63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

стали там, руками машут, панику наводят. все по тормозам лупят... и понеслось один за одним. сами спровоцировали половину из всех снятый крашей... благодетели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть конечно! но они и сами там бегали панику сеяли! мерин как шёл так и  пролетел спокойно! а так какие то типы выбегают на дорогу что то орут машут! ты интуитивно начинаешь тормозить, вот и последствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как других, но меня уже достал в роликах этот пиар Эрика. Идея хорошА, но выхватывание главного героя из кадра (вот он кричит что-то водителям, когда все в ступоре молчат, вот он ребенка несет, вот он трет подбитый глаз (жалко до жути его) и т.д. Давайте уже выберем его сразу в президенты, пусть успокоится. Фу, бля, раздражает  :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам и нам сидя в тепле и уюте хорошо рассуждать о том какие, дальнобои плохие, не хотят спать, скоты,а все колесят...А вы попробовали пожить их жизнью, когда дома семья, а ты работаешь сутками за рулем - один, и груз нужно во время привезти во чтобы то ни стало...иначе денег не получишь,и семья останется голодной! Бухло за рулем ни не оправдает! Так же как ни что не оправдает меня когда,я засыпал за рулем. Ибо это не было сверхнеобходимостью нестись ночью засыпая. А их можно понять...А если не можете,то не говорите. А К@лян прав.

Тоже часто думаю про дальнобоев, да и ДПСникам тоже не позавидуешь в их работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стали там, руками машут, панику наводят. все по тормозам лупят... и понеслось один за одним. сами спровоцировали половину из всех снятый крашей... благодетели

Ага, типа "Если не мы? То кто (устроит грёбаную мясорубку)?" Можно подумать, блин, что вся Москва в тополином пуху, и только вот здесь, на этом участке гололед. Противно смотреть на срежиссированный спектакль (хотя, сам себе и отвечу: ну и не смотри, х...ле :lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот реально часть аварий из за них. Едет 221 - они начинают ему махать - он спокойно едет дальше, никаких проблем. Дальше начинают махать жигулям - их из-за них разворачивает, потом порше и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот реально часть аварий из за них. Едет 221 - они начинают ему махать - он спокойно едет дальше, никаких проблем. Дальше начинают махать жигулям - их из-за них разворачивает, потом порше и тд.

и еще грузовик прошёл как по рельсам! а уж если его бы понесло то там мама не горюй бы было!

ну и на месте водилы финика я бы вышел и в бубен дал!какого хера по дороге ходит герой мля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

а) придурки

б) генераторы пафоса и пиарщики

Включите карму админам =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Вам и нам сидя в тепле и уюте хорошо рассуждать о том какие, дальнобои плохие, не хотят спать, скоты,а все колесят...А вы попробовали пожить их жизнью, когда дома семья, а ты работаешь сутками за рулем - один, и груз нужно во время привезти во чтобы то ни стало...иначе денег не получишь,и семья останется голодной! Бухло за рулем ни не оправдает! Так же как ни что не оправдает меня когда,я засыпал за рулем. Ибо это не было сверхнеобходимостью нестись ночью засыпая. А их можно понять...А если не можете,то не говорите. А К@лян прав.

Вот заснет такой несчастный за рулем и закатает чью-то машину в консерву. А там семья, дети. И не голодные, как его, а мертвые.

Не пишите глупости, доводят себя до такого состояния за рулем не от страха голодной смерти, а от жадности и вечного русского "авось".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот заснет такой несчастный за рулем и закатает чью-то машину в консерву. А там семья, дети. И не голодные, как его, а мертвые.

Не пишите глупости, доводят себя до такого состояния за рулем не от страха голодной смерти, а от жадности и вечного русского "авось".

:friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот заснет такой несчастный за рулем и закатает чью-то машину в консерву. А там семья, дети. И не голодные, как его, а мертвые.

Не пишите глупости, доводят себя до такого состояния за рулем не от страха голодной смерти, а от жадности и вечного русского "авось".

а как вы считает... вот въезд в москву только ночью... правильно сделали? человек ночью должен спать а не баранку крутить!и валить по трассе он должен потому что за 200 км нигде не станешь! а сейчас и тахографы ввели, то есть ты проехал 8 часов должен остановиться, отдохнуть а где отдыхать стоянок нет, а если и есть то все забито. и должен стать посреди дороге на обочине?!и будет ехать водила легковой которому до дома осталось сотку проехать час делов то! а у самого глаза уже закрыты вот и поймал он свою фуру!

и не надо тут в водителях искать виноватых! у нас сама страна виновата перед нами! точнее ЕЁ ТУПОРЫЛЫЕ И ПРОДАЖНЫЕ руководители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Я даже не буду это комментировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не буду это комментировать.

и правильно! если нечего умного сказать то лучше так и сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Это

тот самый Эрик

 

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже часто думаю про дальнобоев, да и ДПСникам тоже не позавидуешь в их работе

Дальнобоям вменяют поставить тафографы. Причем электронные в связке с ГПС/Глонасс. И режим работы (вроде) смогут контролировать пенты, сливая из оного распечатку. В принципе - верно. Многие страны (Европа) уже прошли через это, во имя безопасности движения.

У них там тоже дохрена дальнобоев немыслимо перерабатывало и засыпали/убивали(ись) за рулем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это

тот самый Эрик

 

?

он самый...

по видео де они спасали всех от гололеда уже было понятно, что гопота и быдло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни кого не буду защищать но считаю что "дальнобойщик" это профессионал (профессия у него такая) и опыта у него больше чем у любителя а это штука серьезная.

И его (дальнобойщика) заставили установить тахограф!

И теперь берем любителя., возраст лет 20-21, купившего автомобиль в Москве и "летящего" в Ставрополь или Махачкалу за один присест похвастать что я за 16 часов доехал.

Вопрос:

У кого больше шансов кого либо закатать с детьми в машине ???

Или тахографы надо ставить всем???

Или воспитание и чувство ответственности за себя и окружающих на дороге должно быть превыше всего! и ни какой тахограф в этом не поможет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или воспитание и чувство ответственности за себя и окружающих на дороге должно быть превыше всего! и ни какой тахограф в этом не поможет!

+100500, у меня есть 2 друга которые машины из Москоу гоняют сюда, они ездят только вдвоём, и сменяют друг друга в пути. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это

тот самый Эрик

 

?

Ага, и на хитрую ж..пу нашлась камера! Бедный Эрик со своей быдлогруппой "засветился" во всей своей истинной "красе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стали там, руками машут, панику наводят. все по тормозам лупят... и понеслось один за одним. сами спровоцировали половину из всех снятый крашей... благодетели

Да уж Эрик кипишу навел конечно, ну молодец,хоть людей вывел с машин, а так то да,кипишь хороший навел.... Странно,а че порше так понесло, АБС с 5км\ч отключается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж Эрик кипишу навел конечно, ну молодец,хоть людей вывел с машин, а так то да,кипишь хороший навел.... Странно,а че порше так понесло, АБС с 5км\ч отключается...

да какой он нафиг "молодец" чудак через букву М... Если бы он там не махал своими культяпками все бы спокойно объехали ДТП, и вместо десятка разбитых авто, стояли бы те два одиночества, приспокойно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63