63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Автозапуск - зло!

У меня стоит, я очень рад. Просто ставить нужно грамотно, чтобы на передаче не заводилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утром возвращался в Ставрополь, под Невинкой реанимации и куча машин, из ДТПшных стояла фура с прицепом и на эвакуаторе белый фокус....судя по состоянию форда живых там не осталось((( видимо фокус в прицеп влетел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утром возвращался в Ставрополь, под Невинкой реанимации и куча машин, из ДТПшных стояла фура с прицепом и на эвакуаторе белый фокус....судя по состоянию форда живых там не осталось((( видимо фокус в прицеп влетел

 

На Ставрополье сотрудник полиции на личном авто врезался в попутный КАМАЗ и погиб

Также на месте погибли два его пассажира

Как рассказали в ГУ МВД Ставрополья, в ночь на 25 июля в Кочубеевском районе сотрудник полиции вне служебное время, в штатской одежде, на личном автомобиле допустил столкновение с двигавшимся в попутном направлении а/м «КАМАЗ». В результате происшествия сотрудник полиции и двое его пассажиров скончались на месте.

По факту дорожно-транспортного происшествия идет проверка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подставщики вытащили из машины регика сумку с 1,5 млн. р.

Прям боевик

http://youtu.be/k4HLrjo-GEA

А откуда информация про деньги?

Регик у него печальный, конечно. Изображение оставляет желать лучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда информация про деньги?

Регик у него печальный, конечно. Изображение оставляет желать лучшего.

http://www.ntv.ru/novosti/1448536/?fb#ixzz3gqYexQ4t

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проезд с 45 Параллели идет параллельно Пирогова и 50 Лет ВЛКСМ (В районе автомоек) две белые семерки не поделили дорогу. Друг друга передним углом ударили, причем довольно сильно. На одной пацанчики молодые, а на второй дедок. Такое ощущение, что пацаны с мойки выезжали и влетели в проезжающего деда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если еще и с повышением звания при увольнении - так уаще шыкаладно Уася)))

ну эта практика уже в прошлом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подставщики вытащили из машины регика сумку с 1,5 млн. р.

Прям боевик

http://youtu.be/k4HLrjo-GEA

прям как боевик посмотрел постоянно подначивая, "Давай, Давай -  догони его"

p/s давно пора бы уже научиться сумки с крупными суммами ставить на пол на перед переднее сидуху, на сколько я знаю некоторые предприниматели покупают маленький замочек и пристёгивают сумку к креслу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подставщики вытащили из машины регика сумку с 1,5 млн. р.

Прям боевик

http://youtu.be/k4HLrjo-GEA

да уж, боевик. но бить надо было не в жопу пять раз, а один раз в заднее крыло, боком, чтоб развернуло машину, уж минимум один раз такая возможность у преследователя была.

по поводу сумки- усыпление бдительности, и расхлябанность. сумку можно было и получше спрятать, мест в машине много, например вместо запаски под полик в багажнике, и тд и тп. каждое авто индивидуально на тайнички )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как назло ни одной патрульки за всё время. зато когда ненадо их как грязи везде. как только где то кипишь - хер хоть одна патрулька попадётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 На Серова Павлова кого сбили , синий Матиз, лобовик погнут сильно , МЧС, Реанимация, ментов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня во дворе дома на Доваторцев, где-то в 17:20, неизвестный за рулем серой Сузуки Гранд Витара ударил в зад припаркованный шевроле авео и скрылся. На Авео ездит девушка, сильно расстроилась, машина новая, пробег 6 т.км. Видео завтра скину. Помогаю ей чем могу. Если кто увидит серую гранд Витару с повреждениями левого бока, дайте знать. Номера плохо видно, но похоже на 911, букв не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня во дворе дома на Доваторцев, где-то в 17:20, неизвестный за рулем серой Сузуки Гранд Витара ударил в зад припаркованный шевроле авео и скрылся. На Авео ездит девушка, сильно расстроилась, машина новая, пробег 6 т.км. Видео завтра скину. Помогаю ей чем могу. Если кто увидит серую гранд Витару с повреждениями левого бока, дайте знать. Номера плохо видно, но похоже на 911, букв не видно.

В ГАИ в курсе???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во дворе дома Пирогова 78 каждая 4-я машина с помятостями или потертостями от тесноты и пара с похожими по описанию следами

есть ли среди них требуемая машина - не обращал внимания

сузуки гранд витара  кажется во дворе нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сузуки гранд витара  кажется во дворе нет

Парачка точно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня во дворе дома на Доваторцев, где-то в 17:20, неизвестный за рулем серой Сузуки Гранд Витара ударил в зад припаркованный шевроле авео и скрылся. На Авео ездит девушка, сильно расстроилась, машина новая, пробег 6 т.км. Видео завтра скину. Помогаю ей чем могу. Если кто увидит серую гранд Витару с повреждениями левого бока, дайте знать. Номера плохо видно, но похоже на 911, букв не видно.

 

https://youtu.be/5iyJayoOXk0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63