32 32
BULLDOZER

У меня автовопрос!

Рекомендуемые сообщения

а что тебя удивило? Прекрасно дополняют друг друга. А если есть обзор 360 - ваще круть)

вроде это уже на 4-м диско

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас видел " Дискавери 3"

Сзади есть и парктроник и камера заднего вида.

Вопрос такой. Что лишнее? Или все ЛендРоверы настолько суровы что одно другое не исключает?

Вов. Ваще на всех машинах такого плана и парктроник, и камера  :)

И лишним ничего не является.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает где заказать(купить) билеты на Гран При Формулы 1 в Сочи?

http://www.formula-sochi.ru/RequestTickets.aspx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но здесь я уже оставил свои данные и там обещали прислать информацию о том когда начнутся продажа билетов.

В новостях говорили, что продажи уже начались с 4 марта и цена будет от 7000руб. я только нашел билеты за 192000, но это дороговато(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас видел " Дискавери 3"

Сзади есть и парктроник и камера заднего вида.

Вопрос такой. Что лишнее? Или все ЛендРоверы настолько суровы что одно другое не исключает?

камера и парктроники опции независимые. если честно, никогда не сталкивался с авто, у которого была штатная камера, но не было парктроника, хотя не исключаю, что такое вазможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но здесь я уже оставил свои данные и там обещали прислать информацию о том когда начнутся продажа билетов.

В новостях говорили, что продажи уже начались с 4 марта и цена будет от 7000руб. я только нашел билеты за 192000, но это дороговато(((

192 косаря это вип. Рановато еще для билетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

камера и парктроники опции независимые. если честно, никогда не сталкивался с авто, у которого была штатная камера, но не было парктроника, хотя не исключаю, что такое вазможно

Ипонцы такое могут практиковать. Правда, что с них взять......  :rofl: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят вопрос по латаной резине :)В тырнетах  мнений много. Хочется услышать авторитетные :spiteful:   На балоне два боковых пореза (примерно 1-1,3 см).Зимка. Залатали. Ограничение по скорости 120кмч объявили. В основном хватает но все же не всегда+ на обозначенном пределе все время ехать не камильфо (если ехать на дальняк напрягает) На сколько латки надежны? Новый балон покупать или так ездить не париться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый балон покупать или так ездить не париться?

Я бы купил. Ну его нафиг такие эксперименты на скоростях 120+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят вопрос по латаной резине :)В тырнетах  мнений много. Хочется услышать авторитетные :spiteful:   На балоне два боковых пореза (примерно 1-1,3 см).Зимка. Залатали. Ограничение по скорости 120кмч объявили. В основном хватает но все же не всегда+ на обозначенном пределе все время ехать не камильфо (если ехать на дальняк напрягает) На сколько латки надежны? Новый балон покупать или так ездить не париться?

я бы не то что 120 не ездил, ябы и не ставил, собственно я и не ставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы купил. Ну его нафиг такие эксперименты на скоростях 120+.

 

 

я бы не то что 120 не ездил, ябы и не ставил, собственно я и не ставил

Спасибо :) . Вот тоже думаю все-таки заменить.Одна проблема. Теперь шин таких нет по наличию :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :) . Вот тоже думаю все-таки заменить.Одна проблема. Теперь шин таких нет по наличию :)

такая же байда была :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят вопрос по латаной резине :)В тырнетах  мнений много. Хочется услышать авторитетные :spiteful:   На балоне два боковых пореза (примерно 1-1,3 см).Зимка. Залатали. Ограничение по скорости 120кмч объявили. В основном хватает но все же не всегда+ на обозначенном пределе все время ехать не камильфо (если ехать на дальняк напрягает) На сколько латки надежны? Новый балон покупать или так ездить не париться?

С боковыми порезами лучше не шутить. Саморез,если по протектору - по фиг. Боковой может бахнуть. Тот кто объявил ограничение - дурень. У него что договор с Всевышним? Откуда ему знать когда и где он бахнет?

Какая шина нужна, размер и марку в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С боковыми порезами лучше не шутить. Саморез,если по протектору - по фиг. Боковой может бахнуть. Тот кто объявил ограничение - дурень. У него что договор с Всевышним? Откуда ему знать когда и где он бахнет?

Какая шина нужна, размер и марку в лс.

хз производитель латок типа дает ограничение а макс скорость . в токсе делал. вроде грамотные ребята. ну менять так менять :-) тут в принципе и переобуваться скоро , но на зи му же вопрос открый останется :-) вроде тоже пообещали глянуть . но отправлю в лс :-)

а так да , никто не застрахован. почему и решил поинтересоватся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз производитель латок типа дает ограничение а макс скорость .  

по моему - это не от латки и ее производителя зависит, а от характера повреждения... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а сейчас по ценам/выбору на резину имеет смысл мониторить : став-стройоптторг, 4точки и?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а сейчас по ценам/выбору на резину имеет смысл мониторить : став-стройоптторг, 4точки и?

ну для начала у своих: Аркадий_26, ПавликЪ, Chiba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а сейчас по ценам/выбору на резину имеет смысл мониторить : став-стройоптторг, 4точки и?

что нужно? В лс,если размер от 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а сейчас по ценам/выбору на резину имеет смысл мониторить : став-стройоптторг, 4точки и?

это с учетом доставки? Я в шинсервисе диски брал, по акции доставка бесплатная была, а по ценам плюс-минус как на 4точках. Ассортимент там получше был и дисков и резины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а сейчас по ценам/выбору на резину имеет смысл мониторить : став-стройоптторг, 4точки и?

Вот не в угоду кому-либо и себе, просто факт. Стройопторг - УГ. Вечно ничего нет по факту в наличии, за то в инете в каталоге все и по норм ценам. Потом никогда не показывают товар, только после оплаты, отсюда не узнать какой год и кто производитель. А мне это важно,допустим. 4точки,не всегда норм цена. И всегда ждать неделю. Ну хоть доставка есть бесплатная, но бывает с ней тоже траблы.... А так 4точки еще более менее. Ну а в целом, кому что нужно -пишите, звоните :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не в угоду кому-либо и себе, просто факт. Стройопторг - УГ. Вечно ничего нет по факту в наличии, за то в инете в каталоге все и по норм ценам. Потом никогда не показывают товар, только после оплаты, отсюда не узнать какой год и кто производитель. А мне это важно,допустим. 4точки,не всегда норм цена. И всегда ждать неделю. Ну хоть доставка есть бесплатная, но бывает с ней тоже траблы.... А так 4точки еще более менее. Ну а в целом, кому что нужно -пишите, звоните :)

да если честно в стройоптторге всего 1 покрыха моего размера заинтересовала - пирелли, а в 4 точках тоже 1 - нордман 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да если честно в стройоптторге всего 1 покрыха моего размера заинтересовала - пирелли, а в 4 точках тоже 1 - нордман

глянь тут shinservice.ru бесплатная доставка по акции до 31 марта ПЭКом. Может там что то стоящее будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но здесь я уже оставил свои данные и там обещали прислать информацию о том когда начнутся продажа билетов.

В новостях говорили, что продажи уже начались с 4 марта и цена будет от 7000руб. я только нашел билеты за 192000, но это дороговато(((

На май старт продаж перенесли. Следите за новостями внимательнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
32 32