0
Heisenberg

*р**ьный секс - измена или нет?

Рекомендуемые сообщения

нет, но большинство здесь присутствующих)

вам то чем большинство не угодило то? выж рассказываете как хорошо без нас, вот и жили бы и не участвовали в полемике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, кто говорит, что никогда не били и не будут бить женщину, просто не встретили ту единственную

Нетот мне всегда был симпатичен почему-то. не надо острить про гомосекию.симпатичен некой умиротворенностью и спокойным миросозерцанием. и очередной пост его не разочаровал :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, кто говорит, что никогда не били и не будут бить женщину, просто не встретили ту единственную

нет друг мой. ПРОСТО ТАК ВОСПИТАНЫ. В моей жизни встречались девки которых хотелось секануть разок, но лично моё мнение не по мужски это. я как-то в детстве сестру старшую напинал, она мои КАМАЗы и подъёмный кран поломала, ну я со злости её куклы, она меня ударила, а я в отмет. как зарядил ей в носяру...... :). Так отец меня в угол на ночь поставил, ещё и выпорол так, что задница синяя была, и с тех пор я запомнил его слова на всю жизнь: - "ударил женщину - не мужик"..   А так ща вспоминаем и смеёмся с ней с той истории. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно, в вашей замечательной лексике виноваты мои стереотипы))) кто бы сомневался)))

Где это сказано? Избавьтесь от агонии!520.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет друг мой. ПРОСТО ТАК ВОСПИТАНЫ. В моей жизни встречались девки которых хотелось секануть разок, но лично моё мнение не по мужски это. я как-то в детстве сестру старшую напинал, она мои КАМАЗы и подъёмный кран поломала, ну я со злости её куклы, она меня ударила, а я в отмет. как зарядил ей в носяру...... :). Так отец меня в угол на ночь поставил, ещё и выпорол так, что задница синяя была, и с тех пор я запомнил его слова на всю жизнь: - "ударил женщину - не мужик"..   А так ща вспоминаем и смеёмся с ней с той истории. 

 

та единственная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где это сказано? Избавьтесь от агонии!520.gif

Агонии?! Вы по какому принципу слова в текст вставляете?) Просто что бы слово было красивенькое, а какой смысл оно несет не важно?) Лучше общайтесь более вам привычными ("трындеть порожняком") выражениями, оно хоть коряво, но смысл понятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет друг мой. ПРОСТО ТАК ВОСПИТАНЫ. В моей жизни встречались девки которых хотелось секануть разок, но лично моё мнение не по мужски это. я как-то в детстве сестру старшую напинал, она мои КАМАЗы и подъёмный кран поломала, ну я со злости её куклы, она меня ударила, а я в отмет. как зарядил ей в носяру...... :). Так отец меня в угол на ночь поставил, ещё и выпорол так, что задница синяя была, и с тех пор я запомнил его слова на всю жизнь: - "ударил женщину - не мужик"..   А так ща вспоминаем и смеёмся с ней с той истории. 

зато сестру отучили чужие игрушки ломать, правда ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато сестру отучили чужие игрушки ломать, правда ведь?

есть такое дело.))))))) В последствии краны мои стояли и никто на них не покушался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агонии?! Вы по какому принципу слова в текст вставляете?) Просто что бы слово было красивенькое, а какой смысл оно несет не важно?) Лучше общайтесь более вам привычными ("трындеть порожняком") выражениями, оно хоть коряво, но смысл понятен.

Ну вот такое слово я подобрал, что охарактеризовать пустоту ваших замечаний. Можно было и помягче, допускается и жестче, но суть одна, и порожняк от вас не перестает литься. Откланиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот такое слово я подобрал, что охарактеризовать пустоту ваших замечаний. Можно было и помягче, допускается и жестче, но суть одна, и порожняк от вас не перестает литься. Откланиваюсь.

 

Неудачное слово, от слова "совсем". Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если это не измена, а протеиновая диета? :shok:

что? ты эти диеты прекращай, а то писюн отвалится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, кто говорит, что никогда не били и не будут бить женщину, просто не встретили ту единственную

надеюсь и не встретят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0