0
:: egoist ::

Нужен Opel Astra 2 литра турбо чтобы стать с приорой)

Рекомендуемые сообщения

бери круче как вкопанн стал да! я писал цифры какие то! по спидометру было 210 потом стало 140 то есть что бы попасть в район штрафа 5000.

и это не таз а запорожец 1,5.

Да я не стебусь, ты ж сказал, что около ментов оттормозился, я и подумал, что до безопасной скорости :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шестьсот , сука  сил на тазе ето не хухры мухры , и даже не хер собачий...

а диагноз дол..б. вот что значит. А эти 600сил ты от фонаря взял или на стенде показало,если да то давай док-ва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не стебусь, ты ж сказал, что около ментов оттормозился, я и подумал, что до безопасной скорости :)

от тормаживаться я начал за ранее и погасил скорость до штрафа а не 100% лишения. но камера скорей всего как регистратор работала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эластичность двигателя, развивашего тягу в 340 нм в диапазоне - 1800 - 3000 об/мин поразительна: с 80 до 120 км/ч автомобиль разгоняется быстрее чем Ferrari Testarossa и Porsche 911 Carrera

Взято отсюда)

http://ru.wikipedia.org/wiki/SAAB_9000

 

это аэро (225 л.с)

просто cse 2.3 Turbo 200 л.с, но думаю для приоры хватит))

Кстати чипуется и тюнингуестся легко до 350-400 сил, только на переднем приводе это врят ли нужно))

да заканчивайте выдумывать) Правильно Аркадий сказал, если 8.5 сек поедет - хорошо, а так врядли даже из 9 выедет на автомате. На палке выедет, но приора такая может укатать его спокойно. Приоры с достаточно скромными спеками едут довольно таки быстро, если правильно отшиты, правда в основном 0-100, но все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы интересные. А если опелю движок расточить, турбину забабахать побольше, прошить, сидухи повыкидывать для легкости и т.д. Тогда он приору обгонит? Правда это уже будет не опель после этого, как и не девятка на видео. Речь идет об обычной заводской приоре и обычном заводском Опеле 2.0 Турбо. А то тазики конечно валят если на них двигатель от Боинга на крышу поставить. Тогда любую иномарку уделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Там больше кобыл, все для того чтоб ипать инопомойки :crazy:

А ты не путай машины разного класса и предназначения, Ок? Раз уж сделана тачка для драгрейсинга, то и сравнивай её с подобными машинами. Вот зарубежные имеют 6-8 тысяч л.с. и и 400 метров проезжают менее 4 сек. И им эти 600 л.с. курам на смех. 

 

Но толку в городе от такой машины или за пределами дороги?  Вон одного уже видел в городе, в пробке тронуться не мог, то рывок (еле успевал тормозить), то колёса буксуют. В итоге как инвалид всю пробку дергался. Ты пойди на форум любителей внедорожников, там они вообще скажут что любая не полноприводная машина говно и турботаз говно. 

 

В общем не надо всё в кучу мешать.

Да, турбировать таз намного дешевле и обслуживать дешевле и проще чем любую иномарку, тут уже спорить никто не будет. Но в данной теме спор пошел за две машины предназначенных для нормальной езды по обычным дорогам, в обычных условиях.

 

Насчет приорки, распредвалы по любому должны быть или она еще не доделана. С ресивера толк будет тока на высоких оборотах, на которых от стоковых распредвалов толку нету. Так же как и нет нормального толку от впуска и выпуска без проточки гбц. Может владелец авто участник светофорных гонок где тока он знал что участвует в гонках? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ты чего такой грустный?  Разве не понял что троллю я этих мудаков зажравшихся?

Осень, холодно, дождливо вот и захотелось поумничать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теория штука хорошая, пока не переходит в практикую Есть сток 911 на автомате (не пдк). Готов проехать сааба. :) Но смысла как бе нет. 

 

Это на транзитах который?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не боишься, что тебе в реале наваляют за твои оскорбления?  :)

А в ответ тишина, он опять не вернулся из боя :)  :bad: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заряжал машинки качесвенно. с турбинкаме ... и валили машинки неслабо.

 Я в етой теме шарю получше многих тут присутствующих. У меня кубки стоят дома, а дебилы пытаются чтото доказать дебилам. :)

Интересно а себя к кому отнес автор сообщения???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тазик валит в отличие от вашего инопомоешного гавна...

Что-бы сравнение было честным) и там и там много тюнинга)

 

http://www.youtube.com/watch?v=TxrT9ph_NrU

 

и

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ты чего такой грустный?  Разве не понял что троллю я этих мудаков зажравшихся?

павлик, ты всегда объясняй людям: я щас вас тролю! бо получищь по харе колысь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

павлик, ты всегда объясняй людям: я щас вас тролю! бо получищь по харе колысь

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Ветер -  :friends: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сегодня вроде снова сухо, может чего и получится

У него сегодня вторая машина поломалась) Ремонтирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, я думаю скоро всё произойдёт. Сам не понимаю почему он такой занятой)

 

п.с. Чё там кстати с новым налогом за кобылы? Это сколько теперь платить за 238? А страховка на год неограниченная так же будет выходить? 6850? Или "они" и до страховки добрались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам не понимаю почему он такой занятой)

 

приору настраивает свою  :) , а тебе заливает что занят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приору настраивает свою  :) , а тебе заливает что занят.

Так а чё там настраивать то, у него ничего толком и нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0