0
8778770

galant v6 2.5 европеиц.

Рекомендуемые сообщения

Ну да, распил, европа леворукая....

ну проще скажу конструктор окажеться, если через братские республики к нам добирался, то и морду могли пришить или зад(в этом смысле распил). Вел ничего не употреблял захотел сравнение с молодой телочкой он его получил, что когда пелена одержимости пройдёт будет поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вел ничего не употреблял захотел сравнение с молодой телочкой он его получил, что когда пелена одержимости пройдёт будет поздно.

Да прекрати ты, глаза ж есть, посмотрит поди прежде чем купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, другое дело ты, прикрутил к мерину карбюратор от 7ки, и смотришь на мир свежим взглядом, не то что мы из-за рулей рисовозок.  :D

 

hrtvl0dt0roc.jpg

 

"Приору" заменить на любой автомобиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри кабана W140, он еще всех нас переживет и можно детальки колхозить с других машин, более бюджетных. На газ можно поставить, есть у нас один такой в городе.

 

Это настоящий мередес, последний настоящий. Пацаны респектовать будут, а на дороге уважение и страх все кругом будут чувствовать. 

Cпасибо добрый человек, но нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо добрый человек, но нет.

 

Ты зря так, это же легенда! А твой галант, хоть японский, хоть европейский никто в потоке и не заметит даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты зря так, это же легенда! А твой галант, хоть японский, хоть европейский никто в потоке и не заметит даже

вкус у тебя есть, но не совсем отточеный. Советовать надо 140 с w12. Это самый злой и настоящий мерседес. Там все опции есть и если часть цилиндров не работает, все равно можно ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вкус у тебя есть, но не совсем отточеный. Советовать надо 140 с w12. Это самый злой и настоящий мерседес. Там все опции есть и если часть цилиндров не работает, все равно можно ездить.

 

Обижаешь! V8 это уже не мерседес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или вот максимка, 15ку можно еще выклянчить минусом и думаю из расчета до 300 штук вааще канфэту можно сделать а на мешалке 3х литровых почти не найдешь уж очень редкие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты зря так, это же легенда! А твой галант, хоть японский, хоть европейский никто в потоке и не заметит даже.

Друг. Не тот возраст чтобы выделятся!! И понты наводить! Легенда пусть будет в музее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поглядел....  :db: Понравился больше чем новый Додж Чанжер. Нас там просто покатали на этом корабле :)  Счас писать ниче не хачу. Голова болит, всех за;бал там с этим галантом. Проверил все что только возможно кроме компрессии, но двиган не каптит, акпп не дергает. Ну короч своих денеХ она стоит :) Цену потом скажу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поглядел....  :db: Понравился больше чем новый Додж Чанжер. Нас там просто покатали на этом корабле :)  Счас писать ниче не хачу. Голова болит, всех за;бал там с этим галантом. Проверил все что только возможно кроме компрессии, но двиган не каптит, акпп не дергает. Ну короч своих денеХ она стоит :) Цену потом скажу!!!

этого я и боялся! Будь как настоящий чекист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг. Не тот возраст чтобы выделятся!! И понты наводить! Легенда пусть будет в музее. 

 

Не, друг, ты до него еще не дорос значит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, друг, ты до него еще не дорос значит!

ну ну. Кого ты удивиш этим Старинным мерином хоть даже и в 12????  Хочеш удивить и показать письку всем. Купи ламбо Диабло SV, все остальное шляпа никчемная  :db:

 

304.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поглядел....  :db: Понравился больше чем новый Додж Чанжер. Нас там просто покатали на этом корабле :)  Счас писать ниче не хачу. Голова болит, всех за;бал там с этим галантом. Проверил все что только возможно кроме компрессии, но двиган не каптит, акпп не дергает. Ну короч своих денеХ она стоит :) Цену потом скажу!!!

а это все что можно что именно проверили что даже компресию не проверили то?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это все что можно что именно проверили что даже компресию не проверили то?))

номер на коробке, номера на литых дисках, на обшивках дверей изнутри, а то вдруг они там с калины. а компрессия это ерунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

номер на коробке, номера на литых дисках, на обшивках дверей изнутри, а то вдруг они там с калины. а компрессия это ерунда.

а они взаимозаменяемы?, блин вот я лоханулся когда калину покупал не перепроверил номера с обратной стороны обшивок дверей, вдруг они с какогото древнего галанта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а они взаимозаменяемы?, блин вот я лоханулся когда калину покупал не перепроверил номера с обратной стороны обшивок дверей, вдруг они с какогото древнего галанта.

так отож!!!или с 221 мерседеса...ты проверь, а то вот тс переживает, что ему акпп не ту поставили. У себя тоже глянь...а то может какой нибудь ломучий в12 в калине стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так отож!!!или с 221 мерседеса...ты проверь, а то вот тс переживает, что ему акпп не ту поставили. У себя тоже глянь...а то может какой нибудь ломучий в12 в калине стоит.

тфу тфу когда компресию мерили была рядная четверка хотя может отпилина от V12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тфу тфу когда компресию мерили была рядная четверка хотя может отпилина от V12

был один s600 w140,а сделали 3 калиновских мотора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был один s600 w140,а сделали 3 калиновских мотора.

Распилили только неровно... У кого то 150л.с. в калинке, а кому то и 75 досталось  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом маленьком городке никто не захотел мерить компрессию. Объехали все. ОТ и ДО, но увы. Карочь цену хорошую дали. я перестрахован или Двиглом или Коробасом. :) + диски на 17 летние Диски на 15 Лето + новая Зима. Вы мне скажите лучше. Где можно убрать следы градика маленького на кузове. Начнем с обработки кузова шоп он не цвел. Буду вливать душу и сердце в этом аппарат который очень приятно звучит или даже Мурлыкает. Доволен Как СЛОН :) Зачетная тачка Европейский Галантик.... Нормально мягко он ходит по буеракам. Разгон тоже приятный. Корочь то че надо для меня. А то вазы совсем надоели :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом маленьком городке никто не захотел мерить компрессию. Объехали все. ОТ и ДО, но увы. Карочь цену хорошую дали. я перестрахован или Двиглом или Коробасом. :) + диски на 17 летние Диски на 15 Лето + новая Зима. Вы мне скажите лучше. Где можно убрать следы градика маленького на кузове. Начнем с обработки кузова шоп он не цвел. Буду вливать душу и сердце в этом аппарат который очень приятно звучит или даже Мурлыкает. Доволен Как СЛОН :) Зачетная тачка Европейский Галантик.... Нормально мягко он ходит по буеракам. Разгон тоже приятный. Корочь то че надо для меня. А то вазы совсем надоели :(

Фото в студию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0