0
8778770

galant v6 2.5 европеиц.

Рекомендуемые сообщения

вот молодца :) Видать кальянчик помог. Спасибо. Это все я уже изучил. Хочу обезопасить себя от конструктора ибо поначитавшись всяко разных форумов - стало понятно что АККП можно воткнуть и от другого автомобиля. Вот я и спрашиваю. ЧТобы не купить конструктор. Двигатель От американки, коробас от пежо :)

Так че за транс. налог. Есть долги,, после перерегистрации кто будет их платить?

Что значит акпп от другого авто?0_o. Типа купил, а там 7-g tronic с мерседеса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит акпп от другого авто?0_o. Типа купил, а там 7-g tronic с мерседеса?

неееее а там допотопный 3-х ступый с начала 70-х с санни))))))))Тс а ты жену так же подбирал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит акпп от другого авто?0_o. Типа купил, а там 7-g tronic с мерседеса?

ну да от Диаблы и мотор и Мкпп. Тайтеки не докурил шоли. Этих модификаций коробок целая уйма. Как говорят умные люди на форумах. ПОменял Колокол и Акпп встала от другого мотора. Счас уже не найду эту страницу про то как меняют коробасы на другие. Которые более менее подъходят. Где на коробасе выбит Номер. Лучше скажи!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неееее а там допотопный 3-х ступый с начала 70-х с санни))))))))Тс а ты жену так же подбирал?

ой ....  :spiteful:   Еслиб так же, наверное был бы самым счастливым!!! Душа, Характер, Привычки, Отношение к алкоголю, наркотикам. Отношение к вселенной и космосу в целом, торговля на фин рынках итп итд.  :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве коробка номерная? что дает ее номер?

да вот я и хочу узнать как отличить F4A42-2-F6B1  от http://www.mitsubishi-motors.kiev.ua/Manuals/Transmission/pwee9514/23A.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот к примеру очень важная инфа. ибо подозрение шо лобовик экземпляр.

 

При включении зажигания (только зажигания, стартер не крутим), загораться должны все. А потом тухнуть поочередно.
Особенно пристально смотрим на лампочку подушек. Если она тухнет одновременно с какой-либо другой, то подушки среляные по-любому, и лампочка запитана от другой. Думаю, не надо объяснять, что стреляные подушки - это некислый удар в лоб?
После этого можно открыть перчаточный ящик и внимательно осмотреть крепление блока подушек, не стронуты ли болты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чтото совсем не понравился. чес.слово. делал вчера сверку по ценам. пежо какойто не айс совсем. раньше нравится, а счас бяка. да и не верю я что француз лучше япы. Ладно немцы там все понятно, но и цены на них. так что нах.! 

трехлитровый 406 катал на мешалке? вряд ли есть в Ставе, но если прокатишься, галант отвалится в момент. Это абсолютно безгеморный авто с этим мотором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теану не рассматривал? там тоже v6 только объема поболя.

и цена в туже сторону  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трехлитровый 406 катал на мешалке? вряд ли есть в Ставе, но если прокатишься, галант отвалится в момент. Это абсолютно безгеморный авто с этим мотором.

не. Чет душа не лежит. Порше 911 тоже будет по лучше пежо :) Пока сконцентрировался на этом. Если экземпляр завтра не понравится будем думать не спеша дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну или более 2х литров которые. их навалом в питере за 200 стоит косяк с автоматом(контрактная коробка или даже ремонт) ещё до 300 тебе подшаманить останеться деньжат. а максимка QX, кстати как будет кто в курсе? тож на трехлитровый хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я бы лучше Максиму взял. Только трехлитровую, в целом неплохая машина. Надежная и простая. После таза будешь кайфовать. 3 литра едут нормально, от галанта улетит в космос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я бы лучше Максиму взял. Только трехлитровую, в целом неплохая машина. Надежная и простая. После таза будешь кайфовать. 3 литра едут нормально, от галанта улетит в космос

 

 

Это так же как и - Женится на средненькой по красоте, но с грудью 3тего размера и смотреть на красивую соседку с грудью 2го размера :) и понимать что ты женат !!!  Спасибо всем. Голова уже кипит от этого галантного митсубиси. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ппц красотка прям галант. ты уж определись, внутренняя красота, внешняя, или приорки наказывать. мне максимка тоже не нравилась, но чёткая чёрная на хорошем литье секас смотриться. да и характеристики посравнивать не мешало). а ещё главное понять что красоток соседок дерут а бы кто и а бы как. и что ей 18 лет и 2и размер, но выглядит она на 30без штукатурки и 2размер висит до пупка уже а в белье там прям ух кажеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Голова уже кипит от этого галантного митсубиси.

 

Закипит она у тебя потом))

 

Ты правда очень сильно заморачиваешься. Поедь, глянь. Кузов целый, мотор не дымит, коробка не дергает, с доками ок- бери. Нет? Не бери :)

Осмотри её как обычную машину, ничего там волшебного нет. Глянь все ли стекла родные, ржу под арками, пороги, стаканы. Открой капот, глянь целостность передней части ну и т.п. Если она сильно ударена- это будет видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри кабана W140, он еще всех нас переживет и можно детальки колхозить с других машин, более бюджетных. На газ можно поставить, есть у нас один такой в городе.

 

Это настоящий мередес, последний настоящий. Пацаны респектовать будут, а на дороге уважение и страх все кругом будут чувствовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ппц красотка прям галант. ты уж определись, внутренняя красота, внешняя, или приорки наказывать. мне максимка тоже не нравилась, но чёткая чёрная на хорошем литье секас смотриться. да и характеристики посравнивать не мешало). а ещё главное понять что красоток соседок дерут а бы кто и а бы как. и что ей 18 лет и 2и размер, но выглядит она на 30без штукатурки и 2размер висит до пупка уже а в белье там прям ух кажеться.

Не понял зачем определяться если можно получить все, во второй части поста не понял что употреблял перед написанием.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если она распил то только швы рассматривать

Ну да, распил, европа леворукая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри кабана W140, он еще всех нас переживет и можно детальки колхозить с других машин, более бюджетных. На газ можно поставить, есть у нас один такой в городе.

 

Это настоящий мередес, последний настоящий. Пацаны респектовать будут, а на дороге уважение и страх все кругом будут чувствовать.

Настоящий мерседес...Ага... На газу и с колхозом из запчастей с других авто....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что бы вы понимали, глядя на мир из своих японских помоек...

Ну да, другое дело ты, прикрутил к мерину карбюратор от 7ки, и смотришь на мир свежим взглядом, не то что мы из-за рулей рисовозок.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0