0
yar1k

x x x

Вы рады?  

240 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы рады?

    • Да, радостное событие
      42
    • Нет, одни проблемы
      134
    • Всё равно
      64


Рекомендуемые сообщения

А по сабжу: даже в местных Новостях не показали картинку пробега из Ставрополя и республик, кроме выхода из вагона, только из Пятигорска с трамваем и протчими достопримечательностями. Мож потому, что первыми из вагона выходили спотрсмЭны в костюмах защитной расцветки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстафета олимпийского огня в ингушетии.

kCVJdno.png

А Рамзанчик уже с факелом бегал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Да здравствует Путин, Аллах акбар"  Воистину,  Рамзанчик делает очень много для пробуждения русского самосознания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...это была не только эстафета огня, а ещё и показательное выступление ЖКХ ... только видимо в разовом исполнении, где делась техника.. люди в оранжевых жилетах или это была группа сопровождения и они прям на тракторах и КАМАЗах едут впереди огня и расчищают ему путь от снега?Видимо так... местных нет и нах не надо уже им , может я лично не видел уборки дорог за последние сутки? Я уже не говорю о ВЫВОЗЕ снега , так что "Факел" помог растопить снег в нашем городе ... хоть и не надолго)). Ура олимпиаде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду спорить... скорей всего Я не там ехал))

Ну я про центр по крайней мере ))

С района немного с трудом выехали на кроссовере, на моей наверно нереально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я про центр по крайней мере ))

С района немного с трудом выехали на кроссовере, на моей наверно нереально

Тельмана-Краснофлотская-Мира-Доваторцев. -Ленина)) ну как бы помягче сказать... не хорошо почищено, не ..ехал 5-7 минут , но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и добрался до этой темы.

 

Значит не буду выдавать всех секретов, но лишь могу рассказать вам одну историю.

Несли огонь по ул Мира и 3 студента размахивали флагами. У них были флаги Чеченской республики, Ингушетии и Саудовской Аравии. Эти флаги кроме последнего принадлежат одному из заведений. В этом заведении все флаги республик и более 30-и разных стран, тех кто там обучается. С этими всеми флагами встречали огонь. Типа торжественно и красиво. Эти три студента немного отошли. Господа полицейские увидели в том, что они размахивают этими флагами зачатки экстремизма и под белые рученьки в участок. Туда потом согнали представителей от прокуратуры, ФСБ, отдела по борьбе с экстремизмом и администрацию данного заведения. Продержали студентов 4 часа, затем отпустили. Но провели обыск в квартирах где они живут. Естественно ни чего не нашли.

Дознаватель искренне интересовался входит ли Чеченская республика в состав РФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЦИОМ: на Сочи 2014 планируют отправиться 0% россиян

http://news.mail.ru/society/16764223/?frommail=1

Как я и говорил, что олимпиада никому нах не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах заявил, что Сочи готов к проведению лучших в истории зимних Олимпийских игр.

«В Сочи все готово к проведению лучшей в истории Олимпиады. Мы побывали в олимпийских деревнях, пообщались со спортсменами и не сомневаемся, что все пройдет на высшем уровне», — приводит слова Баха «Р-Спорт».

 

Ох, не разгневал бы этот Бах олимпийских богов таким смелым заявлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, не разгневал бы этот Бах олимпийских богов таким смелым заявлением.

Ненуачё! Олимпиляда может оказаться провальной по результатам для некоторых команд(не будем уточнять), но по её организации вполне станет самой лучшей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненуачё! Олимпиляда может оказаться провальной по результатам для некоторых команд(не будем уточнять), но по её организации вполне станет самой лучшей.

Да нет, со спортивными достижениями все будет в порядке, несмотря на мелкие бытовые неудобства

3(561).jpghttp://www.znak.com/urfo/news/2014-02-03/1017628.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0