0
adigis

поветкин vs кличко голосуем

  

96 пользователей проголосовало

  1. 1. кто

    • поветкин
      32
    • кличко
      47
    • ничья
      0
    • пох
      17


Рекомендуемые сообщения

А мне Кличко кажется мускулистым и подтянутым, но как раз нифига не быстрым. Какой-то он "валкий". 

 

Про бабки - охотно верю. Там на бое была вся богема, включая принца монако. Уверен, ставки были огромными, причем о них мон не знать даже Поветкин, что его не вырубают до конца боя. 

Мне так показалось по выражению лица Кличко в начале боя, когда у Поветкина нога подкосилась. Он явно не ожидал и как бы дал заднюю, т.к. "раньше времени". При этоп весь бой сильно и не был... точно, но слабо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

А мне Кличко кажется мускулистым и подтянутым, но как раз нифига не быстрым. Какой-то он "валкий".

Про бабки - охотно верю. Там на бое была вся богема, включая принца монако. Уверен, ставки были огромными, причем о них мон не знать даже Поветкин, что его не вырубают до конца боя.

Мне так показалось по выражению лица Кличко в начале боя, когда у Поветкина нога подкосилась. Он явно не ожидал и как бы дал заднюю, т.к. "раньше времени". При этоп весь бой сильно и не был... точно, но слабо.

Лаки, принцу Монако потеря нескольких миллионов не так страшна, как разоблачение в участии в подобной афере и это же не уличные бои, думаю, тут больше политический подтекст, ну типа в такой напряженный момент российско-украинских отношений такую плюху отвесить, как нокаут распиареного соперника, Вова прирожденный дипломат, судя по его пресс-конференции после боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, ты троллишь

не..., такой он) категориально все выступления российских спортменов рассматриваются с позиции встала/не встала Россия с колен, то есть конкретно в данном случае спорт побоку, поветкин-русский мужик, кличко американская шлюха, и не важно что именно шлюха дала люлей русскому мужику)) А победил бы поветкин-там вообще версия была бы гармоничная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцу Монако срать на такие "разоблачения"))))) Кроме того ставки могли приниматься официально... в самом Монако) И Кличко мог ставить сам на себя, как цыган в Snatch. Гарантировать, что он уложит  Поветкина в определенном райнде было нереально - Поветкин мог уйти в защиту, а вот что он не изобьет его до конца боя - запросто. 

 

Посмотрите на лицо Кличко когда Поветкин в самом начале оступился... И как потом он нежно его обнимал каждый раз, чтобы не дай бог не пришлось бить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Принцу Монако срать на такие "разоблачения"))))) Кроме того ставки могли приниматься официально... в самом Монако) И Кличко мог ставить сам на себя, как цыган в Snatch. Гарантировать, что он уложит  Поветкина в определенном райнде было нереально - Поветкин мог уйти в защиту, а вот что он не изобьет его до конца боя - запросто. 

 

Посмотрите на лицо Кличко когда Поветкин в самом начале оступился... И как потом он нежно его обнимал каждый раз, чтобы не дай бог не пришлось бить.

принц Монако - не нефтяной принц страны третьего мира

У Вити братишка метит в президенты Украины - на кой ему такие кружева плести из-за пары миллионов?

Я склоняюсь к политико - дипломатической версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

не..., такой он) категориально все выступления российских спортменов рассматриваются с позиции встала/не встала Россия с колен, то есть конкретно в данном случае спорт побоку, поветкин-русский мужик, кличко американская шлюха, и не важно что именно шлюха дала люлей русскому мужику)) А победил бы поветкин-там вообще версия была бы гармоничная)

Главный яд в сердцах всех людей: идиотская спесь рода, племени и веры.(с) Александр Македонский (на самом деле Иван Ефремов).

Вообще все эти разговоры "он выстоял, он продержался" и т.д. еще более унизительны чем сам проигрыш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный яд в сердцах всех людей: идиотская спесь рода, племени и веры.(с) Александр Македонский (на самом деле Иван Ефремов).

Вообще все эти разговоры "он выстоял, он продержался" и т.д. еще более унизительны чем сам проигрыш.

конечно унизительны, адекваты воспринимают спорт как он есть, а политиканы ставят слишком много в приливе патриотической спеси и при неудачном для себя раскладе выглядят..ну вот примерно как тайка в данном случае)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

конечно унизительны, адекваты воспринимают спорт как он есть, а политиканы ставят слишком много в приливе патриотической спеси и при неудачном для себя раскладе выглядят..ну вот примерно как тайка в данном случае)))

ага, напоминает группу в детском саду, когда самого истеричного и вредного дитятю все утешали после проигрыша, лишь бы пупс пузыри не пускал, да мамко на разборки не прибежала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Анегдот на ночь глядя

І сказав Бог українцям:

- А вам Я дам Кличка!

- А нашо він нам?

- Він поб’є всіх нєгрів та москалів!

- Ахрєнеть! Дайте ДВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анегдот на ночь глядя

І сказав Бог українцям:

- А вам Я дам Кличка!

- А нашо він нам?

- Він поб’є всіх нєгрів та москалів!

- Ахрєнеть! Дайте ДВА!

 

Давно таких сильных вещей не читал. Последний раз у Жванецкого слышал. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Сань, а ты не бандеровец часом?

я за справедливость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анегдот на ночь глядя

І сказав Бог українцям:

- А вам Я дам Кличка!

- А нашо він нам?

- Він поб’є всіх нєгрів та москалів!

- Ахрєнеть! Дайте ДВА!

просто обоссака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Кличко кажется мускулистым и подтянутым, но как раз нифига не быстрым. Какой-то он "валкий". 

Быстрый он не в плане быстро бегает по рингу или там много ударов наносит в минуту и т.п. а в том, что в нужный момент может очень быстро среагировать и молниеносно совершить комбинацию. Реакция очень хорошая. Я некоторые его удары видел только на повторах, во время раунда как-будто и не ударял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я примерно с такой же быстротой один раз выпил первее всех случайно, а все настолько не заметили, что подумали будто мне забыли налить и виновато обновили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я примерно с такой же быстротой один раз выпил первее всех случайно, а все настолько не заметили, что подумали будто мне забыли налить и виновато обновили. 

:lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот чувачок пообещал, что если когда-нить Кличко согласится биться с ним, нокаутировать украинца.

Нуачо - выше ростом, клешни длиннее, молодой, сильный, борзый.

Только думается, такой бой маловероятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот чувачок пообещал, что если когда-нить Кличко согласится биться с ним, нокаутировать украинца.

Нуачо - выше ростом, клешни длиннее, молодой, сильный, борзый.

Только думается, такой бой маловероятен.

 

Ну конечно, бабла гребануть каждый хочет. Если что, тоже уверен на 100% что уложу Кличко в 4 раунде минимум. Согласен даже не на 6 миллионов как Поветкин а на 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0