63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

По пейзажу узнал, глянул на карту. Точно возле Сенгилеевского озера. Только там вроде хутор Садовый.

да именно там,  сейчас только узнал, у моего друга племянник в этой аварии погиб, 21 год было парню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый Божий день трупы, серьёзные аварии, какой то кошмар. 

Действительно. Что не день, то серьезные ДТП или еще что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый Божий день трупы, серьёзные аварии, какой то кошмар.

Да.. А у нас тут хи-хи да ха-ха и с умными апологетами а-ля "ничего страшного, подумаешь, он же никому не мешал, вот и поехал, наплевав на разметку", "а какого хера он на велосипеде проезжал?! Вот если бы переходил, то я бы его пропустил" ,"эх, дружок, ну что ты так?! Сбавил бы скорость, чуть на тормоза медленно и съезжай на обочину. Тогда бы и не погиб " и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще:

http://news.1777.ru/26107-v-dtp-na-stavropole-postradali-dva-rebenka-i-sotrudnik-policii.html

 

15 июня, на 5 километре автодороги «Зеленокумск – Никольское – Степное», водитель автомобиля «Шкода» во время обгона допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2107», который двигался во встречном направлении.

В результате ДТП водитель «семёрки» (сотрудник полиции) с травмами доставлен в больницу. Также пострадали два несовершеннолетних пассажира «Шкоды». Им удалось избежать серьёзных травм благодаря тому, что в момент столкновения они находились в детских удерживающих устройствах.

Предварительная причина ДТП - нарушение правил обгона водителем автомашины «Шкода», сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

1434448410_16.jpg

1434448536_15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да именно там,  сейчас только узнал, у моего друга племянник в этой аварии погиб, 21 год было парню. 

За рулем Газели был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да именно там,  сейчас только узнал, у моего друга племянник в этой аварии погиб, 21 год было парню.

Виталик? Знаю его.  :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик? Лаборант мой... Работал у нас на кафедре.

да Витос.  :cray: . я тоже  пару раз пересекался с ним по жизни, нормальный парень. 

 

а как произошло?

да хрен его знает, говорят вылетел на 15-шке на встречку.  там даже пристёгнутым выжить не возможно было. 

 

 

За рулем Газели был?

честно не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно. Что не день, то серьезные ДТП или еще что. 

это называется остановите планету - я сойду.

вот ещё одно. http://www.u-f.ru/News/u334/2015/06/16/716867

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего это на доваторцев/45 от знака только пенёк остался? и тормозной след. Ну и следы на земле еще. И забор помят? Вот здесь https://www.google.ru/maps/@44.998261,41.925075,3a,75y,79h,86.13t/data=!3m6!1e1!3m4!1spzVJSBZ-sdHHwEOsQqlcNA!2e0!7i13312!8i6656

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего это на доваторцев/45 от знака только пенёк остался? и тормозной след. Ну и следы на земле еще. И забор помят? Вот здесь https://www.google.ru/maps/@44.998261,41.925075,3a,75y,79h,86.13t/data=!3m6!1e1!3m4!1spzVJSBZ-sdHHwEOsQqlcNA!2e0!7i13312!8i6656

перестал быть за рулём - обращаешь внимание на изменения окружающего мира )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт за последнюю неделю, что не авария, то обязательно сотрудники полиции участники. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, не постите, пожалуйста, голые ссылки.

Обязательно надо кусок текста оттуда. Тогда сразу будет понятно - ходить по ним или неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, не постите, пожалуйста, голые ссылки.

Обязательно надо кусок текста оттуда. Тогда сразу будет понятно - ходить по ним или неинтересно.

окей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И опять - как полиция, так ни слова о ремнях. А если только опрокинулись и вдруг травмы-жертвы, то почти уверен, что никто не был пристегнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсунг разработал экран на задней стенке фуры для

паредотвращения лобовых при обгоне оных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсунг разработал экран на задней стенке фуры для

паредотвращения лобовых при обгоне оных

В цивилизованной стране это ,может ,быть и заработает.А у нас экран пионеры побьют, водители будут думать, что их обманывают и пытаясь нае...ть судьбу будут выходить на обгон по старинке,ну а особо умные будут пытаться хакнуть канал и пустить на экран порнушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсунг разработал экран на задней стенке фуры для

паредотвращения лобовых при обгоне оных

А дальнобойщики задолго до самсунга разработали систему световых знаков для обгона и она успешно работает и по сей день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дальнобойщики задолго до самсунга разработали систему световых знаков для обгона и она успешно работает и по сей день.

тут дело в $

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Народной перед ж/д, какие-то нездоровые разборки ментов и пацанов на приоре. Стоит 3 экипажа гаи, ппсники, все на суете. Кмк, гайцы решили расстонировать приору, а один из пассажиров полез драться. Инфа чисто из мельком услышанного. А приору все таки расклеили. Только не понятно одно, зачем столько ментов нагнали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсунг разработал экран на задней стенке фуры для

предотвращения лобовых при обгоне оных

Ещё с год назад читал что эту идею ковыряли немцы, только изображение у них выводилось на экран мультимедийной системы догоняющего автомобиля (передавалось по wifi)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Народной перед ж/д, какие-то нездоровые разборки ментов и пацанов на приоре. Стоит 3 экипажа гаи, ппсники, все на суете. Кмк, гайцы решили расстонировать приору, а один из пассажиров полез драться. Инфа чисто из мельком услышанного. А приору все таки расклеили. Только не понятно одно, зачем столько ментов нагнали...

как зачем? ради собственной же безопасности, ибо мало ли какие "тараканы" могут быть в голове у сидящих в приоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63