0
Arrow

Минтранс края предложил действенные способы борьбы с пробками в Ставрополе

Рекомендуемые сообщения

Великая сила борды детектед!

С 27 декабря во всех ставропольских троллейбусах появится бесплатный Wi-Fi. Такой новогодний подарок преподнесла администрация города Ставрополя гостям и жителям краевой столицы.

Как сообщили в комитете городского хозяйства, Интернетом электрический транспорт обеспечит оператор «Билайн». Теперь у пассажиров будет возможность отвечать на электронную почту, использовать социальные сети и читать новости в Интернете. Доступная скорость передачи данных – до 6 Мбит/с.

Транспортники и связисты надеются, что горожане, особенно молодое поколение, оценят по достоинству эти новшества, и чаще станут пользоваться троллейбусом.

1777.ru

-------------------

Пацаны из троллейбусного парка, которые борду читают, мне не жалко! Следующий этап - разогнать всех рекламных посредников!) Вы справитесь!

Я могу генерировать еще много прекрасных идей за деньги)

борда не при чем. Проект вымпелкомовский старый, запускался не раз и не в одном городе рф, в небольших объемах и в ств тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина была в сервисе несколько дней на прошлой неделе. ездил на общественном транспорте. ни разу не удалось проехаться на троллейбусе. 

ездил утром с юга в центр и вечером обратно. удивило что пазики пустые.  вот реально за всю дорогу ни одного стоячего пассажира. может случайно совпало конечно ) 

 

я к тому что даже при желании проехаться на тралике, я его ниразу не долждался )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с кем?

С помощью борды. Берд, ты такой тонкий шутник, что зачастую шутишь сам с собой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

борда не при чем. Проект вымпелкомовский старый, запускался не раз и не в одном городе рф, в небольших объемах и в ств тоже

 

Ага ага, ну конечно! Легко примазаться к чужой идее, сказав "Да я это еще давно придумал, просто молчал!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага ага, ну конечно! Легко примазаться к чужой идее, сказав "Да я это еще давно придумал, просто молчал!".

 

 

 

ну что поделать, кто- по глупости креативит гениальные идеи и бесплатно публикует их в интернете и в итоге:

 

 

Я тут че, самый нищий шо живу от зарплаты до зарплаты? :(

 

 

а кто-то просто вовремя толкает чужие гениальные идеи, переворачивает рынок и в итоге: Канары, Мальдивы, лучшие девушки, роскошные машины, личные самолеты, ежедневные фотоотчеты.

 

Жизнь  :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага ага, ну конечно! Легко примазаться к чужой идее, сказав "Да я это еще давно придумал, просто молчал!".

Вообще-то троллейбус с WLAN в Ставрополе появился намного раньше, чем ты предложил это на BBS. Другое дело, что он был 1 такой, но надо ж было с чего-то начинать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что поделать, кто- по глупости креативит гениальные идеи и бесплатно публикует их в интернете и в итоге:

 

 

 

а кто-то просто вовремя толкает чужие гениальные идеи, переворачивает рынок и в итоге: Канары, Мальдивы, лучшие девушки, роскошные машины, личные самолеты, ежедневные фотоотчеты.

 

Жизнь  :sorry:

 

И не поспоришь...

 

Я тут как-то читал большой пост, что якобы Эйнштейн ниче собссно сам и не придумал. Объяснялось это тем, что жиды полностью рулили патентными конторами, получали запросы от ученых на выдачу патентов, отказывали, а инфу по разработкам сливали нужным распиаренным жидам, типа Эйнштейна, которые были весьма посредственны и просто присваивали чужие открытия себе. И так все правдоподобно было описано в деталях, что я даже начал в это верить. 

 

Так вот! Учитывая, что у меня на руках теперь родовая книга наша, где описано 21 поколение - я совсем не жид. Потому мою идею присвоили жиды из отдела развития билайна, выбили финансирование у жидов из коммерческого отдела, распилили, поставили самые дешевые ройтеры в троллейбусах, и уехали на Канары и Мальдивы. 

Это говорит лишь о том, что если ты не жид, а хочется роскошные автомобили и лучших девушек - надо как "Даг-голова" (Snatch) изо всех сил стараться быть жидом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то троллейбус с WLAN в Ставрополе появился намного раньше, чем ты предложил это на BBS. Другое дело, что он был 1 такой, но надо ж было с чего-то начинать?

 

Ну, знаешь ли, это как сказать, что Ford T был намного раньше Зонды Пагани. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленина и Мира сделают одностороннними,а в автобусах будет оплата по времени проезда...

http://news.1777.ru/2014/01/01/obschestvennyy-sovet-rassmotrel-koncepciyu-razvitiya-dorozhnogo-dvizheniya-v-stavropole.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленина и Мира сделают одностороннними,а в автобусах будет оплата по времени проезда...

http://news.1777.ru/2014/01/01/obschestvennyy-sovet-rassmotrel-koncepciyu-razvitiya-dorozhnogo-dvizheniya-v-stavropole.html

Точнее, будет залимитировано время пользования транспортом по одному билету. 90 минут. зато пересаживайся, где надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рнд конкурс на проектирование метро объявили 900 млн. У минтранс ск все думает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рнд конкурс на проектирование метро объявили 900 млн. У минтранс ск все думает.

В Ставрополе подземного транспорта никогда не будет - сплошные буераки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ставрополе подземного транспорта никогда не будет - сплошные буераки.

Подземные ходы же есть,пусть по ним транспорт пустят... :kolobok_confused: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подземные ходы же есть,пусть по ним транспорт пустят... :kolobok_confused:

А толку? Транспорт под землю пускают только потому, что там можно организовать длинные участки без остановок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рнд конкурс на проектирование метро объявили 900 млн. У минтранс ск все думает.

 

чтобы начал рассматриваться вопрос о метро город должен быть миллионником. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы начал рассматриваться вопрос о метро город должен быть миллионником. 

да, да .... при союзе это было. Но законодательно не закреплено. Есть бабло - строй\пили. Да и вопрос времени - еще пару перспективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0