63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Почти традиция уже:

b648d4c64cd6.jpg

наверное авария 7-8 за этот сезон - машина, идущая по внутреннему радиусу соскальзывает в крутом повороте и цепляет встречную.

Это дорога на Доваторцев, в районе дома 73/1 если не ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы никогда в жизни не нарушали скоростной режим?

Нарушал. Аж на 10 километров в час- в городе. Бывало, и на двадцать- за городом. Последний раз несколько месяцев назад.

Вы так же нарушаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарушал. Аж на 10 километров в час- в городе. Бывало, и на двадцать- за городом. Последний раз несколько месяцев назад.

Вы так же нарушаете?

ага, я тоже, вот ровно на 10 км, не больше, нет, не подумайте!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На южном обходе между 17-15 и 17-30. прям перед выездом из города белого Хитрюгу догнала 5каБМВ в 39 кузове с номерами "178рус", у Хитрюги нет жопы, повсем нет и стоял он против движения, у 5ки нет соответственно морды. такое впечатление что догнала стоящего на 60-70км в/ч. До "прописки" БМВ видимо больше не доедет никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, я тоже, вот ровно на 10 км, не больше, нет, не подумайте!)

Вот не верит человек. Он думает, что все вокруг такие же как он.

Формулу кинетической энергии не подскажете? Ась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На южном обходе между 17-15 и 17-30. прям перед выездом из города белого Хитрюгу догнала 5каБМВ в 39 кузове с номерами "178рус", у Хитрюги нет жопы, повсем нет и стоял он против движения, у 5ки нет соответственно морды. такое впечатление что догнала стоящего на 60-70км в/ч. До "прописки" БМВ видимо больше не доедет никогда.

какими то загадками разговариваеш! хитрюга, прописка! ни чо не понял! РАША ТРАНСЛЭЙТ ПЛИЗ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какими то загадками разговариваеш! хитрюга, прописка! ни чо не понял! РАША ТРАНСЛЭЙТ ПЛИЗ )

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не верит человек. Он думает, что все вокруг такие же как он.

Формулу кинетической энергии не подскажете? Ась?

Да, верит, верит... Просто не верим,что все едут по городу строго 60 и ни-ни больше...И по трассе все строго 90. Да,даже если и так-честь вам и хвала,примерные вы наши граждане(без сарказма). Только, просьбочка, от нас нарушителей, не занимайте левый ряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю что Хитрюга - Хитрила, он же X-Trail. Nissan тобиш. Прописка - регион регистрации авто, в данном случае 178 - Санкт-Петербург

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю что Хитрюга - Хитрила, он же X-Trail. Nissan тобиш. Прописка - регион регистрации авто, в данном случае 178 - Санкт-Петербург

Спс Дим) а то я хотел было перейти на "браишка цццц"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю что Хитрюга - Хитрила, он же X-Trail. Nissan тобиш. Прописка - регион регистрации авто, в данном случае 178 - Санкт-Петербург

Теперь понятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю что Хитрюга - Хитрила, он же X-Trail. Nissan тобиш. Прописка - регион регистрации авто, в данном случае 178 - Санкт-Петербург

как можно логически догнать Прописка = Санкт Петербург? или я чет не догнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно логически догнать Прописка = Санкт Петербург? или я чет не догнал.

читаем "178рус" =С.Питербург как "26рус"=Ставропольский край

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаем "178рус" =С.Питербург как "26рус"=Ставропольский край

тю блин) я думал ет номер а не регион, расположению не придал значение букв! сори, ясно спс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот реально если чувак на БМВ шел транзитом через Став (а не перехал сюда для жительства) - не повезло так не повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот реально если чувак на БМВ шел транзитом через Став (а не перехал сюда для жительства) - не повезло так не повезло.

если хтрайл стоял как ты думаеш то бумерку стоило быть аккуратнее! скорей же всего топил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати видел аварию пока вспомнил! если ехать по Дзержинского от СКАФУ (бывш. СГУ) за перекрестком остановка а за ней заезд какой то, так вот, девушка на Кашаке выезжала задом на Дзержинского чтоб поехать в сторону Цума, а ребята на ваз 07 темно синяя заезжали туда с полосы в сторону Ломоносова, и так получилось что она выезжала а они хотели сзади нее проскочить, в итоге водительская дверь помялась попой кашкая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще менты стояли офигевшие рожи! по Артема ЗА парковкой которая около драма, ОДИН ГАЗЭЛ стоял по ходу движения в право полосе перед его носом ВТАРОЙ ГАЗЕЛ стоял передом прикуривал его, в итоге водителя второй газели надо лешить прав, заехал на кирпич раз, пересек сплошную два, и стоял на встречке против шерстик подкуривая первую газель ето 3 !!! как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще менты стояли офигевшие рожи! по Артема ЗА парковкой которая около драма, ОДИН ГАЗЭЛ стоял по ходу движения в право полосе перед его носом ВТАРОЙ ГАЗЕЛ стоял передом прикуривал его, в итоге водителя второй газели надо лешить прав, заехал на кирпич раз, пересек сплошную два, и стоял на встречке против шерстик подкуривая первую газель ето 3 !!! как то так

ога, ему надо было от морозова наверное заехать и стать вторым рядом, чтобы прикурить первую? Или еще есть варианты? Как то надо иногда пытаться встать на сторону попавших в беду, а не злобно лишения желать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они по закону нас имеют? а мы их жалеть? хватит это терпеть!!) п.с. по закону так по закону!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни так и я про то. Пусть уж лучше перекроют обе полосы, знак аварийной остановки поставят. А то, что пробка до верхнего рынка и Л.Толстого образуется - плевать - будем все по правилам.

В подобной ситации был - хрен кто помог, гаишники подъехали - выручили. В другой раз когда колесо пробил - подъехали, поинтересовались, есть ли запаска, нужна ли помощь. Только ведь у многих только плохое запоминается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати видел аварию пока вспомнил! если ехать по Дзержинского от СКАФУ (бывш. СГУ) за перекрестком остановка а за ней заезд какой то, так вот, девушка на Кашаке выезжала задом на Дзержинского чтоб поехать в сторону Цума, а ребята на ваз 07 темно синяя заезжали туда с полосы в сторону Ломоносова, и так получилось что она выезжала а они хотели сзади нее проскочить, в итоге водительская дверь помялась попой кашкая!

Вот в этом заезде постоянно что-то происходит.То кто-то в поворот не впишется, то задним ходом какие-то пируэты выделывают, да и аварии там частенько случаются. Надо из Андреевского собора священника пригласить, пусть там побрызгает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63