37 37
romax

Чтобы посмотреть на youtube?

Рекомендуемые сообщения

я конечно очень извиняюсь, но это больше похоже на рекламу ветклиники. Такое ощущение, что котенка сначала снотворным укололи, а потом его просто попустило, ибо если его действительно сбили, он бы от укола просто так не ожил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно очень извиняюсь, но это больше похоже на рекламу ветклиники. Такое ощущение, что котенка сначала снотворным укололи, а потом его просто попустило, ибо если его действительно сбили, он бы от укола просто так не ожил.

Ну зайди на канал этого парня и посмотри чем он занимается в Москве, не думаю что это было все запланировано. Но само видео и монтаж, цепляет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает - усиливать сигнал это хорошо, но программа раздачи инета у провайдера пилит скорость на всех при пиковых нагрузках, в другой период времени и так все нормально работает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

интересная передача про сланцевый газ и немного политики. в середине эпик украинского диктора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газпром называет это работой с трудноизвлекаемыми запасами (ТРИЗ). Те же яйца, только в профиль, так что обольщаться насчет белых и пушистых наших нефтяников я бы не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газпром называет это работой с трудноизвлекаемыми запасами (ТРИЗ). Те же яйца, только в профиль, так что обольщаться насчет белых и пушистых наших нефтяников я бы не стал.

речь не о политике, а об экологии вцелом, какая разница Америка или Россия? люди в порыве заработка или каких-то амбиций делают ужасные вещи в масштабах планеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне это видео напомнило фильм "Охотник на лис".

 

mid_2535888_01_201501290525215397.jpg

 

Там старый богатый придурок тоже думал, что учит профессионалов. Это я посмотрел как Прохоров мяч держит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне это видео напомнило фильм "Охотник на лис".

 

mid_2535888_01_201501290525215397.jpg

 

Там старый богатый придурок тоже думал, что учит профессионалов. Это я посмотрел как Прохоров мяч держит...

 

Прохоров хорошо играет в баскетбол. 

Насчет "заняться нечем" - а что, он не имеет право развлечься, или отдохнуть? (это володану)

Посмотри интервью, да, он проводит определенное врем в спортзале почти каждый день, как путин с утра час плавает. Всю жизнь увлекается баскетболом. И что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Японский стример рассказывая о зажигалках в прямом эфире сжег нахер себе дом

 

Я почему-то ржу в голос этого идиота. Смотреть с 4-40

 

https://www.youtube.com/watch?t=683&v=c_orOT3Prwg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Японский стример рассказывая о зажигалках в прямом эфире сжег нахер себе дом

 

Его надо познакомить с тем самым чуваком, который показывал как надо заправлять Зиппо  :rofl: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохоров хорошо играет в баскетбол. 

Я смотрю как он работает с мячом и даже сравнивая его действия с другими видно, что он делает это неправильно. А есть видео где он забивает 3х очковые? Как-то после его ёмобиля сомневаюсь что он профессионал, да, мозги запудрить "ща я покажу как это делают в NBA" он умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю как он работает с мячом и даже сравнивая его действия с другими видно, что он делает это неправильно. А есть видео где он забивает 3х очковые? Как-то после его ёмобиля сомневаюсь что он профессионал, да, мозги запудрить "ща я покажу как это делают в NBA" он умеет.

 

понятия не имею, мож и нет. а что не так с ёмобилем? он че, у налогоплательщиков деньги взял и не отдал? сделал стартап, не получилось, ну бывает. он че, обязан был чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
37 37