0
namewom

Беговая дорожка. Нужна ли дома?

Рекомендуемые сообщения

Я бегала недели 2, потом похолодало, бронхит обострился, теперь не бегаю. Но мне понравилось, поэтому хотела купить домой. Дом свой, шум не беспокоит. хочу шумлю-хочу не шумлю. но в свете всего сказанного, наверное, надо сначала где-то попробовать, а потом покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сила воли - штука непостоянная.

Вероятность того, что тренажер не будет использоваться по прямому назначению через месяц покупки стремится к 99% ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше эллипсоид. суставы целее будут. Стоит на кухне перед теликом. ))))) оч удобно.

епрст... это шоб рубашку повесить, на кухню идти нада  :shok: . Какое же это удобство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

епрст... это шоб рубашку повесить, на кухню идти нада  :shok: . Какое же это удобство.

а у тебя, я так понимаю, он (тренажер) в ванной стоит? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Лучше эллипсоид. суставы целее будут. Стоит на кухне перед теликом. ))))) оч удобно.

конечно удобно, можно смотреть телик стоя на педалях как суслик - во весь рост!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

А как суслик?

спасибо, хорошо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь вообще хотя бы отдаленно знает о человеке, который действительно бегает, предположим, через 2 месяца на беговой дорожке дома?:) 

Это слишком дорогая вешалка для одежды. Кроме того нет смысла покупать ее новую. Есть очень много дур, которые отдадут ее за ненадобностью с хорошей скидкой) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

По своему домашнему эллипсоиду, могу сделать вывод, что лучше дорогие модели. В свое время уговорилась продавцом, типа, какая тебе разница, на что будешь одежду вешать,бери дешевый, а потом пожалела, т.к. через месяц максимальной нагрузки становится мало, а увеличивать некуда.

а так, очень удобно заниматься и смотреть фильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, самый правильный и оптимальный домашний тренажер - велосипед со станком.

t1958_video_cycling_satori_450x338_large

http://youtu.be/VaRmLLPr7kE

был станок. неинтересно. продал. на велосипеде по улице ехать куда приятнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше вылечить бронхит. Станок с игрухой кстати прикольно, жульничать наверное можно.  :D Правда цена конкретно на эту модель впечатлила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был станок. неинтересно. продал. на велосипеде по улице ехать куда приятнее

 

летом - да, а в зиму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь вообще хотя бы отдаленно знает о человеке, который действительно бегает, предположим, через 2 месяца на беговой дорожке дома? :)

 

Я  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно скажу. отговаривала трёх своих подруг от покупки. Но каждая свято верила, что она уж точно будет заниматься))) Итог абсолютно предсказуем в100% случаев...это вешалка для шмоток,занимающая пол комнаты. А подобную нагрузку можно получить и от скакалки за 40 рублей.. :wink:

 

Сашин клон новый, не?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Сашин клон новый, не?)

Не!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть беговая дорожка, поделитесь. Удобно ли ею пользоваться? Эффект такой же, как при беге на улице? Какую лучше покупать? 

 

Смотря какая дорожка, дешевле 25 тыр смысла брать нет, фигня. Электрическая с большим полотном то, что надо, эффект, безусловно, будет, если в качестве вешалки тренажер не использовать и на мой взгляд лучше чем от бега на улице, все-таки хорошая амортизация наше все, в условиях асфальтированных улиц  проблематично не "забить" ноги и не угробить суставы, особенно для новичка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, друг живёт в Нижневартовске, летом бегает по улице,

зимой у них до -45-50, он бегает на дорожке, перед ним висит ЖК

со спорт-каналом. Бегает по 1-1.5 часа.

У нас проще по улице, климат подходящий и кругом парки с дорожками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брали механическую бу, которая простояла у людей в качестве вешалки долгие годы. Взяли маме, зарабатывать сустав после имплантации. В течении года и дорожка и тренажер используются ею ежедневно, без пропусков. Сустав разработала, похудела- постройнела.))) это единственный известный мне случай использования тренажера по назначению. Возможно сказывается возраст- в 73 года не так легко смирится с просто так выброшенной суммой денег. :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0