0
hermit

Это шедевр: Ставрополье просрали. Русским там теперь не жить.

Рекомендуемые сообщения

Да. Только один вопрос.

Кто в ком будет ассимилироваться?

 Они, понятное дело, собственно, процесс уже идет, процесс не быстрый, еще пара поколений или изменение внутренней политики России и посмотрим... тенденция-то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что "так-так" ??

ты как бы в намеке расстроен, что оба орла взяты отсюда? )))

68458.jpgx_583e8601.jpg

 

 

Сто пудов, оба))))

Иначе откуда у верхнего 2 головы?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? Я же не написал "верховное божество", я написал "верховные божества". Христианство - монотеизм же? Следовательно, о вашей вере я говорить не мог, вы же христианин,я правильно понимаю? Не вешайте на меня своих тараканов, пожалуйста. 

 

Ты меня не совсем понял....

Во-первых тараканы гораздо мудрее людей и сами знают когда им вешаться, значит нам по умолчанию не дано..... )))) 

А во-вторых -  просто про божества ты написал в ответ на пост про Путина, прости Господи что скажешь (((( Тут теология ваще ни при чем....

Ну а чтобы подытожить - ни одна ортодоксальная религия не имеет к истинной вере НИКАКОГО отношения... Но это тема отдельного очного разговора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(СтавроПОЛЬЕ - ПОЛОвцы)

это просто жесть))

логика железная, так можно много чего перевернуть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыб  загуглил хотяб что за герб.  :D

что "так-так" ??

ты как бы в намеке расстроен, что оба орла взяты отсюда? )))

 

2 головы - это издержки профессии.

Сто пудов, оба))))

Иначе откуда у верхнего 2 головы?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нето все, совсем нето...ну какое нахрен "слава Христу" в 21 веке то...надо писать "Слава Владимир Владимировичу и Рамзану Ахмадовичу" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(СтавроПОЛЬЕ - ПОЛОвцы)

это просто жесть))

логика железная, так можно много чего перевернуть....

Ну почему же. Все знают что Севастополь основали половцы. Разве не слышали песню "что ж ты бросил коня, пристрелить не поднялась рука?"? Это песня про молодого половеца плывшего в сторону Крымского полуострова с целью основания нового города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нето все, совсем нето...ну какое нахрен "слава Христу" в 21 веке то...надо писать "Слава Владимир Владимировичу и Рамзану Ахмадовичу" :)

 

Тут это считается кощунством((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорится "сдуру можно и х... сломать"

не понимаю почему мы обсуждаем высер какого ойпнутого придурка по имени стерлигов?

закройте тему на хутор!

Да он ушлепок тупой, Стерлингов этот...пипец денег заработал а мозгов нет.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Стерлигова в ЖЖ прекрасные комментаторы:

 

Ставрополье, Чечня, Казак Стан(который сейчас почему-то Казахстан-посмотрите карты начала века..)-исконно Русские земли. Ставрополье - с тавро поле - т.е. поле с коровами и быками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставрополь - каждый житель знает - любой грек переведет тебе на рынке... переводится как "Город креста")))) Какие половцы нахрен??? вот когда переименуют в город полумесяца - тогда и делать тут нечего :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставрополь - каждый житель знает - любой грек переведет тебе на рынке... переводится как "Город креста")))) Какие половцы нахрен??? вот когда переименуют в город полумесяца - тогда и делать тут нечего :lol:

 

Я этому оленю примерно так и написал, на что получил ответ:

 

все же по-русски написано. отсылки к мертвым языкам-прямая диверсия с целью перестать понимать язык родной. но это к русским, конечно, относится. посмотрите на свой язык-он гораздо богаче чем некоторым хочет, чтобы он был..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бёрд, ну допустим, вот говоришь объединяться - ну у нас у русских менталитет такой что объединяются только тогда когда начинают глотки резать.... У нас даже жители края объединится не могут чтобы коллективно Вове написать в приемную, собрать тысяч 100 подписей мол так и так ..с какого крена??(я про транспортный налог который в 2 раза подняли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бёрд, ну допустим, вот говоришь объединяться - ну у нас у русских менталитет такой что объединяются только тогда когда начинают глотки резать.... У нас даже жители края объединится не могут чтобы коллективно Вове написать в приемную, собрать тысяч 100 подписей мол так и так ..с какого крена??(я про транспортный налог который в 2 раза подняли)

Я готов подписаться.

Готов даже сам идти собирать подписи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько вас таких наберется? 50 человек?

ну вот, к разговору о России в целом... тут ведь не национальный даже вопрос а все равно никто не желает собраться и изъявить свои требования законные....За границей так бы попробовали власти замутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставрополь - каждый житель знает - любой грек переведет тебе на рынке... переводится как "Город креста"))))

у нас есть в запасе еще один ход. Тысячу лет назад славянские мужи носили имя Ставр. НАПРИМЕР Ставр Годинович Это имя действительно имеет греческие корни "крест", но все может оказаться проще, Ставрополь = Поле Ставра )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, к разговору о России в целом... тут ведь не национальный даже вопрос а все равно никто не желает собраться и изъявить свои требования законные....За границей так бы попробовали власти замутить

Бензин подорожал с 27 до 33 рублей. И тишина. Тут также будет. Ну не купит кто-то айфон, а купит тел. чуть дешевле, ну не обновит кто-то часы в этом году, ничего ж глобального не случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызывают тошноту такие люди, которые откуда-то приехали, побыли пару дней и уехали, а потом пишут что на улицах Ставрополя людям головы режут прямо на площадях и дорогах. Бараны блоггерские, интернет свиньи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Вызывают тошноту такие люди, которые откуда-то приехали, побыли пару дней и уехали, а потом пишут что на улицах Ставрополя людям головы режут прямо на площадях и дорогах. Бараны блоггерские, интернет свиньи.

ага, особенно когда в дискуссии выясняется, что пишет это жительница Питера, у которой три года назад был сотрудник, у которого сестра ездила пять лет назад в Ставрополь и все видела своими глазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0