0
JOKER

Помогите идеей)

Рекомендуемые сообщения

Что ж все эти лепестки везде и всюду пихают? Кто-то тут уже правильно написал-они быстро чернеют и липнут, а после них ни белье не отстираешь, ни ванну не отмоешь! Имхо, согласна с Daria- просто заказать вкуснях, зажечь немного свечек в гильзах и вуаля- вот он романтик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж все эти лепестки везде и всюду пихают? Кто-то тут уже правильно написал-они быстро чернеют и липнут, а после них ни белье не отстираешь, ни ванну не отмоешь! Имхо, согласна с Daria- просто заказать вкуснях, зажечь немного свечек в гильзах и вуаля- вот он романтик!

так этим то не удивить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накупи деликатесов разных. Только не перегибай палку, а то палаты бесплатные очень ненарядно выглядят, и обслуживание говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так этим то не удивить)))

так ТС вроде и пишет "вместе 3 года, удивлять не нужно, просто и приятно"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сзади мусоропровод? и кусок двери снизу сожрали с голоду? )

 

скорее печка. Ты в общагах не был? Вполне нормальное явление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечи по всей квартире, только квартиру не спали, и лепестки роз от дверей до ванной, в ванной тоже лепестки роз, потом от ванной до спальни и на постели тоже лепестки роз.

Свечи и лепестки роз думаю в 2 тыс можно уложиться, вот конечно на шёлковое постельное бельё не хватит, но думаю она может и не заметит этого. :)

от лепестков потом могут остаться следы......купи игрушек в магазине, ей это больше понравится чем все остальное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще смысл просто секисом заниматься 3 года, или вы еще не определились в своих отношениях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом не знаешь куда их девать, и выкинуть жаль и пыль собирают. Уж лучше лепестки )

ты видимо имела ввиду обычные игрушки, а я про игрушки для взрослых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всю тему читать лень - мож кто чего уже и писал.

вот тебе идея на 700р или близ того:

 

покупаешь комплект вонючих свеч (стаканчики эти)

готовишь вкусно хавку, обязательно с морепродуктами

виски-кола или тому подобное ТОЛЬКО НЕ ПИИВОО! думаю вам хватит и 200г (вы же не напиваться пришли)

или что  есть в твоем баре, хоть конияг!

врубаешь чтот типа "джордж майл - чийзес ту э чайл" на "покругу",

вырубаешь свет, ставишь стол в центре - на него свечки, вилочки-ложечки-красивые тарелочки ну в этом духе, далее свечки ставь где хошь, в зависимости от фантазии

и твоей пожаробезопасности дома (животные) или просто голова на плечах )) рекомендую на столе и на кафельных покрытиях.

можно добавить в бюджете дорогу от лифта - лепестками роз, или вончуими горящими благовониями

естественно встречаешь, она идет по намеченному тобой маршруту, в комнате сразу должно быть темно, а не при входе выключаешь свет. (Вроде разжевал)

 

но идея в целом уже есть - удачи! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

всю тему читать лень - мож кто чего уже и писал.

вот тебе идея на 700р или близ того:

 

покупаешь комплект вонючих свеч (стаканчики эти)

готовишь вкусно хавку, обязательно с морепродуктами

виски-кола или тому подобное ТОЛЬКО НЕ ПИИВОО! думаю вам хватит и 200г (вы же не напиваться пришли)

или что  есть в твоем баре, хоть конияг!

врубаешь чтот типа "джордж майл - чийзес ту э чайл" на "покругу",

вырубаешь свет, ставишь стол в центре - на него свечки, вилочки-ложечки-красивые тарелочки ну в этом духе, далее свечки ставь где хошь, в зависимости от фантазии

и твоей пожаробезопасности дома (животные) или просто голова на плечах )) рекомендую на столе и на кафельных покрытиях.

можно добавить в бюджете дорогу от лифта - лепестками роз, или вончуими горящими благовониями

естественно встречаешь, она идет по намеченному тобой маршруту, в комнате сразу должно быть темно, а не при входе выключаешь свет. (Вроде разжевал)

 

но идея в целом уже есть - удачи! ))

за срач в подъезде надо бить ногами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Удивлять надо и через 30 лет.

2.Надуй кучу шариков(200-300) выглядит мощно + цветы(Надеюсь,ты знаешь ее любимые.Если не знаешь не надо дарить розы-это жутко банально)

3.Ну естественно,как-то вместе провести время(кино,сушки,можно заказать подарок в окно(ночью под фильм ужасов )ну или днем цветы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так - надо и убраться, что мне все разжевывать?

ясен болт - не бросать как осталось, с метелочкой, пока подруга жует креветосов с улыбками до ушей

 

Кстати - 100% попадание, то, что выше написал. Но надо все за ранее продумать, такие мелочи как где стоят свечи и где безопасно, какой стол и как убрать мусор (а его будет не много) на этаже - вполне достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

виски-кола с морепродуктами? буэээ...

вот это "буээ" 80% девушек лайкает )

мы же не твои вкусы обсуждаем - а их, среднестатистических девушек, как им понравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

вот это "буээ" 80% девушек лайкает )

мы же не твои вкусы обсуждаем - а их, среднестатистических девушек, как им понравится!

 

Не знаю на что там лайкают девушки - женат давно.

 

Отдельно виски-кола и морепродукты - понятно, но вместе, как? оно же не сочетается в принципе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пиво со спрайтом сочетается? )))))))) кому что в этом мире! )) Есть еще более безбашенные смеси - ну пусть травятся..) а мы тут классику обсуждаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 
 

Не знаю на что там лайкают девушки - женат давно.

 

Отдельно виски-кола и морепродукты - понятно, но вместе, как? оно же не сочетается в принципе? 

 

Вместе  то суп получиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пиво со спрайтом сочетается? )))))))) кому что в этом мире! )) Есть еще более безбашенные смеси - ну пусть травятся..) а мы тут классику обсуждаем!

 

Есть, я как-то читал, что народ шашлык в ягуаре маринует, мне на эти банки просто смотреть страшно, а они мясо туды - жуть.

 

 

Вместе  то суп получиться  :)

 

Унитаз там получается, без вариантов.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0