0
Andrey_kchr

Выборр авто 1,3-1,5 млн НОВЫЙ ОПРОС


Рекомендуемые сообщения

не ездил, но для человека надо определиться что он хочет. не которые себе купят мерина, с экономят а потом думают что с ним сделать и как бы с экономить дальше но при этом сделать лучше.

Если с этой точки зрения, я согласен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понты! в этом весь ств! зачем кватро на седане, если он низким бампером будет снег рассчищать для соседей! считаю что такие авто должны быть вторым и последующим авто в семье. не смотрели в сторому колеоса, антара, спортэйдж и тд. или важен бренд всё таки?! вот из источников "обс" мерины по какчеству уже не те да и другие думаю не лучше будут

При чем тут полный привод и низкий бампер? Полный привод мне интересен из-за лучшей управляемости и безопасности, кто писал, что с180 пустой, не фига он не пустой))) видимо это последние экземпляры и их продают со скидко 5% и бонусами, в данном случае в подарок амг пакет и панорамная крыша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайтеки, разброс здесь только с ренжом, он нравится визуально, но стар, честно не хочется отдать лям и сесть в протертый салон, хотя он там в хорошем состоянии но все таки не новый, поэтому он отпадает, может позже поновее куплю. Далее ауди и сла, это самые свежие кузова, ауди полный привод и мощьный мотор, сла сука красивый) с180 просто хороший аппарат с хорошей комплектацией по шоколадной цене!) вот и попробуй выбрать) сейчас еду на тест драйв а3, потом в мерседес поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучще чем ауди или мерс?

да, есть тонкие моменты. Сами сравнивайте. А мне бежать пора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, есть тонкие моменты. Сами сравнивайте. А мне бежать пора.

Переднеприводный француз лучше полноприводного немца?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я удивлен т.к. В списке нет f30 bmw. А ауди а4 и мерс ц вот-вот будут сняты с производства

Про БМВ согласен, но что пойдет не так, если сегодняшние А4 и С-klasse снимут с производства? Понтов меньше на дороге будет производить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу что ауди в норм комплектации как мне понравилась будет стоить около 1 600 000, а мерс в подобной комплектации 1 700 000 только 2-х литровый и фоматик

До конца года на А4 в салонах сейчас акция. Цена 1290 вместо 1380. 1,8/170 л.с./320 нм, передний привод, мультитроник. Из допов идут 17 диски, передний задний парктроник, цветной дисплей на приборке и еще что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы брал красавца Ssangyoung Actyon. Только в предыдущем кузове, потому что это последний настоящий ссанёнг, после были уже корейские обмылки  :fool:

 

0576893-SSangYong-Actyon-A230-2WD-Dynami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переднеприводный француз лучше полноприводного немца?)

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы брал красавца Ssangyoung Actyon. Только в предыдущем кузове, потому что это последний настоящий ссанёнг, после были уже корейские обмылки  :fool:

 

0576893-SSangYong-Actyon-A230-2WD-Dynami

нужны новые малогабаритные авто за полтораляма. Мне вот антара и каптива ничего так. Или оптима, комплектация думаю не плохая будет а тут и новый год не за горами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня соседка в мае купила себе cla четкий красный, выглядит бомба. Но вот сейчас поймал себя на мысли, что я его месяца два уже не вижу! Надо будет узнаь что с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня соседка в мае купила себе cla четкий красный, выглядит бомба. Но вот сейчас поймал себя на мысли, что я его месяца два уже не вижу! Надо будет узнаь что с ним.

какая интересная история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня соседка в мае купила себе cla четкий красный, выглядит бомба. Но вот сейчас поймал себя на мысли, что я его месяца два уже не вижу! Надо будет узнаь что с ним.

красный продавался в конце того месяца, близкие смотрели его пробег был около 4 тыс. целлофан, на сколько знаю с ценой не сошлись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0