0
Агроном

Осень... Вода в салоне?

Рекомендуемые сообщения

Слышь, да у тебя вообще крыша течёт :D

 

 

У меня как раз вообще ниче не течет)

поэтому тряпкой крышу закрываешь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж не приора, чтобы течь)

кстати у меня не текла вообще, даже удивлялся. Потом увидел что затекает в багажник, где пробки для слива воды))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати у меня не текла вообще, даже удивлялся. Потом увидел что затекает в багажник, где пробки для слива воды))

у тебя был заводской брак ))) должна течь )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было по гарантии обратиться))

конечно )) чё это у всех вода в салон течет а у тебя нет )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно )) чё это у всех вода в салон течет а у тебя нет )) 

подтверждать так "у друзей на приорах у всех течет, я знаю что так должно быть."

после чего последует ответ "на складе гарантийных запчастей нет в наличии, щас закажем, через 3 недели сделаем."

а через 3 недели мне не нужно, уже дождей не будет, будет снег)) а там со снегом другие проблемы)

 

 

п.с. бред какойто написал щас конечно))) но вот такие воспоминания о приоре))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подтверждать так "у друзей на приорах у всех течет, я знаю что так должно быть."

после чего последует ответ "на складе гарантийных запчастей нет в наличии, щас закажем, через 3 недели сделаем."

а через 3 недели мне не нужно, уже дождей не будет, будет снег)) а там со снегом другие проблемы)

 

 

п.с. бред какойто написал щас конечно))) но вот такие воспоминания о приоре))

:lol: :lol: :lol:именно так и было б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все проще, Агроном между дверью и кузовом есть резиновая трубка- это изоляция проводки, она с двойным расширением на конце, поправь её правильно на всех дверях и влаги не будет. А болоболов рассказывающих что у всех течет и это норма - ну это походу руки из жопы растут, что такую мелочь сделать не додумались..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все проще, Агроном между дверью и кузовом есть резиновая трубка- это изоляция проводки, она с двойным расширением на конце, поправь её правильно на всех дверях и влаги не будет. А болоболов рассказывающих что у всех течет и это норма - ну это походу руки из жопы растут, что такую мелочь сделать не додумались..... :)

Не. Все проще. Эти "болоболы" просто с вазом связываться не хотят и тких проблем у них нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в бмв есть такая проблема, если дренаж забит. Вода будет в салоне ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в бмв есть такая проблема, если дренаж забит. Вода будет в салоне ........

верное слово если!

в любом авто если дренаж забит будет течь, даже в майбахе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в бмв есть такая проблема, если дренаж забит. Вода будет в салоне ........

Это верно в основном если машина с люком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это верно в основном если машина с люком.

Не знаю, по-моему дренаж, который возле лобовика, забивается с такой же вероятностью (крайне низкой). И радует тогда потом под ногами переднего пассажира и водителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос насчёт люка - сильно не течёт, но после дождя изнутри на уплотнителе почуть появляются капли, ну и капает потом.
Посоветовали резинку снаружи обработать силиконкой - кто ещё что посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос насчёт люка - сильно не течёт, но после дождя изнутри на уплотнителе почуть появляются капли, ну и капает потом.

Посоветовали резинку снаружи обработать силиконкой - кто ещё что посоветует?

А это не конденсат скапливается? От этого мажь-не мажь, он все равно собирается. Разве что только изнутри попробовать обработать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то довольно прилично для конденсата, но буду пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос насчёт люка - сильно не течёт, но после дождя изнутри на уплотнителе почуть появляются капли, ну и капает потом.

Посоветовали резинку снаружи обработать силиконкой - кто ещё что посоветует?

Это подтекает, точно. Вокруг люка есть дренажи какие-то? Их бы почистить. Силикон (или аналог поприличней) - временная мера, может вылезти боком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это подтекает, точно. Вокруг люка есть дренажи какие-то? Их бы почистить. Силикон (или аналог поприличней) - временная мера, может вылезти боком.

Спасибо, посмотрю про дренажи не в курсе был. А силикон как может боком вылезти? Это же не герметик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотри: силиконом ты подработал, он исполнит функцию временной частичной защиты от влаги. Надолго ли? Насколько надежно? Где факт, что не ливанет больше позже и в самый неподходящий момент?

У меня был авто с люком, беспроблемный, а у товарища - подтекал. Чистили дренажи ему, точнее не скажу, надобности не было на тот момент, я не интересовался особо. Предполагаю, что такая проблема тоже может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0