63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

только что ехдил на рынок "Тухачевский"

на кругу авария. две легковушки и одна маршрутка (маршрутка видимо пыталась пролезть от остановки "6я поликлиника" (или с Перспективного) на ул Тухачевского)

и прям перед выездом с парковки около рынка (по Пирогова) маршрутка и четырка, четырка пыталась перестроится с правой полосы на левую и уперлась в передок маршрутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мира л.толстого. маршрутка и газель фургон. фурглн на боку. пробка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маршрутка 14. если в ней был пассажир рядом с вод-лойсо, я ему не завидую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сотрри т9 ошибки ставит. пожарка, скорая,водила фургьна вокруг ходит. суюя повсему маршрутка вверх ехала. а вот фургон хз. непонятно . лежит по л толстого ближе к киоскам, мордой на мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....и прям перед выездом с парковки около рынка (по Пирогова) маршрутка и четырка, четырка пыталась перестроится с правой полосы на левую и уперлась в передок маршрутки.

На глазах произошло,я как раз заворачивал на парковку.Но они быстро разЪехались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мир-доваторцев приора приехала в маршрутку и около окея тоже догонялки

ехал в 11 часов там..видел что только приора на аварийки стояла так и не понял что за фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Впервые за почти 8 лет стажа в субботу попала в аварию с вызовом гайцев. Просто поделюсь впечатлениями. Не знала куда звонить,руки от ужаса дрожат-дочка (!),находящаяся в этот момент в машине,подсказала. Попала в ЕДДС. Спрашиваю,как на ДТП вызвать ДПС? Интересуются:жертвы есть? Откуда я знала,что жертвы-это трупы или сильно пострадавшие? Трясясь,отвечаю:"Конечно есть! Я самая главная жертва! Меня покалечил нехороший человек!" Менты приехали со "скоростью света"-всего лишь 54 мин.прождали. И даже скорая причепала. А сегодня в ГАИ узнала у других,что если за два часа приезжают-это просто круто. Многие и по три,и больше часов ждут и маются от нерасторопности полицаев. Я-то от незнания своего, службы в заблуждение ввела,хотя была классически не виновата. Да.....умом Россию не понять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я понимаю, гайцы приезжают так "быстро" не оттого, что пьют чай с бубликами у себя в каптерке. таких вызовов у них выше крыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Не знаю. Поэтому и написала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленина-Добролюбова. По добролюбова, за перекрестком в сторону центра стояла 4-ка вроде. За ней 2 экипажа скорой. ДПС, само собой в наличии. Второго участника не видел. Видимо, кого-то сбили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в маршрутке я ехал, называется машину продал два дня пешком походил.

мы ключи от дома в салоне нашли, только их другой очевидец забрал, тебя искать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на чапаевке жеская авария!

4 тачки БМВ Е60, Шевроле (Нива), Приора, Фольцваген пассат Б 5 ! у бмв нету переда, Фольц че стоит не понятно как и приора, повреждений не увидел!

у Шевроле кингурятник отвалился и чуть передок вмят! видео скинуть не могу комп не читает флешку с регистратора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на чапаевке жеская авария!

...

угу. проезжал там после 19 часов. а приора это тот серебристый хэтч стоявший мордой на встречке по направлению вниз?

шнива и бэха на тот момент стояли уже не на проезжей части, а справа на проезде. фольца кажется уже не было. а еще была "скорая"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу. проезжал там после 19 часов. а приора это тот серебристый хэтч стоявший мордой на встречке по направлению вниз?

шнива и бэха на тот момент стояли уже не на проезжей части, а справа на проезде. фольца кажется уже не было. а еще была "скорая"

не вставляет фото, вообщем посмотри вот так они стояли http://s019.radikal.ru/i616/1211/a1/7fe17716c0b7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекресток лермонтова, доваторцев. Пятерка приехал в бок Хонде Аккорд. Очень не слабо так. Хонда на разделительном валяется. У пятерке как обычно сработал выкидной капот и выкидное лобовое...ппц. Скоры со всех концов города мчали,видел как минимум три. Три пострадавших. Водила хонды, на носилка, видать в шоке, что-то кричал там... Еще один за бок держался,но ходил. Даже боюсь предположить про водилу 5ки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекресток лермонтова, доваторцев. Пятерка приехал в бок Хонде Аккорд. Очень не слабо так. Хонда на разделительном валяется. У пятерке как обычно сработал выкидной капот и выкидное лобовое...ппц. Скоры со всех концов города мчали,видел как минимум три. Три пострадавших. Водила хонды, на носилка, видать в шоке, что-то кричал там... Еще один за бок держался,но ходил. Даже боюсь предположить про водилу 5ки...

http://youtu.be/mDvz4vSv_m8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сценарий почти предсказуем....Летящий с обЪездной на последних секундах мигающего зелёного как всегда окажется прав.А скорая,кстати,загородила обзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аккорд, вроде бы, справедливо наказан за неубедился в безопасности манёвра. А скорая в нужное время в нужном месте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К

Сценарий почти предсказуем....Летящий с обЪездной на последних секундах мигающего зелёного как всегда окажется прав.А скорая,кстати,загородила обзор.

когда замораживают я стартую только когда поедет человек правее меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень неприятный в этом отношении перекресток. давно пора сделать там раздельный режим светофора для поворота налево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень неприятный в этом отношении перекресток. давно пора сделать там раздельный режим светофора для поворота налево.

так помоему там раздельный и есть, только вот "истребители" вроде этой пятёры любят там проскакивать на мигающий желтый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истребители вроде этой пятеры имеют законодательное право проскакивать на желтый. А вот мудаки вроде тех, что на аккорде, имеют законодательную обязанность их пропустить. Задолбали такие дятлы, уже нервно там ездить прямо, т.к. ожидаешь все время вот такого типа поворачивающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истребители вроде этой пятеры имеют законодательное право проскакивать на желтый.

факт - упрямая штука. согласен с тобой на все 100% :ad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63