63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

На феррари какой наивный товарищ. Какая разница зеленый тебе свет, или немного зеленый свет. Убедился что чисто и только потом едешь. У нас я даже пересекая улицу с односторонним направо и налево смотрю-бывали прецеденты, когда бдительность была не лишней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совладал со зверюгой

Скорее всего за рулём была девушка и перепутала педали..У них это распространённое явление.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего за рулём была девушка и перепутала педали..У них это распространённое явление.. :)

ну на видео явно не девушка выходила из феррари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а что там на Доваторцев - Тухачевского? Пробки со стороны 50 лет  и со стороны 45 параллели. Стоят гаишники и вроде увидел грузовую газель. 

 

Кстати пошел снег, на дорогах тонкий слой льда, а на Мира - Розы Люксембург асфальт собрались делать)

 

6161285m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу видеозапись ДТП в ночь с 01.11.2014 на 02.11.2014 примерно с 01:00 до 02:00, перед ремонтируемым участком дороги от Невинномысска в направлении Ставрополя.

Волшебник на Семерке (ВАЗ 2107) 15 rus превращает Калину в Приору:

93e762430c3a.jpg

 

0cd85099837b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15й убежал с места дтп?

нет, не убежал. Видеоматериал нужен для страховщиков.

Мож кто из проезжающих записал все на рег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по трассе еду 90-110 все равно находятся пи..ры которые стараются обогнать....При этом камни летят нешуточные... Будьте внимательнее к другим участникам движения. И еслу уж вам невтерпеж на тот свет то обгоняйте чуть подальше от машины имейте ввиду что камни летят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по трассе еду 90-110 все равно находятся пи..ры которые стараются обогнать....При этом камни летят нешуточные... Будьте внимательнее к другим участникам движения. И еслу уж вам невтерпеж на тот свет то обгоняйте чуть подальше от машины имейте ввиду что камни летят. 

А теперь что обгонять тихоходов нельзя? Не нравится не выезжай на дорогу,а коль выехал не жалуйся. 

Я никогда так медленно не езжу и всегда обгоняю, так уж будьте благоразумны и двигайтесь правее,чтоб вас не обкидало камнями. Чай не автобаны у нас. А камни зло,за них коммунальщиков карать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь что обгонять тихоходов нельзя? Не нравится не выезжай на дорогу,а коль выехал не жалуйся. 

Я никогда так медленно не езжу и всегда обгоняю, так уж будьте благоразумны и двигайтесь правее,чтоб вас не обкидало камнями. Чай не автобаны у нас. А камни зло,за них коммунальщиков карать надо.

А ты не в курсе, что 90-110 по дороге с наледью это уже край безопасной скорости? Обгоняй речи нет, но возвращайся в правую полосу хоть немного дальше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не в курсе, что 90-110 по дороге с наледью это уже край безопасной скорости? Обгоняй речи нет, но возвращайся в правую полосу хоть немного дальше....

смотря что за авто и что за резина и что за водила. хорошо,спасибо за совет. Всегда так делаю. Обычно я не возвращаюсь в правую полосу,ибо там еду медленней меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь что обгонять тихоходов нельзя? Не нравится не выезжай на дорогу,а коль выехал не жалуйся. 

Я никогда так медленно не езжу и всегда обгоняю, так уж будьте благоразумны и двигайтесь правее,чтоб вас не обкидало камнями. Чай не автобаны у нас. А камни зло,за них коммунальщиков карать 

резина-липуча камешки в себя набирает.. а потом по трассе разбрасывает!

сам стараюсь обгонять по большему радиусу, потому как самому нираз в стекло камни летели от об гоняющих на липучке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне много камней прилетало от встречных и что теперь заметить встречный поток? Проблема не в резине и обгоняющих, а проблема в дорожниках - которые вместо песка одни камни сыпят, ямы летают камнями с битумом и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне много камней прилетало от встречных и что теперь заметить встречный поток? Проблема не в резине и обгоняющих, а проблема в дорожниках - которые вместо песка одни камни сыпят, ямы летают камнями с битумом и т.д.

ну не факт...

еду я сам и слышу цоконье камешка застрявшего в "липучке" моей... и тут ОП... и тишина.. выскочил значит...

и потом чел звонит, который сзади едет, за мной.... в Краснодар.... и говорит - о бНПНВ... с тебя как камни мне по лобовому летят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох как я из-за этих камушков на обочине раз моцик на бок уложил, хорошо хоть скорость небольшая была и сам успел спрыгнуть! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не в курсе, что 90-110 по дороге с наледью это уже край безопасной скорости? Обгоняй речи нет, но возвращайся в правую полосу хоть немного дальше....

а где ты наледь нашел? Хоть и холодно, но сухо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где ты наледь нашел? Хоть и холодно, но сухо

Кстати на окраинах города много наледи. Пример - край Тухачевского (где перспективный заканчивается) Там метров 50 вообще чистейший лед, даже с шипами хрен затормозишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на окраинах города много наледи. Пример - край Тухачевского (где перспективный заканчивается) Там метров 50 вообще чистейший лед, даже с шипами хрен затормозишь.

А по трассе где наледь? Нету нифига никакой наледи, опять паника на ровном месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на окраинах города много наледи. Пример - край Тухачевского (где перспективный заканчивается) Там метров 50 вообще чистейший лед, даже с шипами хрен затормозишь.

Да ладно. В 7 утра там был, Ваще ничего небыло. Харе кипишь наводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63