32 32
BULLDOZER

У меня автовопрос!

Рекомендуемые сообщения

при переоформлении имел ввиду

по идее, тот кто регистрацию приостановил- должен её возобновить. Ну и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, при прочих равных - кого остановят с большей вероятностью при неявном нарушении в нашем крае?

Меня с номерами 26 rus или 23, 01, 05, 09?

Глупости!!! Тысячу раз уже приводил пример: Авто родственника 76 региона, с позапрошлого лета (тогда, собственно, его пригнали) ни разу не останавливали НИГДЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупости!!! Тысячу раз уже приводил пример: Авто родственника 76 региона, с позапрошлого лета (тогда, собственно, его пригнали) ни разу не останавливали НИГДЕ!

Вперед, катайтесь, рад за него. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое "неявное" нарушение?

Посмотрите в окно, наверняка увидите в поле зрения какой-либо столб, спросите у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите в окно, наверняка увидите в поле зрения какой-либо столб, спросите у него.

да, толку будет больше  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 152 рег. с сентября месяца, остановили один раз!!! И то, я сам на него вылупился чото. Спросил, штрафы не оплаченные есть? Говорю, что нет! Он смотрит доки, улыбаясь говорит, ааааа местный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, понял, спасибо. Осталось выбрать только какой металл выбирать)) 

ну вроде очевидно же, что ставить Fe, откуда там цинку взяться и алюминию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вроде очевидно же, что ставить Fe, откуда там цинку взяться и алюминию?

В видео на ютубе стоит цинк и алюминий =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас нашёл ролик, что надо Fe в основном, всё, понял. Спс.

а я уже думал, что сейчас найдешь видео, где толщиномером гвозди забивают, и не знал бы, что тебе ответить  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже думал, что сейчас найдешь видео, где толщиномером гвозди забивают, и не знал бы, что тебе ответить  :)

Что вы над человеком издеваетесь, в мою машину зимой как-то влетела крылом дама на Пежо-307 или 308, так у нее пластиковое крыло разлетелось мелкими кусочками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы над человеком издеваетесь, в мою машину зимой как-то влетела крылом дама на Пежо-307 или 308, так у нее пластиковое крыло разлетелось мелкими кусочками

есть толщиномеры и для пластика), но это явно не Fe, Al или Zn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть толщиномеры и для пластика), но это явно не Fe, Al или Zn

Ну так и ответьте ему, что на некоторых машинах крылья могут быть Al в остальном чаще сталь, чё выпендриваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что за механизм такой?

советско/российский заднеприводный хетчбек Иж Ода, была и полноприводная модификация 

dd87c6u-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и ответьте ему, что на некоторых машинах крылья могут быть Al в остальном чаще сталь, чё выпендриваться?

он меряет машину, у которой нет алюминиевых элементов кузова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он меряет машину, у которой нет алюминиевых элементов кузова

Понимаешь, я в подобных вещах совершенно туп, поэтому для меня эти моменты непонятны. Мне не стыдно спросить это на форуме. Вот Витос мне помог вчера в настройке сети домашней, он в этом разбирается, а я совершенно нет. Кто в чем. Я вот ни в чем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, я в подобных вещах совершенно туп, поэтому для меня эти моменты непонятны. Мне не стыдно спросить это на форуме. Вот Витос мне помог вчера в настройке сети домашней, он в этом разбирается, а я совершенно нет. Кто в чем. Я вот ни в чем :)

ну вот только не надо самобичевания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 152 рег. с сентября месяца, остановили один раз!!! И то, я сам на него вылупился чото. Спросил, штрафы не оплаченные есть? Говорю, что нет! Он смотрит доки, улыбаясь говорит, ааааа местный!!!

Тоже с 52 регионом и реально меньше останавливают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну не гоните. Меньше останавливать никак не могут. Могут так же или больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каких только регионах я не катался и если честно, мне кажется это никак не влияет на дпс. Может на каких-нибудь 05 или 95 регионе дела по другому, но 123, 161, 07, 09, 126, 197- примерно всё одинаково. Что у нас, что в кк.

Про меньше останавливают- это феерично конечно. Стоит депс, видит подъезжает машина с неместным регионом. Ну её нафиг думает, чужак едет какой-то, мало ли что, лучше я своего остановлю, родненького.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
32 32