32 32
BULLDOZER

У меня автовопрос!

Рекомендуемые сообщения

не-не, прям недавно видел, пока Валера колдовал с моей: прям трясли машину на стенде, лазили под ней с фонариками. Сам удивился. Ну и делают распечатку теста аммо кажется. Я не говорю, что прям полная диагностика, то все же это лучше, чем просто отдать деньги. Лучше уж так

Видимо, ты уже там как родной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите про боковые пороги-подножки для кроссовера?

Реально с ними удобнее садиться или нет (скользко, маленькая площадь для ноги, пачкаешься брюками)? Насколько сильно они уменьшают клиренс (ну там ими можно потом бордюрчик задеть)? Какая форма порожек лучше в эксплуатации: труба c площадками или плоские? Штатные отверстия в днище автомобиля специально для них или это технологические или вентиляционные?

 

Или данный девайс нефукционален и бессмысленно деньги на него выбрасывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не-не, прям недавно видел, пока Валера колдовал с моей: прям трясли машину на стенде, лазили под ней с фонариками. Сам удивился. Ну и делают распечатку теста аммо кажется. Я не говорю, что прям полная диагностика, то все же это лучше, чем просто отдать деньги. Лучше уж так

аналогично

 

В гараже загоняют машину, тупо ждут 20 минут и выгоняют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично

зачем меня переубеждать в обратном тому, что я видел собственными глазами?) Я стоял у электрика в другом конце ремзоны и наблюдал со стороны, как на стенде для ТО 2 спеца трясли ФФ2 чей-то, и делали это довольно-таки усердно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так лучше переплатить 125 рэ(http://bbs-sk.ru/ind...ехосмотр/page-1), но при этом ни создавать лишних не нужных телодвижений( даже ехать не надо, привезут на место!). Имхо.

Инструментальная проверка тормозов лишней точно не будет. Остальное, конечно, могу проверить сам при желании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем меня переубеждать в обратном тому, что я видел собственными глазами?) Я стоял у электрика в другом конце ремзоны и наблюдал со стороны, как на стенде для ТО 2 спеца трясли ФФ2 чей-то, и делали это довольно-таки усердно.

Дим,ты не понял. Я про тоже говорю. Мне выявили неисправности при таком тесте. Потом они подтвердились косвенно. В общем насчёт проверки- там не врут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим,ты не понял. Я про тоже говорю. Мне выявили неисправности при таком тесте. Потом они подтвердились косвенно. В общем насчёт проверки- там не врут

а, ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где купить качественные секретки на колеса?

Продаю болты макгард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у нас токаря которые смогут облегчить маховик?

Кстати вчера спалил табличку токарь на гаражном кооперативе за лукойлом на шпаковской,если с круга с пирогова поворачивать на шпаковскую! Енто если еще ннннадо вдруг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ладу калину спорт 2 нужны.Почём?

смотрим тут

 

Кстати вчера спалил табличку токарь на гаражном кооперативе за лукойлом на шпаковской,если с круга с пирогова поворачивать на шпаковскую! Енто если еще ннннадо вдруг!

да про этого токаря все давно знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вчера спалил табличку токарь на гаражном кооперативе за лукойлом на шпаковской,если с круга с пирогова поворачивать на шпаковскую! Енто если еще ннннадо вдруг!

да там давно он в гараж под землей. хз какой он там хороший, ключ сделать не может. либо фрезерки нет,либо не умеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там давно он в гараж под землей. хз какой он там хороший, ключ сделать не может. либо фрезерки нет,либо не умеет

Понятно! Проше самому напильником обработать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вчера спалил табличку токарь на гаражном кооперативе за лукойлом на шпаковской,если с круга с пирогова поворачивать на шпаковскую! Енто если еще ннннадо вдруг!

Спасибо, нашелся токарь на ташле который этим занимается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В л.с. тогда черкани как посмотрите)

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/100391-%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B8-mcgard-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%82%D1%8B/

 

что то она не вставилась:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверка на алкоголь по-новому: приказ опубликован

http://rg.ru/2016/03/21/transport-dok.html

 

не про то приказ

это вместо "медсправок".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно ли поставить на мою калинку отключение массы ? и стоит ли вообще ? бывает так что машина стоит около недели в гараже без движения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно ли поставить на мою калинку отключение массы ? и стоит ли вообще ? бывает так что машина стоит около недели в гараже без движения

А зачем отключать. Не месяцами же стоит. Ну уж если хочется, клемму скинь с аккума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно ли поставить на мою калинку отключение массы ? и стоит ли вообще ? бывает так что машина стоит около недели в гараже без движения

сложного ничего нет. Просто не проще клейму скидывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем отключать. Не месяцами же стоит. Ну уж если хочется, клемму скинь с аккума.

 

 

сложного ничего нет. Просто не проще клейму скидывать?

 

с кнопки ведь еще проще ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
32 32