0
Night Warrior

Аварком26. Ваши отзывы?

Рекомендуемые сообщения

Не флуда ради. А может и ради...

Сегодня товарищ попал в маленькое ДТП. Но суть не в ДТП.

Вызвали комиссара. Приехал парень от Аваркома. За составление европротокола - 800 рублей. В ГАИ документы больше не делают. Нам этот вариант не подошел. В итоге отдали ему 200 рублей и отпустили с миром.

 

Лично я раньше слышал, что аварком26 поганенькая контора. Которая требует с обратившегося 15 т.р. за услуги вперед, а потом тупо забивает на дела.

Или я не прав? Или это не про них?..

 

Подскажите, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если платит виновник то почему бы и нет значительная экономия времени, а вообще разводят русский народ из всего бесплатного бабки делают. Но опять  же лично я бы не платил даже если бы виновен был, пусть гайцы приезжают и оформляют. И таких как я наверное много. Платят в основном те кто первый раз в такой ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моей практике есть дела, где ДТП оформляли аварийные комиссары, а потом страховая отказывала в выплате на основании того, что ДТП оформлено не надлежащими лицами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не флуда ради. А может и ради...

Сегодня товарищ попал в маленькое ДТП. Но суть не в ДТП.

Вызвали комиссара. Приехал парень от Аваркома. За составление европротокола - 800 рублей. В ГАИ документы больше не делают. Нам этот вариант не подошел. В итоге отдали ему 200 рублей и отпустили с миром.

 

Лично я раньше слышал, что аварком26 поганенькая контора. Которая требует с обратившегося 15 т.р. за услуги вперед, а потом тупо забивает на дела.

Или я не прав? Или это не про них?..

 

Подскажите, плиз.

Слышал что стражи порядка и аварийные коммисары договорились о так называемом "графике" дежурства. В определенные дни только" комиссары" на мелкие ДТП выезжают. Так называемая "навязанная услуга". Личноя сторонник обязательного присутствия представителей ГИБДД ибо видел (когда тёша попала в мелкое ДТП) как "оппонентка" в щечку целовалась с "комиссаром", уж тут речь о не привзятости и идти не могла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эти комиссары неправильно оформили извещение о ДТП. Пришлось переписывать самому. Так что или сами оФОРмляейте или вызывайте ДПС-ников (будут ехать часов 5!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относиться можно по разному, всем кому их советовал- всем помогли. А по вопросу о знакомствах - увидел подозрительные дела - зафиксируй или еще как нибудь отреагируй. Ставрополь мал, и знакомых у каждого хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

относиться к ним можно только как к прослойке с помощью которой легче решать непонятные вопросы, вот и все... надеюсь их когда нибудь уберут нафиг....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищь попал в дтп( он виновник) предложил комиссаров вызвать , оппонент отказался . Ждали гайцов с 3 дня до 12 ночи . Комиссары кстати подьехали через 40 минут. Ну естественно поехали дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0