0
Andrey_kchr

Авто за 700-800 тыщ

Рекомендуемые сообщения

за 800 можно взять правильную "двухтрубную" камри или теану 3,5 (вторая с точки зрения налога  предпочтительнее) 3-4 года машине, но едет... буквально на днях катался на камрике 3,5 08 года и пробегом за 150 тыщ - для этой машины вообще не пробег: вваливает так,что не любая шкода за эти деньги ее догонит )

не знаю как шкоды, а мой форестер уезжает от них в легкую))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё новую октаху с салона пропустил :) По моему это самый разумный выбор для автора топика, при условии, что есть 800р на руках и здраво работает мозг :spiteful:

 

ну это вариант из категории разумных, а Хонда и ррс из категории «хочу» :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 800 можно взять правильную "двухтрубную" камри или теану 3,5 (вторая с точки зрения налога  предпочтительнее) 3-4 года машине, но едет... буквально на днях катался на камрике 3,5 08 года и пробегом за 150 тыщ - для этой машины вообще не пробег: вваливает так,что не любая шкода за эти деньги ее догонит )

камри - говно, про 150тыщ пробега тоже как то сказочно. октаха с 1.8Т на чипе потеряет её с 3.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как выяснили - там гарантия 5 лет тока на корпус)))

от куда инфа? как всегда придуманно гаражными байками??? Как минимум вот что есть по 5летней гарантии ДСГ: http://avtomarket.ru/journal/Skoda/Superb/27807/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 800 можно взять правильную "двухтрубную" камри или теану 3,5 (вторая с точки зрения налога  предпочтительнее) 3-4 года машине, но едет... буквально на днях катался на камрике 3,5 08 года и пробегом за 150 тыщ - для этой машины вообще не пробег: вваливает так,что не любая шкода за эти деньги ее догонит )

Тойота хороша, только коробки не выдерживают такой мощщщи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Mr. Poxerслушай: никак не пойму твое автомировоззрение :nea:   Сам вроде раньше ездил на цивике, но жестко критиковал круз. Нахваливал предыдущую октаху, но опять жесткая критика новой октахи. То авты с балкой - ацтой, то ее в городе фиг заметишь.....  Просто интересно - ты цивик из салона со слезами на глазах забирал или все-таки радовался машине? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как минимум вот что есть по 5летней гарантии ДСГ: http://avtomarket.ru/journal/Skoda/Superb/27807/

читай свою ссылку до конца - 

Так что, господа, хочу сказать вам, что ГАРАНТИИ 5 ЛЕТ НЕТ. ГАРАНТИЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО НА СЦЕПЛЕНИЕ И МЕХАТРОНИК.

в гаражах не бываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, так там больше ниче и не ломается

да я-то не считаю ДСГ ломучей вообще - сколько ездили - ни разу не дернул, вообще оч понравилась работа. Но в ссылке как раз случай полной замены ДСГ (к примеру не могут выявить причину) - а на нее как раз таки нет гарантии((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как шкоды, а мой форестер уезжает от них в легкую))))

 

турбо форь на палке - вообще живчик. машина прошлого поколения на палке ехала до 160 почти на равных с пятилитровым W220 (правда чуть подуставшим) и до четвертой передачи могла шлифовать колесами сухой ачвальт

 

камри - говно, про 150тыщ пробега тоже как то сказочно. октаха с 1.8Т на чипе потеряет её с 3.5

оно каг бы не исключено... просто интересно посмотреть на октаху которая с чипом в боевом режиме проехала 150 ткм.. этож полутруп будет 

Тойота хороша, только коробки не выдерживают такой мощщщи :)

конкретно машина на которой ездил - служебная. сервисная история - абсолютно прозрачная. узлы и агрегаты пока все родные и в отличном состоянии. 

 

на пути к камри тормозят меня только две вещи - существенный скачок по транспортному налогу (пока еще готов платить по 20 тыщ ни за что) и расход при активной езде за 20 литров(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Mr. Poxerслушай: никак не пойму твое автомировоззрение :nea:   Сам вроде раньше ездил на цивике, но жестко критиковал круз. Нахваливал предыдущую октаху, но опять жесткая критика новой октахи. То авты с балкой - ацтой, то ее в городе фиг заметишь.....  Просто интересно - ты цивик из салона со слезами на глазах забирал или все-таки радовался машине? :)

в кратце по всем пунктам: цивик объетивно всем лучше круза. Предыдущая октаха нравится как банальный практичный жоповоз с хорошей динамикой и лучшей по качеству в своём классе. Новая октаха понравилась всем, кроме внешности, ездил на самой максимальной, ни за что бы себе её не купил только из-за внешности, ну а 1.4 и 1.2 дрыги совместно с балками даже и не рассматриваю ваще. В далёком 2008 году цыв стоил 540тыщ, своих денег стоил, на тот момент это был самый лучший вариант из нового за данную стоимость, откатал около 5лет 52тыщи км. и продал за те же деньги, в целом машина неплохая, но сырая, куча мелких недороботок и проблемных мест. Забирал её с салона уже с готовыми планами на её доработку(частичная шумка, подвеска, музыка, перешив салона, скромный стайлинг аля-ЖДМ). Новый рестайловый цуц считаю редчайшим говном за стоимость от800тыщ до 1ляма.

 

Надеюсь вразумил тебе своё автомировоззрение? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в кратце по пунктам: цивик объетивно всем лучше круза. Надеюсь вразумил тебе своё автомировоззрение? :)

не совсем. Я разделяю точку зрения, которая гласит о том что все современные автомобили в одном классе в одном ценовом диапазоне +- одинаковы, различия - несущественны. Я к тому, что различия не так существенны, а ты прям делишь все на черное и белое. Значит цивик за 540 - идеал, а лансер (к примеру) - полный отстой. Чем цивик в 8 году превзошел джетту? С балками - тоже вопрос не очень ясен. Машин 10 с балкой в гольфклассе можно насчитать. Их конструкторы - поголовно идиоты?)) Назови идеальный вариант авто за мульт? а за полтора?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем. Я разделяю точку зрения, которая гласит о том что все современные автомобили в одном классе в одном ценовом диапазоне +- одинаковы, различия - несущественны. Я к тому, что различия не так существенны, а ты прям делишь все на черное и белое. Значит цивик за 540 - идеал, а лансер (к примеру) - полный отстой. Чем цивик в 8 году превзошел джетту? С балками - тоже вопрос не очень ясен. Машин 10 с балкой в гольфклассе можно насчитать. Их конструкторы - поголовно идиоты?)) Назови идеальный вариант авто за мульт? а за полтора?)

разделяй и дальше свою точку зрения, я ж тут причём? я разве пытался тебя в чём то переубедить? :) Переездил до выбора цуца на всём и сделал выбор, т.к. разглядел в нём больше плюсов чем в том же лансере и прочих телег этого класса и ценовой категории. Джетту в тот момент даже и не рассматривал т.к. она стоила существенно дороже, но с 1.4тси джета на мой взгляд лучше цуца во всём, кроме рулёжки, экономичности и внутренней просторности. Про балку не занудствуй, я ж уже отписал ранее, что мне не понятен сам факт покупки телеги более 700-800тыщ с наличием балки, более того авто с устаревшей балкой в задней подвеске мне попросту не интересны как и тем более их конструкторы :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери аудюху у Михея, чипанешь каточки паставишь и крута! :)

Ай да продавать тачку Михея! А нам(продавцам) потом поляна :lol:

 

Они иногда отжигают не по-детски. Например, недавно я узнал, что на РР есть воздушные фильтры передних сидений, которые надо менять раз в 50 тыс км примерно :rofl:

 

:shok:  :shok: SHOCK!

как выяснили - там гарантия 5 лет тока на корпус))). Там скользко все). Ну и иметь гарантию и не иметь геморроя - не совсем одно и тоже))

Я вон из своего дилера уже подлокотник по гарантии почти выжал)) Просто потому-что он поскрипывает. А старый смажу и продам :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разделяй и дальше свою точку зрения, я ж тут причём? 

не, я просто видел твои комменты в теме про машины-мечты  :) Ну то есть ты взялся обсуждать хотелки/мечты разных людей. То есть ты говорил что фигня а что нет. Кажется миссия не совсем благодарная и правильная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вон из своего дилера уже подлокотник по гарантии почти выжал)) Просто потому-что он поскрипывает. А старый смажу и продам :lol:

это все семечки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))Мелочь - а приятно

согласен! Приятно иметь лояльного дилера. В этом отношении был доволен тойотой на 100%. Чего не скажешь о теперешнем дилере((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен! Приятно иметь лояльного дилера. В этом отношении был доволен тойотой на 100%. Чего не скажешь о теперешнем дилере((

Она у тя на гарантии что-ли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я просто видел твои комменты в теме про машины-мечты  :) Ну то есть ты взялся обсуждать хотелки/мечты разных людей. То есть ты говорил что фигня а что нет. Кажется миссия не совсем благодарная и правильная)

я лишь выражаю своё мнение основываясь фактами на всемилюбимом форуме, не более, переубеждениями не занимаюсь :D:ad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лишь выражаю своё мнение основываясь фактами на всемилюбимом форуме, не более, переубеждениями не занимаюсь :D:ad:

А что бы ты взял за эти деньги? :)  Просто интересно мнение. 

Я бы или фф3 или мазду3 это из нового...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лишь выражаю своё мнение основываясь фактами на всемилюбимом форуме, не более, переубеждениями не занимаюсь :D:ad:

Это ясно. С другой стороны: когда-то я мечтал о RX-8 и R-8. Ну то есть это моя сокровенная , можно сказать интимная мечта. Ну вот нравится и все. Хотя рассудком понимаю что никогда не куплю,  ибо  не нужна она мне такая. И тут ты начинаешь мне рассказывать что я не о том мечтаю. И учишь о чем мне надо мечтать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ясно. С другой стороны: когда-то я мечтал о RX-8 и R-8. Ну то есть это моя сокровенная , можно сказать интимная мечта. Ну вот нравится и все. Хотя рассудком понимаю что никогда не куплю,  ибо  не нужна она мне такая. И тут ты начинаешь мне рассказывать что я не о том мечтаю. И учишь о чем мне надо мечтать.....

ну тогда сразу оговорись, типо: принимаю только позитивные комменты к своей мЯчте. :spiteful:

 

 

А что бы ты взял за эти деньги? :)  Просто интересно мнение. 

Я бы или фф3 или мазду3 это из нового...

точно не фф3 и не маздон3...пожалуй ту самую жоржетту с многорычажкой и 1.4тси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда сразу оговорись, типо: принимаю только позитивные комменты к своей мЯчте.

по краней мере я не осуждаю чужой выбор и чужие мечты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0