63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Кстати, да. Был почти свидетелем одной из них. Мазда сх5 с неадекватным лысым уродом за рулем подрезала меня жестко еще в районе ломоносова, я ему пожелал, чтобы ему на крышу упал светофор, но этот чудак на букву 'м' продолжал шахматить между рядами и в районе Краснофлотской обогнал меня аж на две машины, а затем еще один маневр... только не вышло, потому что за рулем авто в соседней полосе ехала тетя, которая просто ехала прямо и не тормозила походу особо. Ну и рихтанула офигевшему типу на мазде правый бок немного. Я посчитал это возмездием, и настроение даже поднялось немного. :)

ага видел стояли... я ещё подумал что мазду жалко.. новая красивая... оказывается сам виноват :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русланчик, поздравляю! :)) Когда затоталить планируешь?)

с чем? и что такое затоталить?) засандалить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое затоталить?

"Тотал" - страховой случай, когда объект страхования не подлежит восстановлению и его стоимость компенсируется полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На перекрестке октябрьской и макарова, вишневая приорка решила, что перед остановкой сильно много забора и снесла акурат одну секцию, но переоценила свои силы и поэтому висит на бордюре. и остатках забора. Проезду не мешает, но все равно пока смотрят тормозят поток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На перекрестке октябрьской и макарова, вишневая приорка решила, что перед остановкой сильно много забора и снесла акурат одну секцию, но переоценила свои силы и поэтому висит на бордюре. и остатках забора. Проезду не мешает, но все равно пока смотрят тормозят поток.

верх забора жестко зашел в лобовик, за остановкой стояли 2 лкн. один психовал и бил остановку а второй его успокаивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На перекрестке октябрьской и макарова, вишневая приорка решила, что перед остановкой сильно много забора и снесла акурат одну секцию, но переоценила свои силы и поэтому висит на бордюре. и остатках забора. Проезду не мешает, но все равно пока смотрят тормозят поток.

Зощенко прям :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верх забора жестко зашел в лобовик, за остановкой стояли 2 лкн. один психовал и бил остановку а второй его успокаивал.

Ну я решил не тормозить поток и проехал мимо, как ни в чем не бывало, так что особо не рассмотрел.

З.ы. По реакции окружающих было понятно, что помощь не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утром на въезде в Став с ростовской трассы два ДТП на участке от поста ДПС до ж/д моста.

в 1-м ДТП 3-и участника: оранжевая газелька дорожной службы с прицепом, в который приехала грузовая газель, и справа к ним притерлась фура.

во 2-м ДТП легковухи. встретились на полосе, но стояли уже оформляясь на обочине

4322640.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.ы. По реакции окружающих было понятно, что помощь не нужна.

Вышел бы, помог избить остановку пацанчикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышел бы, помог избить остановку пацанчикам.

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На перекрестке октябрьской и макарова, вишневая приорка решила, что перед остановкой сильно много забора и снесла акурат одну секцию, но переоценила свои силы и поэтому висит на бордюре. и остатках забора. Проезду не мешает, но все равно пока смотрят тормозят поток.

был свидетелем как эта приора проехала мимо меня по встречной полосе вниз по Макарова, ну наверное решив что они самые умные, и скорее всего они повернул на красный свет , там ещё Волга дальше на остановки стояла, могу предположить что как раз Волга ехала на зеленый по Октябрьской а Приора решила дрифтануть, а на пути забор, и труба забора пробила пассажирское сидение! Да , ещё ребята из приоры очень сильно горевали, у одного из них даже глаза мокрые были))) вывод: не стоит по встречной да и на красный свет !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышел бы, помог избить остановку пацанчикам.

Ну уж, остановка то не при делах, а вот остатки забора допинать - это по справедливости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верх забора жестко зашел в лобовик, за остановкой стояли 2 лкн. один психовал и бил остановку а второй его успокаивал.

Лучше бы он себе по башке бил, приору надо было выкатить из салона и сжечь. Она во всем виновата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышел бы, помог избить остановку пацанчикам.

Остановка по любому косякнула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на трассе Кисловодск - минводы,собственно говоря на выезде из кислого, 190й мерс очень жестко снес ж\б столб и улетел в дерево... Выглядело все очень и очень печааально. Мерс сначала ударился водительской стороной боком об ж\б столб, потом пассажирской об дерево. НО! Каково мое удивление было,когда вероятней всего водила спойкойно сидел себе в скорой с перевязанной башкой. А вот во второй скорой кого-то реанимировали видать. В общем жду еще подробностей, но выжевшему повезло нереально. А судя по тормозному пути, они обгоняли залетели в грязь, их выкинуло на встречку и на встречке уже поймали и столб и дерево. Мерс крепкий оказался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю в тему или нет, но по Кулакова от танка и до поста ДПС изменили схему движения. Теперь из Шпаковки в Ставрополь одна полоса, а из Ставрополя в шпаковку местами две, а местами и 3. Пробки из шпаковки ужасные. С одной стороны мост, а с другой стороны одна полоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю в тему или нет, но по Кулакова от танка и до поста ДПС изменили схему движения. Теперь из Шпаковки в Ставрополь одна полоса, а из Ставрополя в шпаковку местами две, а местами и 3. Пробки из шпаковки ужасные. С одной стороны мост, а с другой стороны одна полоса.

уже 2 темы по этому поводу горят, кэп))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова такси лифан и какой то свадебный дорогой авто. Почти у заправки лукойла вверху на лермонтова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказала не подняли а пнули! Ну ничего, Вов, дело житейское, все отремонтируется, "ты пришьешь сивке новые ножки и он снова побежит по дорожке!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63