0
namewom

Беговая дорожка. Нужна ли дома?

Рекомендуемые сообщения

У кого есть беговая дорожка, поделитесь. Удобно ли ею пользоваться? Эффект такой же, как при беге на улице? Какую лучше покупать? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома дорожки нет, но пользовался. Эффект такой же, как и от бега. Если есть желание бегать, но негде, то определенно стоит брать. Дешевые говноторнео в спортмастере однозначно не брать. Те, что подороже - можно юзать. Сгоняй в атлетику или силу плюс на ботанике, напротив первого универсама. Там ребята проконсультируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, даже не искала. Другие проблемы насели. Хочу посмотреть почем на ростовском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома дорожки нет, но пользовался. Эффект такой же, как и от бега. Если есть желание бегать, но негде, то определенно стоит брать. Дешевые говноторнео в спортмастере однозначно не брать. Те, что подороже - можно юзать. Сгоняй в атлетику или силу плюс на ботанике, напротив первого универсама. Там ребята проконсультируют.

Сайт показывает, что нет в Силе плюс и Атлетике  беговых дорожек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TORNEO, в спортмастере брал кажется за 6 с лишним, в принципе со своими задачами справляется....если только их ставят перед ней, что бывает крайне редко :) . Посмотришь на ростовском, напишешь отзыв и цену в личку, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дорожка нужна минут 15-25 вечером побегать со своей скоростью. На улице стало холодно.

p.s. бронхит лечу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт показывает, что нет в Силе плюс и Атлетике беговых дорожек.

Дык и на заборе известно что написано.

Ехай и смотри вживую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TORNEO, в спортмастере брал кажется за 6 с лишним, в принципе со своими задачами справляется....если только их ставят перед ней, что бывает крайне редко :) . Посмотришь на ростовском, напишешь отзыв и цену в личку, ок?

 

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам для каких целей беговая дорожка? Бег - не самое оптимальное времяпрепровождение...

таки ви хотите сказать, что секс, наркотики и рок-н-рол будут оптимальнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть беговая дорожка, поделитесь. Удобно ли ею пользоваться? Эффект такой же, как при беге на улице? Какую лучше покупать? Спасибо.

Ответ очевиден. Если хватит силы воли бегать - нужна, не хватит - не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки ви хотите сказать, что секс, наркотики и рок-н-рол будут оптимальнее?

 

Секс точно оптимальнее, как и рок-н-ролл, потрясти головой и попрыгать на двухчасовом концерте, это вам не пяток километров пробежать))))) Если серьезно - я же спросил о целях. И что-то мне подсказывает, что от беговой дорожки, как и от бега ждут чего-то такого к чему он не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дорожка нужна минут 15-25 вечером побегать со своей скоростью. На улице стало холодно.

p.s. бронхит лечу

А взять абонемент в спортзал и бегать там вечером не проще? Пользуюсь 3 раза в неделю перед тренировками для разогрева, беговая дорожка однозначно проигрывает пробежке по лесу, годится только пульс поднять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно скажу. отговаривала трёх своих подруг от покупки. Но каждая свято верила, что она уж точно будет заниматься))) Итог абсолютно предсказуем в100% случаев...это вешалка для шмоток,занимающая пол комнаты. А подобную нагрузку можно получить и от скакалки за 40 рублей.. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А взять абонемент в спортзал и бегать там вечером не проще? Пользуюсь 3 раза в неделю перед тренировками для разогрева, беговая дорожка однозначно проигрывает пробежке по лесу, годится только пульс поднять.

Я в Михайловске живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумная и дорогая. Не надо брать, лучше вело тренажёр, а бегать на улице.

Sent from my RM-941_eu_belarus_russia_215 using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумная и дорогая. Не надо брать, лучше вело тренажёр, а бегать на улице.

Sent from my RM-941_eu_belarus_russia_215 using Tapatalk

Да не надо бегать по улице, надо бегать по земле, в лесу там, на поле, или на стадионе по дорожкам прорезиненным, суставы сильно целее будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома нет, но периодически беру абонемент в Дельфин, у них офигенные дорожки (стоимость более 100т.р), а как то решил сэкономить и записался в ABS на доваторцев, у них чуть проще, но как небо и земля, разницу почувствовал и даже не отходил оплаченных дней.
Дорожку очень хочу т.к. люблю бегать, на улице заставить себя не могу лень перебарывает желание, а если покупать, то нужно очень дорогую. ​Вывод для себя сделал такой, лучше ходить по утрам в Дельфин)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0