0
Napalm

Проблемы с магазином "Атлетика" ("Велоточка")

Рекомендуемые сообщения

Гость KUMAR

Т.е. что есть ерунда? Они на сам деле всё меняют, если клиент не бычится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Хронология нарушена ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зримым является факт отсутствия обкатки после покупки!!!

жизненная необходимость расконсервировать вел с завода(убрать смазку, протянуть элементы крепежа, отрегулировать систему и тормоза).

Так именно за это атлетика, по идее и берет деньги. Это и есть предпродажная подготовка. Я тануку взял в другом месте и в сезон, но дилер после сообщения о приходе попросил день на сборку. И после покупки попросил через неделю катания приехать на бесплатное ТО. У меня было два обращения по гарантии, первое - недостаточное кол-во масла в вилке для блокировки, второе- скрип колодок. Оба раза ребята не отказали, первый раз они не знали что и как и связались с коной, заняло полдня, второй раз полчаса.

Самое забавное, что я щупал жекины велики - они даже вилку и аморт не накачали при продаже, хотя они обязаны были узнать вес райдера и накачать. То есть, он ездил свои 5 км на пустой вилке и заднем аморте, без воздуха.

Как думаете, насколько быстро умрет пустая вилка под взрослым дядькой?

Или там совершенно неквалифицированные бараны были, или это просто преступная халатность, продавать товар или услугу ненадлежащего качества, которая может нанести ущерб здоровью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, именно спозиционировать себя, как правильный покупатель.

.... или ты меня знаещь только, как орущего матом? Если я кому то сломал челюсть и потом судился, это вовсе не значит, что я злодей, просто все предшествующие аргументы были исчерпаны.

:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

вот я не понял, например. Может чего то не читал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напалм, в Турции нужно отдыхать, а не в Атлетику звонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё ждал, кто напишет такой пост первым, Игоречек или Тов. Фанерный.

Игоречек дорвался до компа раньше и опередил революционного поэта.

а что собственно говоря не так?

Чем проще конструкция, тем проще в эксплуатации она. Я так считаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это почти во всех магазинах Регионального и Ставропольского происхождения практика подобная, главное продать, когда продают, они его и привезут, и пыль протрут...а как отвечать, так нифига. У них походу сайта нету даже нормального, на все что хватило, так это на рекламу и вывески.....вот страница Атлетики, на домене .tiu.ru http://atletika.tiu.ru/partner_links (осторожно НЮ)судя по странице "Партнеры" все ясно :crazy: . В больших компаниях тоже бывает политика не к черту, но все равно, там хотя бы поставлено классическое уже общение с клиентом, однажды пришли в велоточку вел смотреть, кто то из их них продавцов ключи забыл дома, в итоге до 11 часов они куковали под дверью....Одним словом никто их из руководство не "*бет" и не контролирует. Хотя если вспомнить как магазин начинался на Льва-Толстого, руководство наверное просто уже где то занято другим делом и тупо пожинает плоды, а не занимается качеством и конкуренцией.

Хотя есть говно-сайт старинный какой то www.atletika-sila.ru

Изменено пользователем KilleR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думал, все успешные люди знают друг друга. И такие вопросы между ними решаются особым подходом: звонок дирехтору фирмы, а не наемным работникам. Даже странно, в Ставрополе не так много пафосных мест с антрекотами, неужто не пересекаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думал, все успешные люди знают друг друга. И такие вопросы между ними решаются особым подходом: звонок дирехтору фирмы, а не наемным работникам. Даже странно, в Ставрополе не так много пафосных мест с антрекотами, не уж-то не пересекаются?

Отвечу зачем-то серьезно :)

Я не люблю ставропольских (да и вообще) "успешных людей", стараюсь не иметь с ними ничего общего, не общаться и не дружить с ними. Потому что большинство из них это напыщенные высокомерные

болваны (к счастью, не все). А я человек простой и невысокомерный, к так называемой "богеме" и "элите" не принадлежу. Думаю, что это могут подтвердить многие, кто меня знает. Мне человеческие качества людей важнее их уровня дохода.

P.S.: С руководством "Атлетики" не знаком, сказать ничего о них не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

часто закладывает и очень тесно дружит с ментами.

... Под сменой манеры общения имелся ввиду вовсе не мат, а всего лишь официальная переписка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не напоминать- про вас забудут. Можно потребовать компенсацию за время ожидания- так как шатуны заказали не те- их косяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно улыбнуло утверждение о том что пересылка из Мск в Ств занимает всего 3 дня))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напалм а чего именно туда обратился? Тем более у Берда опыт был с такой же маркой вела где все устроило (а он вроде раньше взял вел). Туда бы и обратился где все здорово отлажено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предупреждение, велосипедиков за 35 тысяч не будем там покупать.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0