER

У меня автовопрос!

Рекомендуемые сообщения

без нее собака грызет баранку?))

уже нет, вырос))

Раньше да, бывало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там для грузовых проезд запрещен. Таблички в сочетании со знаками не бывает смотреть?

Для грузовых висит в районе гск,  а движение запрещено повесили недавно, при повороте на право за больницу, плюс там же знак остановка запрещена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц... там  реально знак поставили "движение запрещено" или "въезд запрещен"?  как мимо еврокерамики и приюта для бездомных животных к третьей горбольнице ехать..

kartajpg_1095254_17786726.jpg

Да реально, такой же знак висит на третьей больнице, в сторону Кулакова. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для грузовых висит в районе гск, а движение запрещено повесили недавно, при повороте на право за больницу, плюс там же знак остановка запрещена.

а, ну надо посмотреть. Не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, ну надо посмотреть. Не видел.

Я сам на него сначала внимания не обращал. Видимо этими двумя знаками хотят,  ограничить движение по этому объезду, но всем пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, давайте соберем еще бОльшую пробку на Ленина. Головой подумали сначала бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, давайте соберем еще бОльшую пробку на Ленина. Головой подумали сначала бы.

ну да)))

А то можно ж подумать, кто-то увидев знак, развернется и поедет стоять в пробке))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да)))

А то можно ж подумать, кто-то увидев знак, развернется и поедет стоять в пробке))))

Думаешь не будут пастись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь не будут пастись?

да они итак там пасутся по выходным, когда народу мало там ездит. В будни смысла нет.

Теперь я понял, почему пасутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь не будут пастись?

Ну знак там месяца полтора висит, и еще ни разу не паслись, пока. Ооо, Декс, а где стоят то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну знак там месяца полтора висит, и еще ни разу не паслись, пока. Ооо, Декс, а где стоят то ?

прям возле ангара газпромовского стоят. Уже раза 3-4 видел точно

Утут

22f006fd17f75a9df4d2713c641024f7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям возле ангара газпромовского стоят. Уже раза 3-4 видел точно

Утут

22f006fd17f75a9df4d2713c641024f7.jpg

Ага, понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отцы, а на Пионерской снизу и на Промышленном тупике сверху тоже висят знаки Движение запрещено,причем их еще до НГ повесили. Ни разу там гайцев не видел, не иначе местная самодеятельность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отцы, а на Пионерской снизу и на Промышленном тупике сверху тоже висят знаки Движение запрещено,причем их еще до НГ повесили. Ни разу там гайцев не видел, не иначе местная самодеятельность

Там олени всякие когда снег выпадает, любят оттормаживаться об гараж, вот этот. Насколько знаю знак официально вешается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отцы, а на Пионерской снизу и на Промышленном тупике сверху тоже висят знаки Движение запрещено,причем их еще до НГ повесили. Ни разу там гайцев не видел, не иначе местная самодеятельность

их благополучно сняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отцы, а на Пионерской снизу и на Промышленном тупике сверху тоже висят знаки Движение запрещено,причем их еще до НГ повесили. Ни разу там гайцев не видел, не иначе местная самодеятельность

Там со знаками полтергей какой-то, утром едешь -висит, вечером едешь - уже сняли. Очень часто там езжу и даже когда гайцы стоят вверху в кармашке, за знак никого не трогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, может кто сталкивался на сколько надежны автоматы на пасатах 2009 года, а то чет пугают что их меняют на 150 тыщах пробега, и говорят что лучше не связываться, а мне кажется глупостью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите как найти тел следователя или дознавателя по дтп? говорят номер авто не сходится с базой. или чета такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батальон ГИБДД - там дознаватели, у них же можно спросить телефон СО по ДТП (следственного отдела по ДТП)

 

ул. 3-я Промышленная, 41а

 



Телефон:

+7 (8652) 56-55-58, +7 (8652) 39-38-11

 



Часы работы:

пн-пт 08:00-17:00, перерыв 12:00-13:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, может кто сталкивался на сколько надежны автоматы на пасатах 2009 года, а то чет пугают что их меняют на 150 тыщах пробега, и говорят что лучше не связываться, а мне кажется глупостью

боюсь что на пассатах 2009 года автомат можно найти только у "америкосов".

на европейцах они закончились в 2007 году примерно. потом ДСГ.. Это большая лотерея..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, ну надо посмотреть. Не видел.

я об это и говорил :-) .. странно что никто не пасет..ждут пока народ привыкнет..  хана дороге.. а народ прет как ни в чем не бывало :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
32 32