63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Голенева-карла маркса, если ехать вверх, пятнашка въехала в хундай, но стали удачно, проехать можно. Но медленно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полет впечатлил, съемка была его соратника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полет впечатлил, съемка была его соратника?

зачем задавать вопрос с очевидным ответом? или вы не верите своим глазам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на  чапаевском выезде из ставрополя в районе сужения дороги что-то черное вылетело в кювет и намоталось на рекламный столб. мчс уже была на месте, скорая и менты только встретились по пути. на обочине куча машин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рег

Регистратора нет. Есть только показания множества свидетелей. Завели уголовное дело, стандартные процедуры провели.

Новости есть?

П.с. свой пост удалил, дабы не было ерунды в адрес невиновного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости есть?

П.с. свой пост удалил, дабы не было ерунды в адрес невиновного.

Принято. Новостей нет, в понедельник позвоню юристу, узнаю что делать в такой ситуации, так как на скутеры страховки не делают. По подсчётам( не считаю того что  колесо повело) уже вышло 34 тыс.руб. замена крыла, и двух левых дверей, востановлению не подлежат, только замена на новые + переход при покраске  на крыло и крышу. Во-вторник еду в ГИБДД. Что с водителем скутера не знаю, надеюсь выживет, в больнице не говорят что с ним и фамилии я не знаю, головой он ударился неплохо, на крыше вмятина от удара, надеюсь что алкоголь притупил удар. На месте врачи сказали что у него сотрясени, перелом ребра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его алкогольное состояние зафиксированно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его алкогольное состояние зафиксированно?

скорее да, чем нет, в таких случаях медики сразу кровь берут.... скутеристу выздоровление и мозгов, водителю авто нервов и терпения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на  чапаевском выезде из ставрополя в районе сужения дороги что-то черное вылетело в кювет и намоталось на рекламный столб. мчс уже была на месте, скорая и менты только встретились по пути. на обочине куча машин

водитель ваз 2114 не справился с управлением в ливень, водитель погиб на месте, пассажирка с множественными травмами была отправлена 4ю городскую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

водитель ваз 2114 не справился с управлением в ливень, водитель погиб на месте, пассажирка с множественными травмами была отправлена 4ю городскую

смею предположить, что валил как шальной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 скутеристу выздоровление и мозгов

скутер и мозги - "две вещи несовместные"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://youtu.be/_vo4VAxtZSs

если было извеняйте :)

Пястец, он что, только сел за байк? Неужели не видно, что автопоезд замедлился не просто так? Дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не меньше 150.

он ехал пере до мной, у меня 120 было....

что и требовалось доказать. я бы по сухому днем не рискнул на пырпырке так ехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принято. Новостей нет, в понедельник позвоню юристу, узнаю что делать в такой ситуации, так как на скутеры страховки не делают. По подсчётам( не считаю того что  колесо повело) уже вышло 34 тыс.руб. замена крыла, и двух левых дверей, востановлению не подлежат, только замена на новые + переход при покраске  на крыло и крышу. Во-вторник еду в ГИБДД. Что с водителем скутера не знаю, надеюсь выживет, в больнице не говорят что с ним и фамилии я не знаю, головой он ударился неплохо, на крыше вмятина от удара, надеюсь что алкоголь притупил удар. На месте врачи сказали что у него сотрясени, перелом ребра.

Не завидую... 

Даст Бог все будет хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз убедился что четырка - тачка для смертников. На ней больше 60 ездить опасно.

любая машина в дождь, на такой скорости, на которой они влетели в столб - машина для смертников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любая машина в дождь, на такой скорости, на которой они влетели в столб - машина для смертников.

Сомневаюсь, что в столб они влетели на 150 км/ч. И четырка особо опасна. Проект 80-х годов, плюс со временем металл становился все тоньше и тоньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скутер и мозги - "две вещи несовместные"(с)

Ну эт ты зря так )))))

С пятого класса на двух колесах. Вроде никто не жаловался на меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевое слово вроде ? )))))))))

Ну эт ты зря так )))))
С пятого класса на двух колесах. Вроде никто не жаловался на меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевое слово вроде ? )))))))))

Вроде-связующее, а ключивое никто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63