63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

О, блин, а ведь верно. В теории. Интересно посмотреть на лица водителей, съезжающих с Доваторцев на дублер от Маруши до ....считай, Шпаковской, которых будешь вот так останавливаться и пропускать справа: :shok:

И совсем неинтересно смотреть на выражение лиц водителей, когда по вышеуказанным правилам (помеха справа) ты поворачиваешь с Доваторцев к Маруше, а они, двигаясь от Маруши к Окею, выжимают из клаксона все нецензурные выражения(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю мож дверь водительскую подставить, мне ее менять надо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто еще не пробовал? ))))

Я пробовал, неспроста я Марушу привел, каждый день по 4 раза там езжу.

 

Один раз с Доваторцев сворачивал, чуть не расчитал, еле увернулся от десятки, которая должна была меня пропустить и был злостно обсигнален. Машину жалко, а так было бы интересно посмотреть на лицо того водителя, когда он на разборе узнал бы подробности ПДД.

Ну и когда на работу еду от Маруши, всегда притормаживаю, если машина справа стоит и пропускает, значит, принимаю чуть левее и двигаюсь, если нет, то не приходится резко тормозить.

 

Был там случай неприятный с одним из наших сотрудников. Он ехал как раз от Маруши к ОК, а с Доваторцев сворачивала машина и его просто не заметила. И водитель той машины даже признавал свою вину, пока не приехали ИДПС и не напомнили обоим про правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под градусом водила был, через дом от тещи его родители живут

пару месяцев назад на одной  свадьбе с водилой 15 гулял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не в курсе, что случилось сегодня в 18-15 на 45-ой параллеле? Стояла разбитая е-34, перед ней трактор с ковшом песка, песком засыпали ее и лужи технических жидкостей на асфальте, а в правой полосе стоял Санг Янг весь забрызганный тех жидкостями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не в курсе, что случилось сегодня в 18-15 на 45-ой параллеле? Стояла разбитая е-34, перед ней трактор с ковшом песка, песком засыпали ее и лужи технических жидкостей на асфальте, а в правой полосе стоял Санг Янг весь забрызганный тех жидкостями.

Тоже видел. Походу авария была. Бэха обосралась походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже видел. Походу авария была. Бэха обосралась походу.

правильно, Ссань ёнг большая машина, типа джиип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьёзная авария была вчера в 21:00 на повороте в Татарку с трассы Ставрополе-Невинномыск. Красная бэха 3 трёшка  решила повернуть (проскочить) перед маздой 3 (ехавшей в сторону Невинки), но увы не проскочила. В итоге у бэхи морды нет вообще, а у мазды тоже пол передка и бочина левая сильно помята. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня с утра на доваторцев в сторону стеллы прям близко-близко притерлись ай 30 и таурег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на Ленина троллейбус с каким то паркетником выяснял отношения. Пробка в сторону центра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня с утра на доваторцев в сторону стеллы прям близко-близко притерлись ай 30 и таурег

А не с траликом разве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

допустимая скорость какая во дворовых территориях?  и чепырка не по главной ехала... а на равнозначных перекрёстках... он тоже должен был убедиться в безопасности..

вот мне интересно мнение Спринтера как юриста... вот в такой ситуации, при наличии видео и толкового адвоката, возможно ли доказать что 2114 не права?  или помеха справа - и всё тут! ?

 

Если честно, то я еще от того спора не окреп. Но чисто мое субъективное мнение: 2114 сделают виновником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не с траликом разве?

нет, тралика там точно не было, чуть дальше остановки Стом.поликлиника стояли они

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, тралика там точно не было, чуть дальше остановки Стом.поликлиника стояли они

угу))) среднюю полосу не поделили, виновником сделают того кто с лево был (легковушку)

Примечательно, что пробка было ДО них, а после движение как воскресным утром))) Пустенько и быстренько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перекресток : 45 пар-ль и 50 лет. Примерно в 16:15 туарег поворачивая из левой полосы ( по 45 парл.) на право (на 50 лет.) подмял семерку пытавшуюся проехать по правой полосе прямо (по 45 парал.) На камере ФС видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня смотрю краш тест туарегов решили устроить, вот знакомые сегодня тоже притерли тралик туарегом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иду значится на работку утром,на светофоре на спортмастере,машины стоят. загорается зеленый - трогаются и тут звук такой громкий ШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШ.,поворачиваю голову и прям передо мной четырка в попец тигуану аккуратненько так "бах!" несильно, но обидно. у тигуана повреждений на порядок меньше,а чтоб остановится каких то пол метра - метр не хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо, в городе не осталось ни одного целого желтого такси ))))

еще на один шаг к этому стало ближе:

455690fcb8bf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще на один шаг к этому стало ближе:

455690fcb8bf.jpg

о,именно там,но в другом направлении моя история постом выше  =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о,именно там,но в другом направлении моя история постом выше  =)

прям передо мной, успел до пробки проскочить их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достоевского серова - автовоз разодрал бочину белой ауди - кажется ку5. Очень удручающее зрелище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63