0
Inferno

Прошу проголосовать:)

Рекомендуемые сообщения

Конкурс "Ярмарки мастеров", участвует знакомая. Если не сложно - проголосуйте плз.

http://www.livemaster.ru/item/4845299-ukrasheniya-serebryanye-sergi-serebro-925

 

Необходимо ввести код с картинки и проголосовать.

 

Спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду, надоели с призывами голосовать за непонятных дядей и тетей

аналогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам не большой любитель голосований, если честно. Спасибо проголосовавшим за понимание и спасибо непроголосовавшим за ап:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда относился с уважением к тем кто что то может сделать своими руками. проголосовал.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда относился с уважением к тем кто что то может сделать своими руками. проголосовал.  :)

+1, тем более что это кропотливая работа, тоже проголосовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я злая и вредная, но никогда не голосую в подобных случаях, считаю, что это не правильно, конкурс должен выиграть лучший, а не тот кто больше людей на голосование подбил,  а у нас все голосования по этому принципу и строятся... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я злая и вредная, но никогда не голосую в подобных случаях, считаю, что это не правильно, конкурс должен выиграть лучший, а не тот кто больше людей на голосование подбил,  а у нас все голосования по этому принципу и строятся... 

A12_41.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я злая и вредная, но никогда не голосую в подобных случаях, считаю, что это не правильно, конкурс должен выиграть лучший, а не тот кто больше людей на голосование подбил,  а у нас все голосования по этому принципу и строятся... 

так это вроде не конкурс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это вроде не конкурс

левее от большой оранжевой кнопки "Голосовать" есть ссылка на всех участников конкурса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я злая и вредная, но никогда не голосую в подобных случаях, считаю, что это не правильно, конкурс должен выиграть лучший, а не тот кто больше людей на голосование подбил, а у нас все голосования по этому принципу и строятся...

плюсую. Согласен полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я злая и вредная,..

Так! Вредный здесь я. И добрый тоже. Я это неоднократно писал и никто не возражал. Извини, но не подвинусь.

Вообще можно не только за серьги голосовать, там много, пусть не шедевров, но забавных вещей.  :)

 

Зашел голоснуть, но увидел "Спасибо за Ваш голос!".

Перезагрузить страничку надо, ТС видать неправильно ссылку дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так! Вредный здесь я. И добрый тоже. Я это неоднократно писал и никто не возражал. Извини, но не подвинусь.

Вообще можно не только за серьги голосовать, там много, пусть не шедевров, но забавных вещей.  :)

так и я не возражаю :) 

можно, но там целых 70 страницы, для справедливости надо бы все просмотреть, а то проголосую за первого попавшегося, а вдруг на 50-й странице талантище? обидно будет)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно, но там целых 70 страницы, для справедливости надо бы все просмотреть, а то проголосую за первого попавшегося, а вдруг на 50-й странице талантище? обидно будет)))

 

Понятно.. атомулиядала, что в переводе сомнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0