37 37
romax

Чтобы посмотреть на youtube?

Рекомендуемые сообщения

 

Я к тому, что я уверен, что Бондарчук снимая фильм изучал рассказы множества очевидцев событий. Где-то, конечно, приукрасил. Где-то приврал. Где-то рассказал слух. Да, это художественный фильм, не документальный, художественный! Ветеран из первого видео хотел бы видеть в нем подробности, которые подошли бы исключительно для документального фильма про Сталинград. Но надо понимать, что на пикирующий самолет зритель пойдет, а на точку в небе на высоте 5 км - нет. Да и я смотрел отзывы, к примеру, китайцев после просмотра фильма. Все восхищены нашей красной армией, и как ей было тяжело и какие русские все же сильные духом люди. Ну т.е. иностранцы проглотили как раз нужный посыл. 

Я вот только не понял какая связь между Сталинградом и фильмом бондарчука?

разве что только маркетинговая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От того что Бондарчук изучал или не изучал нам ни холодно, ни жарко, брешет он в своем кино постоянно взять хоть его "9 роту", ить брехня же.  Конкретно о том почему так не могло быть в фильме "Сталинград" очень здоровски рассказал товарищ Пучков, товарищ, безусловно, спорный, но критическое мышление у него замечательное. Из последних русских фильмов разве, что "Брестская крепость" Угольникова не вызывает вопросов...

 

плюсую, Пучков грамотно все разложил по полочкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабы в белом и темном ваще контуженные.... даже не попытались чем-то помочь

А чем они должны помогать? Лучшая помощь, если у тебя нет специфического медобразования, это просто вызвать врачей и ни в коем случае никого не трогать самостоятельно из пострадавших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем они должны помогать? Лучшая помощь, если у тебя нет специфического медобразования, это просто вызвать врачей и ни в коем случае никого не трогать самостоятельно из пострадавших.

ну да, ну да... видимо они пошли вызывать медиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, ну да... видимо они пошли вызывать медиков

 

диваным быть прикольно. Давай я тоже попробую. Может они были в шоковом состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, ну да... видимо они пошли вызывать медиков

да если бы я увидел как в метре от меня подлетает джип, сбивает человека, который потом летит в автобус и джип еще раз все это притрамбовывает  я бы ах...ел и наверное бы пошел сразу в псих больницу на Ленина 1.  Там у всех кто увидел ДТП наверняка шок не слабый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стали известны подробности ДТП на перекрестке Кирова и Цюрупы[видео]

Жуткая авария произошла в субботу утром на перекрестке улиц Цюрупы и Кирова. Мужчина на автомобиле Volkswagen Touareg на огромной скорости проехал перекресток на красный свет, чудом не задев ни одной из машин. На пешеходном переходе автомобиль сбил женщину и затем врезался в пассажирский автобус НефАЗ, который ехал по маршруту №290 в сторону улицы Худайбердина. Женщину с огромной силой придавило к автобусу, она погибла на месте.

В Нефазе пострадали две пассажирки из Белебея - 31 год и 37 лет. Их отвезли в больницу, потом отпустили. Водитель иномарки в тяжелом состоянии госпитализирован. Его пассажир в реанимации.

- Я спокойно подъезжал к светофору, ехал километров пять, наверное, а то и меньше. Я собирался поворачивать налево, так что никак не мог разогнаться. А он так влетел в меня, что женщина прямо в кабине оказалась, - рассказал водитель автобуса Александр Гаймиев телеканалу «НТВ».

Погибшая женщина - 48-летняя судья Арбитражного суда Башкирии Марина Полтавец. В выходной день они шла за покупками в магазин. Через неделю у женщины начинался отпуск, она должна была лететь в Париж.

 

727238.jpg Такой запомнят Марину Полтавец родные и близкие

Фото: instagram.com/

- Мама любила путешествовать, - вспоминает дочь погибшей женщины Наталия. – И все время попадала в разные приключения. Однажды поехала в Италию, а обратный рейс отменили из-за вулкана. Обратно пришлось возвращаться поездом. Полетела в Турцию – а там землетрясение. В общем, мы придумали слоган: "Если у вас еще не случилось катастрофы, тогда мы идем к вам". Все время была в движении – лазила по скалам, ходила за грибами. Любила погонять, недавно осуществила мечту – приобрела «Фольксваген Джетта». У мамы было много друзей. Нам, чтобы сообщить о гибели, пришлось по всему миру практически звонить. А еще она прекрасно готовила, причем всегда что-нибудь интересное и обалденно вкусное. Я не сомневаюсь, что виновник ответит по всей строгости закона.

Вскоре после ЧП в Интернете появились сообщения, что тот самый Volkswagen Touareg принадлежал известному хоккеисту Руслану Нуртдинову. Одними из первых это заметили именно спортивные болельщики.

33-летний Руслан Нуртдинов – воспитанник уфимского хоккея, в 2007-2010 годах играл за «Салават Юлаев», позже выступал за «Северсталь» и «Нефтехимик». Этот сезон он проводил за новокузнецкий «Металлург», но 30 октября контракт с ним расторгли. Спортсмен вернулся в родную Уфу.

По нашим данным, у Руслана Нуртдинова действительно какое-то время назад был Volkswagen Touareg с номером 017, но вскоре он его продал.

Как сообщает "НТВ", новым хозяином Volkswagen стал 26-летний уфимец Илья Климов. Парень – большой поклонник хоккея, может поэтому он целенаправленно покупал машину именно у хоккеиста.

Недавно Илью лишили прав за вождение в нетрезвом виде. Был ли он пьян в этот раз, официальной информации пока нет, но это нетрудно предположить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, эт ну соооовсем разные видяхи!!

и смысл разный

 

во второй - питарасня какаята :bad: :bad: :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
37 37