63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

На светофоре новой объездной 99 намоталась на ограждение. Вся водительская сторона в хлам. Висит на заборчике без заднего стёкла и передние колёса в воздухе.

Отправлено из моего iOCEAN X7 с помощью Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и нахер он нужен тогда этот жпс? Небось спецом рег выбирал, чтобы в нем жпс был?

Вещь полезная вобщем-то и не делает рег сильно дороже.

Скорость то показывает, но с небольшой задержкой, не знаю сколько она на телефоне была на скрине выше, но обычно не более 1-2 секунд. Это если скорость накладывается в реальном времени. Если нужна синхронизация прям, то подобные реги всегда пишут параллельно с видеофайлом его лог со скоростью, координатами и т.п., который при желании можно подключать и накладывать сверху видео в качестве субтитров - там скорость будет нормальная уже со сдвигом на эти 1-2 сек в правильную сторону. 

Еще удобство от ЖПС - пишет трек маршрута. Удобно находить интересующий момент на флешке среди кучи нарезанных фрагментов, просто щелкаешь место на карте/гугле где это было и тут же воспроизводится момент.

Затем ЖПС позволяет синхронизировать дату/время. Реги имеют свойство время от времени ее сбивать.

Ну и наконец просто для баловства гонщикам будет интересно сколько он где ехал и на какой скорости кого обошел, когда с кем-то гонялся... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На светофоре новой объездной 99 намоталась на ограждение. Вся водительская сторона в хлам. Висит на заборчике без заднего стёкла и передние колёса в воздухе.

Отправлено из моего iOCEAN X7 с помощью Tapatalk

тоже видел так и не понял как умудрился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На светофоре новой объездной 99 намоталась на ограждение. Вся водительская сторона в хлам. Висит на заборчике без заднего стёкла и передние колёса в воздухе.

Отправлено из моего iOCEAN X7 с помощью Tapatalk

тоже видел так и не понял как умудрился

Это останется тайной. Тоже интересно как так то?

Отправлено из моего iOCEAN X7 с помощью Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это останется тайной. Тоже интересно как так то?

Отправлено из моего iOCEAN X7 с помощью Tapatalk

второго участника вроде как нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это останется тайной. Тоже интересно как так то?

Отправлено из моего iOCEAN X7 с помощью Tapatalk

второго участника вроде как нет 

Так вот то. Может подрезал и уехал . но все равно левой стороной намотался . странно

Отправлено из моего iOCEAN X7 с помощью Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вчерашний перевертыш на деминском кругу говорили?

 Если нет, то ...

Вчера в первой половине дня старый машин, напоминающий америкосовский маленький крайслер конца 80х годов темно синего цвета , кувыркался на деминском кругу. Не хило так , от машины одни воспоминания, 3 реанимации. Двигался по южному обходу по направлению из города., номера ставропольские, первая буковка "К"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вчерашний перевертыш на деминском кругу говорили?

 Если нет, то ...

Вчера в первой половине дня старый машин, напоминающий америкосовский маленький крайслер конца 80х годов темно синего цвета , кувыркался на деминском кругу. Не хило так , от машины одни воспоминания, 3 реанимации. Двигался по южному обходу по направлению из города., номера ставропольские, первая буковка "К"

говорили, и то что это вроде как 15-ка оказалось...

 

а вот кто обнял столб на Кулакова перед Юностью вчера? за цветочками захотел видно в последний момент...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь, что нибудь слышал, знает про аварию на трассе рядом с постом ГАИ "харьковский", примерно с километр от границы с Карачаево-Черкессией? Вчера возвращался из Архыза, как пересекаешь границу Карачаево-Черкессии и Ставропольского края, стоит пост ГАИ и за ним, если ехать в Ставрополь, ужасное ДТП, что то тойотообразное (шильдик висел на куске металла), лоб в лоб столкнулось с КАМАЗом, кто виноват не ясно! В инете поискал, не нашёл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещь полезная вобщем-то и не делает рег сильно дороже.

Скорость то показывает, но с небольшой задержкой, не знаю сколько она на телефоне была на скрине выше, но обычно не более 1-2 секунд. Это если скорость накладывается в реальном времени. Если нужна синхронизация прям, то подобные реги всегда пишут параллельно с видеофайлом его лог со скоростью, координатами и т.п., который при желании можно подключать и накладывать сверху видео в качестве субтитров - там скорость будет нормальная уже со сдвигом на эти 1-2 сек в правильную сторону. 

Еще удобство от ЖПС - пишет трек маршрута. Удобно находить интересующий момент на флешке среди кучи нарезанных фрагментов, просто щелкаешь место на карте/гугле где это было и тут же воспроизводится момент.

Затем ЖПС позволяет синхронизировать дату/время. Реги имеют свойство время от времени ее сбивать.

Ну и наконец просто для баловства гонщикам будет интересно сколько он где ехал и на какой скорости кого обошел, когда с кем-то гонялся... :)

а подскажи модельку такого рега, если не сложно :) я так понимаю, что с качеством картинки там все хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а подскажи модельку такого рега, если не сложно :) я так понимаю, что с качеством картинки там все хорошо :)

teXet DVR-5GP, но он стоит под 6 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а подскажи модельку такого рега, если не сложно :) я так понимаю, что с качеством картинки там все хорошо :)

3200 с кетая с нормальным фуллхд и амбареллой, но без жпс и прочих сомнительных приблуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько уже можно

В Ставрополе фура переехала женщину на пешеходном переходе

 

Страшно ходить пешком

ПЗДЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не доверяю я китаю :)

по сути они все китай, только под логотипом тексет, мистери и т.п. Только будет гарантия 12 мес., а реги как электронные устройства в экстремальных условиях на лобовом стекле имеют свойство ломаться. Так что я бы выбрал гарантию вместо выгоды 800-1000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сути они все китай, только под логотипом тексет, мистери и т.п. Только будет гарантия 12 мес., а реги как электронные устройства в экстремальных условиях на лобовом стекле имеют свойство ломаться. Так что я бы выбрал гарантию вместо выгоды 800-1000 руб.

+1. тем более пришел в магазин, повертел в руках, потом если что есть кому предъявить :) так что считаю такие вещи лучше в магазине брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. тем более пришел в магазин, повертел в руках, потом если что есть кому предъявить :) так что считаю такие вещи лучше в магазине брать

Заказывал уже штук 6 регов точно. Все работает как часы не один год. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал уже штук 6 регов точно. Все работает как часы не один год. :)

Везунчик, несомненно! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал уже штук 6 регов точно. Все работает как часы не один год. :)

оно и видно аж 6 штук взял)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько уже можно

В Ставрополе фура переехала женщину на пешеходном переходе

 

Страшно ходить пешком

видел в пятницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько уже можно

В Ставрополе фура переехала женщину на пешеходном переходе

 

Страшно ходить пешком

Если смотреть по сторонам - не страшно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько уже можно

В Ставрополе фура переехала женщину на пешеходном переходе

 

Страшно ходить пешком

 Соблюдая правила дорожного движения, она подошла к пешеходному переходу на перекрестке улицы Объездной и переулка Каховского и, как положено, посмотрела налево и направо. 

 

Откуда они знают про все это ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так свидетели же были, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63