63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

ЭЭЭ ребзя. А куда ринулась толпа Дпсников, Скорой? Оч много спец автомобилей проследовало к метро и далее!!!! гдет в 19 00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, если пристегиваться, то проблем не будет)

Ездить нужно с умом, а не посторонам смотреть. Нельзя отвлекаться от дороги даже если писю сасут еп. Туман. Нех... гнать. Гололед, развернулся уехал домой. Лучше пусть уволят чем посидеть и калекой стать. Трасса на мин воды это конечно жесть еше та!!!Ну видиш ситуация наколяецОО, так переведи стрелки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездить нужно с умом, а не посторонам смотреть. Нельзя отвлекаться от дороги даже если писю сасут еп. Туман. Нех... гнать. Гололед, развернулся уехал домой. Лучше пусть уволят чем посидеть и калекой стать. Трасса на мин воды это конечно жесть еше та!!!Ну видиш ситуация наколяецОО, так переведи стрелки. 

Ну вот прям чтоб жэсть - это ты загнул. Едь по-тихоньку. А сраться при каждой капле дождя или снега не выход. Гололед и что? Что конец света? Все едут и я поеду, даже если будет жопа на дороге, выбираешь соответствующий скоростный режим и едешь себе аккуратно. Вы просто приувеличиваете сильно. Сегодня вообще сухо было. 130ехал и норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот прям чтоб жэсть - это ты загнул. Едь по-тихоньку. А сраться при каждой капле дождя или снега не выход. Гололед и что? Что конец света? Все едут и я поеду, даже если будет жопа на дороге, выбираешь соответствующий скоростный режим и едешь себе аккуратно. Вы просто приувеличиваете сильно. Сегодня вообще сухо было. 130ехал и норм.

ЮЗ бесит. все едут 5ть км в час млять. Кто нах права выдет. Нужны Квоты, Квоты. Из за всяких приходицООО Сцуко стоять в заторах. Ктото ухо чешет , ктото по телефону лясы точит, ктото спит. ППЕЦ. А уж сколько тупых аварий не в нужных местах это просто ............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЗ бесит. все едут 5ть км в час млять. Кто нах права выдет. Нужны Квоты, Квоты. Из за всяких приходицООО Сцуко стоять в заторах. Ктото ухо чешет , ктото по телефону лясы точит, ктото спит. ППЕЦ. А уж сколько тупых аварий не в нужных местах это просто ............

Тупая авария на ломоносова, где самолет, если с ленина сразу сворачивать... Ппц. Бэха Е60 и киа столкнулись................Жопами.

Один вопрос меня мучает:Как?Зачем и на Хрена? :lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЗик спускавшийся вниз от Апанасенковской улицы к Пионерской (это как ехать с Ленина к "кастрюлькиной фабрике" там спуск/подъём крутой такой. Так вот дорогу чуть подморозило и ПАЗ снесло прям в морду Х-trail. Не сильно но и не слабо.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭ ребзя. А куда ринулась толпа Дпсников, Скорой? Оч много спец автомобилей проследовало к метро и далее!!!! гдет в 19 00

скорая куда то летела по своим делам. куча гайцев сопровождала грузовики какие то, в том числе бронированый полноприводный камаз, как бы не фсбэшный. или он их)) толи зэков с комфортом повезли, толи отчетные деньги в москву, хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЗ бесит. все едут 5ть км в час млять. Кто нах права выдет. Нужны Квоты, Квоты. Из за всяких приходицООО Сцуко стоять в заторах. Ктото ухо чешет , ктото по телефону лясы точит, ктото спит. ППЕЦ. А уж сколько тупых аварий не в нужных местах это просто ............

да не говори, сегодня ехал через центр 20-30 км в час, тошнят сцуко ,что аж пришлось в домино на телефоне за рулем играть :), бесят тошноты поныкупившие права, да и вообще нужно запретить вождение в черте города со стажем вождения меньше 10 лет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорая куда то летела по своим делам. куча гайцев сопровождала грузовики какие то, в том числе бронированый полноприводный камаз, как бы не фсбэшный. или он их)) толи зэков с комфортом повезли, толи отчетные деньги в москву, хз

ОМОН в Дагестан поехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМОН в Дагестан поехал

раз знаешь что омон поехал в дагестан то уж рассказывай нафига он туда поехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз знаешь что омон поехал в дагестан то уж рассказывай нафига он туда поехал

может служебная командировка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупая авария на ломоносова, где самолет, если с ленина сразу сворачивать... Ппц. Бэха Е60 и киа столкнулись................Жопами.

Один вопрос меня мучает:Как?Зачем и на Хрена? :lol:  

Голенева сегодня! Еп. Тудей. Закрыли одну полосу. Все стояли ташла весь нижний рынок. Ну ппец короч! Просто тупая авария.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не говори, сегодня ехал через центр 20-30 км в час, тошнят сцуко ,что аж пришлось в домино на телефоне за рулем играть :), бесят тошноты поныкупившие права, да и вообще нужно запретить вождение в черте города со стажем вождения меньше 10 лет!!!

Да. Кто из 80тых и ранее тот пусть и рулит по городу, а то эти рожденные в 90стые все полосы занимают и тупят пока едут на пары. особенно девчата. все такие гламурные. Ну вот куда им ехать? Если их место жарить вкусную картошку на кухне :)))) Нет нужно поехать и место в пробке занять.  Еше эти ученики по городу вечно шныряют (частные автошколы) Учат задротов в пробке стоять :((((((((((((((((

ТОли дело я . Научился на картинге гонять при развале СССР. Пошол права купил и все хорошо :) Никому на дороге не мешал когда учился. А учился я на стадионе гонять и в повороты входить :) Лучшая школа чтобы чувствовать авто! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 особенно девчата. все такие гламурные. Ну вот куда им ехать? Если их место жарить вкусную картошку на кухне :)))) Нет нужно поехать и место в пробке занять.  

Так картошку же еще купить надо!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМОН в Дагестан поехал

вроде рано, у них командировки по пол.года, а смена в середине января и середине июля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает что за "план перехват"  на кругу-фонтане г.Михайловск  ?  Стоят 3 экипажа, 2 мента на кругу с бытовыми камерами, останавливают практически через одного, при этом снимают тебя как только въезжаешь на круг и до момента остановки куда они указали (снимают именно водителя в машине). Есть подозрение что таким макаром устраивают облавы на ремень, т.к.  меня тоже остановили, но когда я уже практически остановился рядом с полицаем он видимо разглядев что ремень пристегнут замахал палкой мол езжай дальше....

До 7 декабря сплошные проверки - акция "Пристегнись, засра водитель!"

На кругу Ленина - Южный обход та же песня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз знаешь что омон поехал в дагестан то уж рассказывай нафига он туда поехал

Обычная командировка. До этого были в чечне, но оттуда их выжили политическими способами, там теперь местные будут порядок обеспечивать. А наших на дежурство в Дагестан определили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупая авария на ломоносова, где самолет, если с ленина сразу сворачивать... Ппц. Бэха Е60 и киа столкнулись................Жопами.

Один вопрос меня мучает:Как?Зачем и на Хрена? :lol:  

случилось это ровно в шесть. только вышли с дк, слышу "бум" и смотрю возле задницы моего корыта аврийки заморгали. подошел, глянул, жопа на месте. оказалось, девка стоящая рядом выезжала задом с парковки, а с другой стороны одновременно мужик сдавал назад, вот и поцеловались. мужик молодец, корыто убрал, ибо хрен бы кто проехал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так картошку же еще купить надо!)))

^) Она есть в любом магните :) Думаю не нужно ехать за ней !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ящику показывали в дагестане группу боевиков завалили. среди омона тоже есть пострадавшие.

Кость, я еси чо тоже пристегиваюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

случилось это ровно в шесть. только вышли с дк, слышу "бум" и смотрю возле задницы моего корыта аврийки заморгали. подошел, глянул, жопа на месте. оказалось, девка стоящая рядом выезжала задом с парковки, а с другой стороны одновременно мужик сдавал назад, вот и поцеловались. мужик молодец, корыто убрал, ибо хрен бы кто проехал. 

Так ты свидетель или участник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63