63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Если даже кто-то теоретически не успел проехать налево, то прямо уехало минимум на одну машину больше (ведь так бы я стоял в среднем ряду). Баланс добра и зла соблюден. А так как прямо там всегда едет намного больше, чем налево, то баланс даже подожительный.

Ты решаешь свою проблему за счёт других и при этом нарушаешь Правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера около 8 вечера ленина доваторцев. несерьезная догонялка маршрутки 13 и ВАЗ 14. маршрутка под неестественным углом перегородила ленина по направлению вниз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже писали, а вообще какая пользя от такого поста через 18 часов после проишествия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера около 8 вечера ленина доваторцев. несерьезная догонялка маршрутки 13 и ВАЗ 14. маршрутка под неестественным углом перегородила ленина по направлению вниз

Ехал видел, маршрутка как раз таки под естественным углом-она с доваторцев поворачивала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехал видел, маршрутка как раз таки под естественным углом-она с доваторцев поворачивала

невнимательно смотрели) маршрутка стояла перпендикулярно ленина, даже сплошную пересекла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты решаешь свою проблему за счёт других и при этом нарушаешь Правила.

Правила нарушаю. Другим скорее помогаю. Потому что вчера утром в левой полосе я стоял ОДИН, а в средней было 10 машин (специально посчитал). Т.е. я за счет своего нарушения освободил легальную среднюю полосу минимум для одной машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

невнимательно смотрели) маршрутка стояла перпендикулярно ленина, даже сплошную пересекла

+1, маршрутка была примерно на стоп-линии для поворачивающих на доп.стрелку на доваторцев. Не знаю как это так маршрутчик умудрился, руль чтоли заблокировался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила нарушаю. Другим скорее помогаю. Потому что вчера утром в левой полосе я стоял ОДИН, а в средней было 10 машин (специально посчитал). Т.е. я за счет своего нарушения освободил легальную среднюю полосу минимум для одной машины.

Хорошо, если так. И вы первый на это полосе. А если третий? И первые 2 поворачивают? Вам придется их объезжать, лезть на среднюю полосу, мешать другим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, если так. И вы первый на это полосе. А если третий? И первые 2 поворачивают? Вам придется их объезжать, лезть на среднюю полосу, мешать другим. 

Зачем? Обычно я спокойно жду, пока они уедут и еду прямо. Задних практически не задерживаю, т.к. прямо уехать - это быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Обычно я спокойно жду, пока они уедут и еду прямо. Задних практически не задерживаю, т.к. прямо уехать - это быстро.

Ну если так :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грузовик «МАЗ» раздавил два скутера в Ставрополье: погибли 3 человека

 

 

Ставропольский край. Авария с участием двух скутеров и грузового автомобиля произошла на трассе в Ставропольском крае. Водитель седельного тягача «МАЗ» с полуприцепом, совершая обгон, выехал на «встречку», где столкнулся с мопедами. Трагедия случилась поздно вечером на 280 километре трассы Ростов на Дону – Ставрополь недалеко от села Донское, сообщает пресс-служба ГИБДД по региону.

В результате ДТП автомобиль просто снес двухколесные транспортные средства. Смертельные травмы получили оба водителя скутеров и 5-летний пассажир одного из них. Водитель «МАЗа» не пострадал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня утром, примерно в 10-30, на выезде из города в сторону шпаковки, на развязке, фура раздавила нексию. нексия судя по всему ехала и шпаковки в сторону надежды по развязке и после поворота на сужении дороги подставила зад под красную фуру. итог: у фуры правая фара, бампер, дверь в дрызг. нексия стала хетчбеком. пожарные, две реанимации, менты. все как надо. будте внимательны при перестроении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас. ленина кулакова . тралик, газель  еще несколько машин, толи свидетели, толи тоже притерлись. возможно будет затруднение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смертельные травмы получили оба водителя скутеров и 5-летний пассажир одного из них. 

вот это пи**ец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу скутер ездить от гаража до дома. Только у меня прав нету. И скутера тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Только у меня прав нету. И скутера тоже. 

А разве на скутер уже требуют права? И кстати, кажется законодатели обещали открывать категорию на скутер при наличии ВУ с любой другой категорией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве на скутер уже требуют права? И кстати, кажется законодатели обещали открывать категорию на скутер при наличии ВУ с любой другой категорией.

с 1го сентября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это значит, что школьников не будет на мопедах?

Очень надеюсь :) ВУ  и регистрация любых скутеров станет обязательной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они и так стОят дешевле чем некоторые велосипеды )))

 

ps не уходим от темы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маршрутка возле военного городка стояла около 20 часов мордой в столбе. Второй машины не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кулакова, где м-видео, матиз в гавно, с одной стороны на другую перелетел, забор пробил. Походу сам на сам, больше участников дтп видно не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63