63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Я был, маршрутчик притер. Стояли с 18:40, разъехались в 22:00. Кстати, маршрутчика прямо на месте признали виновным и выписали штраф на 500 р., даже не смотря на то, что он с остановки выезжал. Через 10 дней справку о ДТП и Постановление заберу в батальоне. Сервис, елки.

ну, повезло. не сильно хоть притер?, а то мне по темноте показалось что там осколки были то ли оптики, то ли пластика

 

ps по расположению маршрутки так и понял что притерашечки, как и то что будет крайним с формулировкой "не убедился в безопасности маневра"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Астру взял себе? :)

 

Ага. Здесь как начали спорить, поедет Астра 260 или не поедет, так вот и решил взять и убедиться. Кого с собой взять?  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

летчика испытателя )))) с катапультой))))

 

Ага. Здесь как начали спорить, поедет Астра 260 или не поедет, так вот и решил взять и убедиться. Кого с собой взять?  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лежат милиционеры и на ломоносова и на тельмана)

Слава богу. (Перекрестился).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Здесь как начали спорить, поедет Астра 260 или не поедет, так вот и решил взять и убедиться. Кого с собой взять?  :rofl:

так поехала-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Здесь как начали спорить, поедет Астра 260 или не поедет, так вот и решил взять и убедиться. Кого с собой взять?  :rofl:

Пантеру бери. Остальные-то знают, что не поедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, эксперимент провалился, на Астре на спидометре максимум 260, после 260 стрелка дальше не идет, спидометр ее душит. Надо искать спидометр с максимальным значением 300 и более. У кого какие соображения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, эксперимент провалился, на Астре на спидометре максимум 260, после 260 стрелка дальше не идет, спидометр ее душит. Надо искать спидометр с максимальным значением 300 и более. У кого какие соображения?

Ржу в голос:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, эксперимент провалился, на Астре на спидометре максимум 260, после 260 стрелка дальше не идет, спидометр ее душит. Надо искать спидометр с максимальным значением 300 и более. У кого какие соображения?

разобрать приборную доску и наклеить на спидометр "тюненговую" шкалу размеченную до 420км/ч (на всякий случай, вдруг поедет и больше 260) Шкалу можно нарисовать самостоятельно и распечатать на принторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, эксперимент провалился, на Астре на спидометре максимум 260, после 260 стрелка дальше не идет, спидометр ее душит. Надо искать спидометр с максимальным значением 300 и более. У кого какие соображения?

Может дать стрелке свободу? Снять с ограничителя, чтобы как на ТАЗах - она на второй круг уходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, эксперимент провалился, на Астре на спидометре максимум 260, после 260 стрелка дальше не идет, спидометр ее душит. Надо искать спидометр с максимальным значением 300 и более. У кого какие соображения?

поставь рядом навигатор, приятно удивишься когда при положенной стрелке он тебе 230 покажет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С разборки от кайена предлагают подешевке. На астру встанет?

Если не встанет, обратить в ТМС, они все что угодно приделают тебе: 

 

http://bbs-sk.ru/board/index.php/topic/28203-ваз-granta/?p=495226

 

Вот скрин, по нему их найдешь. Или Вадик адрес подскажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира-добролюбова 10-00  бмв 5 и что то типо ланоса сильно бэха без передка ланос сильно помят с пассажирской стороны.

 

На этом перекрестке пора отбойники ставить как перед желенодорожным переездом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В невинке стояло с утра ино без морды вообще, хз что-как, но морды нет. Стоит на обочине. Видать еще с ночи. Потом какой-то цирк на темнолесской, на посту. Белий приорка 06rus, пасядка,плёнка,все дила,водитель(scarface в пыль не тарахтит,весь в шрамах), вокруг 3-4 ДПС с автоматами в брониках + ппс, +тип в штатском снимает на видеокамеру, как водила что-то руками размахивает и орет. Может НС(нетрезвое состояние), может нарик...хз. Но туда он обогнал меня как стоячего ехал 120-130. Видать 150-160шел. Я заправился и не спешал двинул в ту сторону,а тут на те...цирк да и только. Причем до поста он не доехал,его на магазине кожи тормознули. Странно все, короче, как-то...

Изменено пользователем Arkadiy_26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В невинке стояло с утра ино без морды вообще, хз что-как, но морды нет. Стоит на обочине. Видать еще с ночи. Потом какой-то цирк на темнолесской, на посту. Белий приорка 06rus, пасядка,плёнка,все дила,водитель(scarface в пыль не тарахтит,весь в шрамах), вокруг 3-4 ДПС с автоматами в брониках + ппс, +тип в штатском снимает на видеокамеру, как водила что-то руками размахивает и орет. Может НС(нетрезвое состояние), может нарик...хз. Но туда он обогнал меня как стоячего ехал 120-130. Видать 150-160шел. Я заправился и не спешал двинул в ту сторону,а тут на те...цирк да и только. Причем до поста он не доехал,его на магазине кожи тормознули. Странно все, короче, как-то...

Вчера там вечером прицеп от фуры отцепился, и пошел на встречку, и....................вот с этой ино он и столкнулся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера там вечером прицеп от фуры отцепился, и пошел на встречку, и....................вот с этой ино он и столкнулся. 

ппц :shok:  живы хоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание ездящим в Краснодар! Метров за 500 до населенного пунка Южный по направлению от Кропоткина в сторону Новоалександровки есть охрененная яма. Я вчера убил там колесо (диск и абсолютно новый мишлен на выброс :diablo: ). Пока меняли, колеса убили еще 4 машины, а влетали в неё намного больше. Будьте аккуратнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание ездящим в Краснодар! Метров за 500 до населенного пунка Южный по направлению от Кропоткина в сторону Новоалександровки есть охрененная яма. Я вчера убил там колесо (диск и абсолютно новый мишлен на выброс :diablo: ). Пока меняли, колеса убили еще 4 машины, а влетали в неё намного больше. Будьте аккуратнее.

понакупают пузотерек с низким профилем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц :shok:  живы хоть?

Этого я не знаю к сожалению, стояли менты, скорая, куча народу, фуры. Если живы - то поезло им, т.к прицеп я видел пострадал конкретно. (к сожалению нет фото, было темно и мой телефон сфоткал бы темноту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого я не знаю к сожалению, стояли менты, скорая, куча народу, фуры. Если живы - то поезло им, т.к прицеп я видел пострадал конкретно. (к сожалению нет фото, было темно и мой телефон сфоткал бы темноту)

Ну морды не было вообще. Как отпилили. Клетка салона цела. Так,что есть шанс,что если пристегнуты были-то живы. Дай Бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63