63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

На перекрестке Макарова/Руставели мотоциклиста сбили, но вроде целый

Автомобиля не видно,только мотоцикл валяется и хозяин рядом сидит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотоциклист остановился на красный и его ударила машина, которая ехала в том же направлении, но на красный решила не останавливаться, после чего скрылась. Парень жив-здоров и это рассказал первым прибывшим на место ДТП сотрудникам вневедомственной охраны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не думаю что он сам упал, при этом стояло две патрульки

Я не имел ввиду,что не было аварии..Непонятно было, куда делся второй участник..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу еду по 45 в сторону Олимпийского, проезжаю светофор Пирогова и сзади 2х колёсный на ксеноне слепит меня, попытался справа обогнать, я то пытаясь перестроиться правее сигналю ему, со встречки газель уже моргает, и тут этот двухколёсный притормозил, Я остановился обматюкал мотоциклиста, сзади наряд ДПС посмотрели, постояли но не тронули ни меня ни его. Уважаемые двухколёсные, ну не делайте так, а то потом по вашей вине из за вашей самоуверенности и вам нервы и нам проблемы, ещё бы и сказали что я обгонял и сбил мотоцикл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ста метрах ниже от пересечения Дзержинского Ломоносова дтп. Рав 4 выезжающий со двора не пропустил Таз 15 двигавшегося по Дзержинского. Пробка в сторону центра. И ещё раз о двухколёсных, смотрю пробку обгоняет лихо мопед с правой стороны и влетает в люк ливнёвки, после люка в бордюр. Каким то чудом он удержался и не задел никого. В общем терпеть их не могу. А сами же пиз...ят что мы их не замечаем и не видим, что водители невнимательны и не смотрят по сторонам и в ДТП виноват водитель легковой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ста метрах ниже от пересечения Дзержинского Ломоносова дтп. Рав 4 выезжающий со двора не пропустил Таз 15 двигавшегося по Дзержинского. Пробка в сторону центра. И ещё раз о двухколёсных, смотрю пробку обгоняет лихо мопед с правой стороны и влетает в люк ливнёвки, после люка в бордюр. Каким то чудом он удержался и не задел никого. В общем терпеть их не могу. А сами же пиз...ят что мы их не замечаем и не видим, что водители невнимательны и не смотрят по сторонам и в ДТП виноват водитель легковой.

Полностью поддерживаю тебя. Не переношу мопеды, а жена так вообще....у меня 30 апреля было ДТП, в меня  на красный, по встречке, без прав (150 кубиков), пьяный врезался мопет, мать его так,  левая сторона не восстанавливалась. Ехал с женой и 3-х месячным сыном, жена до сих боится ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё раз о двухколёсных, смотрю пробку обгоняет лихо мопед с правой стороны и влетает в люк ливнёвки, после люка в бордюр. Каким то чудом он удержался и не задел никого. В общем терпеть их не могу. А сами же пиз...ят что мы их не замечаем и не видим, что водители невнимательны и не смотрят по сторонам и в ДТП виноват водитель легковой.

кстати да, поддержу, вот Винни золотой давеча жалился, что их не замечают. Третьего дня стою в пробке на Макарова, в левом ряду. Пробка чуть трогается, но и встречка появляется, и уворачиваясь от этой встречки, объезжая меня слева, мне аккурат под колеса заныривает  скутерист с бабой на заднем сиденье. За малым не раскатал - спасибо баба выше ездюка и в ярком шлеме. Не было бы бабы - не было бы уже и скутериста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да, поддержу, вот Винни золотой давеча жалился, что их не замечают. Третьего дня стою в пробке на Макарова, в левом ряду. Пробка чуть трогается, но и встречка появляется, и уворачиваясь от этой встречки, объезжая меня слева, мне аккурат под колеса заныривает  скутерист с бабой на заднем сиденье. За малым не раскатал - спасибо баба выше ездюка и в ярком шлеме. Не было бы бабы - не было бы уже и скутериста.

+100, особенно ночью на новой обьездной, и скорость у них не малая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня не одну аварию видел, но две запомнились: в районе 11 дня на Шпаковской, в заезде к Салюту, Калина без бампера и крузак с мятой левой стороной от переда до зада. И на пересечении Л. Толстого - 8 марта - фокус с битой мордой на середине перекрестка и приорко с вмятой правой стороной в районе остановки ОТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДТП на кругу доваторцев Шпаковская белая четырнадцатая и альфа ромео

На против авторынка на доваторцев притерлись семерка и гранта

На деменском кругу четырнадцатая черная и иномарока, народ собрался. Движение затруднено со стороны надежды, круг перекрыли почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не авария на все же. Где дорога к ТЦ Москва и были дорожные работы просел грунт и проехать нельзя. Не езжайте там как минимум до завтра. Кстати когда поехал назад мимо Тухачевского рынка был поражен тем, что в такой ливень укладывают асфальт на въезде в рынок со стороны пирогова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К.Маркса - Р.Люксембург Газель vs. Лехус. Газель wins.

На Карла Маркса-Голенева и Лермонтова-Люксембург тоже аварии.Карла Маркса от цирка стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63