0
veter

кредит на покупку дэу джентра

Рекомендуемые сообщения

кокой ты умный, Ондрюшо...

Не завидуй, учись, таким не станешь, конечно, но стремиться можешь, разрешаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно правильно. А в этом есть что-то предрассудительное? В моем случае стоимость каско за три года сопоставима с выплатами по кредиту за 7 с половиной месяцев. Экономия налицо.

А у тебя экономия - цель жизни? Не гонялся бы ты поп за дешевизной... Перечитай Пушкина, полезно иногда бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ведь взять авто за наличку и не страховать!

поэтому ты купил шкоду вместо новой бмв? Я уверен, что были бы у тс деньги на авто, вопрос про кредит вообще не ставился бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя экономия - цель жизни? Не гонялся бы ты поп за дешевизной... Перечитай Пушкина, полезно иногда бывает...

Ты хоть один пост, как разумный взрослый человек напишешь? Есстественно, раз я покупал в кредит Калину, а не Панамеру за наличку, то экономия стояла на первом плане. А кредитная переплата в 34 тыс. рублей за три года -это половина суммы от каско за такой же срок. А если ты имеешь в виду "дешевизны" таз, то тут тоже никаких проблем: авто работает, не ломается, свою задачу выполняет и вероятно следущим летом будет продано, с целью покупки нового иноведра. А на пресловутое отличие в "комфорте" в городских пробках мне насрать. Машина очень дешева в обслуживании и этим сейчас все сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хоть один пост, как разумный взрослый человек напишешь? Есстественно, раз я покупал в кредит Калину, а не Панамеру за наличку, то экономия стояла на первом плане. А кредитная переплата в 34 тыс. рублей за три года -это половина суммы от каско за такой же срок. А если ты имеешь в виду "дешевизны" таз, то тут тоже никаких проблем: авто работает, не ломается, свою задачу выполняет и вероятно следущим летом будет продано, с целью покупки нового иноведра. А на пресловутое отличие в "комфорте" в городских пробках мне насрать. Машина очень дешева в обслуживании и этим сейчас все сказано.

Ни фига ты не понял. Дай бог что и не поймешь, т.е. твоя экономия тебе не выйдет раком, когда машины уже нет, а кредит за нее платить надо... А такие "умники" есть и довольно много! Тоже думали, что судьбу обманули...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига ты не понял. Дай бог что и не поймешь, т.е. твоя экономия тебе не выйдет раком, когда машины уже нет, а кредит за нее платить надо... А такие "умники" есть и довольно много! Тоже думали, что судьбу обманули...  

Да, тут я точно не пойму. Если бить машину регулярно и обращаться за выплатами ежемесячно, то нехер и за руль садиться. Если саданут раз в год, то у меня любой ремонт по кузову вряд ли превысит стоимость страховки. А если попасть так, что "машины уже нет", то и кредит за неё выплачивать будет некому. Стоило бы каско на тазик хотя бы 10 тыр. -другое дело, а покупать её по цене пяти уже крашеных бамперов -не моё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если попасть так, что "машины уже нет", то и кредит за неё выплачивать будет некому.

т.е. угнать авто у тебя невозможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. угнать авто у тебя невозможно?

Во-первых, машина ночует в гараже. А во-вторых, хотел бы я увидеть какого-нибудь кретина, который среди изобилия автомобилей всех мастей у меня во дворе, выберет для угона мою Калину. Так что, думаю да, вероятность угнать  именно мое авто стремится к нулю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тут я точно не пойму. Если бить машину регулярно и обращаться за выплатами ежемесячно, то нехер и за руль садиться. Если саданут раз в год, то у меня любой ремонт по кузову вряд ли превысит стоимость страховки. А если попасть так, что "машины уже нет", то и кредит за неё выплачивать будет некому. Стоило бы каско на тазик хотя бы 10 тыр. -другое дело, а покупать её по цене пяти уже крашеных бамперов -не моё.

Аминь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то гон. Откуда в москве лада-калина? Может они Калины 2 воруют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то гон. Откуда в москве лада-калина? Может они Калины 2 воруют?

А причем тут Москва? Или ты считаешь, что калина совсем не числится в топе самых угоняемых машин? Чем твоя калина отличается от других, что ты так уверен в том, что именно ее не угонят? Или она выглядит как говно, среди остальных авто во дворе, что угонщики на нее не позарятся? Сомневаюсь в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут Москва? Или ты считаешь, что калина совсем не числится в топе самых угоняемых машин? Чем твоя калина отличается от других, что ты так уверен в том, что именно ее не угонят? Или она выглядит как говно, среди остальных авто во дворе, что угонщики на нее не позарятся? Сомневаюсь в этом.

В 2011 году, когда я её брал, она считалась самой неугоняемой машиной. Во дворе, среди Камри, Опелей, Вольв и Фордов, она выглядит естественно, намного проще и неприметнее. Да и как я говорил, во дворе она может постоять пол часа в обед, ночует в гараже. Можете тут хоть как рассказывать о том, что я поступил неразумно, не выбросив на каско приличную сумму за спокойствие, но я спокоен и так. Да и про название темы как-то подзабыли. Автор, что, купил, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы берете машину в кредит и отказываетесь от страховки, чтобы сэкономить денег? Я правильно понял?!!

Каску можно сделать и самому,по нормальной цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если делать каско только из опасений тотала и хищения, то лучше делать с франшизой, какско по стоимости тогда сопоставима с обычными жигулями если не дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.avangard.ru/rus/private/auto/

без страховки, я брал 

Нормальный банк, только надо учитывать, что "Комиссия за перевод в оплату автомобиля 2% от суммы кредита" (MasterCard World Auto практически никто не использует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли сейчас машины эти в наличии, или ждать надо. Что то по городу их не видно.

стоит одна в полном фарше 490 т с птс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0