63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Внимание ездящим в Краснодар! Метров за 500 до населенного пунка Южный по направлению от Кропоткина в сторону Новоалександровки есть охрененная яма. Я вчера убил там колесо (диск и абсолютно новый мишлен на выброс :diablo: ). Пока меняли, колеса убили еще 4 машины, а влетали в неё намного больше. Будьте аккуратнее.

В Новоалександровском р-не много таких ловушек ))) Шиномонтаж там процветает ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну морды не было вообще. Как отпилили. Клетка салона цела. Так,что есть шанс,что если пристегнуты были-то живы. Дай Бог.

мда уж, интересно то, что если бы разделительное заграждение стояло - прицеп бы не вылетел на встречку. Думаю в нашей стране (то прицеп самоотцепляющийся, то мудак за рулём) надо на всех трассах ставить разделительные заграждения между встречными потокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда уж, интересно то, что если бы разделительное заграждение стояло - прицеп бы не вылетел на встречку. Думаю в нашей стране (то прицеп самоотцепляющийся, то мудак за рулём) надо на всех трассах ставить разделительные заграждения между встречными потокам.

То колесо самодвижущееся от Газели-Камаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу красиво с круга, где автостанция №1 отвалившись от длинномера, покатили сами по себе два колеса и ось в сторону Октана, удачно пройдя этот путь, спокойненько улеглись на газоне. А фура так и поехала дальше в сторону Невинки, но позже водила за ними явился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понакупают пузотерек с низким профилем)))

А что делать, если жена отказывается на вот этих ваших грузовиках ездить? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С иском не стал заморачиваться?

Да не, Вов, ну их нафиг, не настолько ущерб большой. Я даже на яму не ходил смотреть, какие там у неё габариты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание ездящим в Краснодар! Метров за 500 до населенного пунка Южный по направлению от Кропоткина в сторону Новоалександровки есть охрененная яма. Я вчера убил там колесо (диск и абсолютно новый мишлен на выброс :diablo: ). Пока меняли, колеса убили еще 4 машины, а влетали в неё намного больше. Будьте аккуратнее.

cочувствую. В весенний период поэтому предпочитаю по M29 ехать - ее хоть латают довольно шустро. Завтра из Кисловодска в Ростов выезжать - поеду по M29, стандартный маршрут по региональным дорогам с конкретными ямами местами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, кто-нить прям замерял время при одинаковой скорости на круизе между стандартным маршрутом ств-новоалекс-краснодар и ств-армавир-курганинск-белореченск-адыгейск-краснодар и ств-армавир-кропоткин-краснодар? третий маршрут, кмк,  должен быть где-то рядом по времени с первым за счет 4-х полоски до кропоткина (трехполоска 33 между ними, вернее двухполоска с карманами обгона), но сама дорога по покрытию лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать, если жена отказывается на вот этих ваших грузовиках ездить? ))

 

"Будь мужиком - купи грузовик!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание ездящим в Краснодар! Метров за 500 до населенного пунка Южный по направлению от Кропоткина в сторону Новоалександровки есть охрененная яма. Я вчера убил там колесо (диск и абсолютно новый мишлен на выброс :diablo: ). Пока меняли, колеса убили еще 4 машины, а влетали в неё намного больше. Будьте аккуратнее.

 

Сочувствую.

Место гадкое. Справа (и слева вроде тоже) идет лесопосадка. Деревья, особенно летом, бросают тень на дорогу. Которая чередуется с проблесками света (меж деревьев). В итоге полотно "пестрит". Яму пропустить легко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пятницу возвращался из краснодара, этот участок проезжал в темное время, все ямки просматриваются, особых проблем не представляют. 

в мокрую погоду можно не заметить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по доваторцев от дома торговли в сторону шпаковской по правой стороне стоит волга, аккуратней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

морозова-ломоносова алмера(09rus) VS BMW.. 

Изменено пользователем Arkadiy_26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пятницу возвращался из краснодара, этот участок проезжал в темное время, все ямки просматриваются, особых проблем не представляют. 

в мокрую погоду можно не заметить

В 8 часов вечера по темноте в дождь дело было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и водителю мерса тоже повезло - пару метров и зацепили бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днём 10-ка 08  300 метров вниз по Ленина  от Краснофлотской и очень маленький мерс(smart) по противоположным обочинам стояли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мира-льва Толстого трагик победил ВАЗ 2107, у семеры вся бочина в салоне

кто то на красный проехал. Пассажиры тралика наверно хорошо покувыркались в салоне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стопудова опять Напалм на Кулакова людей ущимляет.  :lol:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=tBXDT4HmxYs

Коммент автора видео))

Мало того, по его словам ОН ехал по крайней правой полосе, а я попытался его обогнать по карману автобусной остановки, не успел и ударил его выруливая влево С ментом раз 5 ему видео с регистратора показали и так и не убедили, все равно на своем стоял ))) Благо был регистратор, а то б восстанавливать мне хюндайчик за свои деньги, хрен бы я че доказал. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стопудова опять Напалм на Кулакова людей ущимляет.  :lol:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=tBXDT4HmxYs

Коммент автора видео))

 

 

я его знаю (водитель акцента) коллега мой по работе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я его знаю (водитель акцента) коллега мой по работе :)

понятно) я сам его не знаю, он в страйкбол играет с моим коллегой по работе.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с ним играю в страйкбол *)) 

Он на страйкбольном сленге "терминатор" наверное? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dan99

Смотрю я тут популярная личность блин ! )))) Нет, не "терминатор" )) Да и к чему бы это ? Не я ведь нашухерил, а ренджровер ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63