63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

ну а чо, круто теперь быть не по правилам, ездить не как все, и потом хвастать этим.

:)

хвастайтесь  господа, кто куда не по правилам свернул, кто на встречку вылез.... 

этаж круто то как... в стиле республик :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В районе 9-ти вечера на Лесной поляне Моцик и мазда 626. Мазда поперек дороги прям на выезде из лесной поляны и в переднем крыле торчик байк. Не спорт, прошу заметить. Неподалеку лежал мотоциклист, живой, но, видимо, чет с ногой. Женщина оказывала помощь. Виновата мазда стопудов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обманываете вы, господин хороший. Пишите "так попал", а попал он совсем не так. Нехорошо!

ну так объясни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заодно и меня чуть не раздавили. Иду сверху по переходу на загоревшийся зелёный, народ снизу газует вверх. Почти перешла и слышу сбоку глухой удар и звон разлетающегося стекла. Если бы Ниссан не сдвинул чоткого каукасскаго посона на чорной четырке, летевшего на красный, быть бы мне у него под колёсами. Его пассажиры быстро слиняли. Все живы и без видимых повреждений. Это было в 19.40.

Вот тебе и патрулька по Голенева стала на светофоре.,пошли на аварию, стали вызывать гайцов.

Я подошла узнать, не нужно ли свидетеля, т.к. регистратора у Ниссана не оказалось. Но в патрульке была  камера, сказали, что всё зафиксировалось...

Уууу так он еще и на красный летел,походу в селе такого движения нет,вот он и поехал по привычке:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

татарка трасса.........хендай солярис в будке  с краской для разметки  (дорожная служба) 19.00   жесть!

Там дальше еще один солярис без морды,я так понял в котором в будке,труп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, по аварии на октябрьской. Мерс летел по октябрьской, не вписался в поворот после макарова, попал в газель, оторвал ей бак и задние колеса, вместе с рессорами слева, вскрыл борт откуда вывалисоь дофига булочек, ну и газель упала на газон. В мерсе было два бухих мужика, обоих увезли в реанимацию. Последнее предложение на основе слухов.

Сам видел в 8 утра, уже стояли менты, но реанимации не было, так что произошло не позже 6 утра.

Фотки:

http://t.co/XieRdUAlTa

http://t.co/J8kO2jy3tt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, по аварии на октябрьской. Мерс летел по октябрьской, не вписался в поворот после макарова, попал в газель, оторвал ей бак и задние колеса, вместе с рессорами слева, вскрыл борт откуда вывалисоь дофига булочек, ну и газель упала на газон. В мерсе было два бухих мужика, обоих увезли в реанимацию. Последнее предложение на основе слухов.

Сам видел в 8 утра, уже стояли менты, но реанимации не было, так что произошло не позже 6 утра.

Фотки:

http://t.co/XieRdUAlTa

http://t.co/J8kO2jy3tt

Люди самоуничтожаются что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы "Алкозамок" можт и не поехали бы. Один опытный дальнобойщик по приезде домой откручивает кардан и идет с друганами пить. Как напьется бежит в машину, заводит и включает передачу, а машина не едет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо хоть люди не пострадали. Что бы в тот поворот не войти скорость далеко за 100 должна быть. Водителю Газельки хоть немного повезло, что кабину по касательной прошли. Жесть конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В районе 9-ти вечера на Лесной поляне Моцик и мазда 626. Мазда поперек дороги прям на выезде из лесной поляны и в переднем крыле торчик байк. Не спорт, прошу заметить. Неподалеку лежал мотоциклист, живой, но, видимо, чет с ногой. Женщина оказывала помощь. Виновата мазда стопудов.

В ресторане была встреча выпускников мед. академии, так что первую помощь оказали быстро. У мотоциклиста похоже левая нога сломана, у пассажира похоже сотрясение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xorrmV9P1FM.jpg

Во-во! Та самая авария! Чуть меня не сбила чОрная четырка. По ходу он летел на мигающий или даже жёлтый с Голенева ч/з К.Маркса(вниз) и решил и тут проскочить. А ниссан бойко стартанул в горку со светофора уже на зелёный. Кста, его не видно на фото, ниссан впереди патрульки, а это уже пытающиеся всех объезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала ругался, а теперь говорю спасибо! Стало очень удобно ездить прямо с левой полосы, так как все стоят по знакам в средней и правой, а в левой максимум 1-2 машины :-)

Главное, что бы рядом, в средней полосе не стоял такой же умный и не ругающийся, который может повернуть налево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууу так он еще и на красный летел,походу в селе такого движения нет,вот он и поехал по привычке :-)

Объясните, ибо не ведаю. Чепыр ехал по Голенева? 

Если да, то всё немного сложнее, чем кажется. Дело в том, что он мог выехать на перекресток на разрешающий сигнал, а заканчивать проезд во время красного. Но тем не менее он должен закончить проезд перекрестка, а водители, начинающие движение на зеленый, должны его пропустить. 

Вопрос в том, на какой сигнал он въехал на перекресток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда же там светофор сделают так циклы, чтобы этот пятачок между двумя направляниями карла маркса освобождался полностью от поворачивающих на него с карла маркса и едущих прямо по голенева. куда писать и кому на перенастройку сфетофора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда же там светофор сделают так циклы, чтобы этот пятачок между двумя направляниями карла маркса освобождался полностью от поворачивающих на него с карла маркса и едущих прямо по голенева. куда писать и кому на перенастройку сфетофора?

никогда. там от циклов светофора мало что зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, что бы рядом, в средней полосе не стоял такой же умный и не ругающийся, который может повернуть налево.

Да не ездит там из среднего налево никто. Даже несмотря на знаки, какой в этом смысл, если в левой полосе машин всегда меньше, чем в средней? Короче, там совсем не тот случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните, ибо не ведаю. Чепыр ехал по Голенева? 

Если да, то всё немного сложнее, чем кажется. Дело в том, что он мог выехать на перекресток на разрешающий сигнал, а заканчивать проезд во время красного. Но тем не менее он должен закончить проезд перекрестка, а водители, начинающие движение на зеленый, должны его пропустить. 

Вопрос в том, на какой сигнал он въехал на перекресток?

Если не читали мой вчерашний пост- однозначно на красный, потому что я уже почти перешла сверху на зелёный, когда услышала удар. Если б Ниссан не отвернул в морду этого жыгита, он бы меня раздавил. А на мигающий или жёлтый он мог проехать предыдущий перекрёсток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не читали мой вчерашний пост- однозначно на красный, потому что я уже почти перешла сверху на зелёный, когда услышала удар. Если б Ниссан не отвернул в морду этого жыгита, он бы меня раздавил. А на мигающий или жёлтый он мог проехать предыдущий перекрёсток.

ЯНХНП.

 

Какую улицу ты переходила? Голенева? Если почти перешла, значит четырка не могла тебя раздавить, не по встречке ехала же.

ЗЫ. Водятел четырки не сильно на джигита похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63