0
Temps0n

Вопрос по девальвации рубля, ипотеке да и в целом...

Рекомендуемые сообщения

Отвечаю за свои слова.

ты написал, что получаешь на порядок больше 60 тысяч рублей в месяц.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты написал, что получаешь на порядок больше 60 тысяч рублей в месяц....

Я написал что получаю на порядок больше 60 тыс. рублей в месяц, и только совковый гумманитарий мог придраться к слову "порядок". Смотри на мир проще, не через призму заученных штампов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты очень мелко мыслишь. По твоему чтобы программистом быть нужно знать высшую математику. Я ее знаю конечно, но поверь мне в программировании не разу она мне не пригодилась. НЕ РАЗУ. За все свои слова отвечаю, если у тебя есть какие то предъявы в ЛС, только не надо писать то о чем не имеешь никакого понятия. Иначе я напишу тебе что ты БАЛАБОЛ.

 

  Интегралы вообще то в обычной школе проходят... :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно ж интересно. Ты в зооэкотариуме на октябрьской наверно не бываешь? А я был как-то, впечатлило. А тут такое...

с дочей все лето ходили в зоопарк и экзотариум

цены на билеты там неадекватные :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интегралы вообще то в обычной школе проходят... :shok:

Строго похрену где его проходят. Я с интегралами сталкивался в 9 классе, потом в колледже, а потом и в институте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Интегралы вообще то в обычной школе проходят... :shok:

Да и в институтах, даже херовых, уж на технических спецухах тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написал что получаю на порядок больше 60 тыс. рублей в месяц, и только совковый гумманитарий мог придраться к слову "порядок". Смотри на мир проще, не через призму заученных штампов.

ну да...только совковый человек знает что такое порядок цифр.... т.к. нынче даже арифметика начальной школы ...становится недосягаемой для многих 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и в институтах, даже херовых, уж на технических спецухах тоже.

Ну и как расскажи, сколько раз в жизни ты использовал интегралы? Часто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да...только совковый человек знает что такое порядок цифр.... т.к. нынче даже арифметика начальной школы ...становится недосягаемой для многих

Вот вот, совки они такие, как правило половина таких умных не выползло из совка, спились на лавочках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот, совки они такие, как правило половина таких умных не выползло из совка, спились на лавочках.

т.е. образованность нынче считается чем-то зазорным ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с дочей все лето ходили в зоопарк и экзотариум цены на билеты там неадекватные :( 

А сколько щас? Я  был давно но со сих пор помню как в тот день какой-то не сильно мелкое восьмилапое сбежало и бегало по залу. Фу. Хотя под пиво говорят ничо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. образованность нынче считается чем-то зазорным ?

Конечно, давно уже идут разговоры что человек должен выбирать что он хочет изучать, а не как при советском союзе размазывали по всем темам, в итоге вышли такие вот люди как Grata4, еще помнит как решать интегралы, но живущие в общаге цыганским табором.

 

А так да, я сейчас не вспомню как они решались, это было больше 10 лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, давно уже идут разговоры что человек должен выбирать что он хочет изучать, а не как при советском союзе размазывали по всем темам, в итоге вышли такие вот люди как Grata4, еще помнит как решать интегралы, но живущие в общаге цыганским табором.

 

А в церковь тоже ходишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как расскажи, сколько раз в жизни ты использовал интегралы? Часто?

 

   Тут фишка не в том..Тебя же не просят взять интеграл. Есть график. по этому графику, нужно определить количество денег, который заработал СССР/РФ. за период например. 1974 -1984 год. 1984-2000 год и 2000-2013 год.

  Это в принципе даже школьник пятого класса  может сделать при некотором внимании.

 А модернизатор и успешный мэнеджер не может. Причем это тотальная проблема. Эффективные менеджеры они поголовно такие. Приходят на советский завод. И модернизируют его. Ну усе заслуги от модернизации себе. Как и зарплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, давно уже идут разговоры что человек должен выбирать что он хочет изучать, а не как при советском союзе размазывали по всем темам, в итоге вышли такие вот люди как Grata4, еще помнит как решать интегралы, но живущие в общаге цыганским табором.

 

 

ну т.е. тупость и ограниченность американцев вас утраивает?

http://youtu.be/dPqzwfAVBtU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Тут фишка не в том..Тебя же не просят взять интеграл. Есть график. по этому графику, нужно определить количество денег, который заработал СССР. за период например. 1974 -1984 год. 1984-2000 год и 2000-2013 год.

  Это в принципе даже школьник пятого класса  может сделать при некотором внимании.

 А модернизатор и успешный мэнеджер не может. Причем это тотальная проблема. Эффективные менеджеры они поголовно такие. Приходят на советский завод. И модернизируют его. Ну усе заслуги от модернизации себе. Как и зарплату.

 

По графику видно, что цена на нефть обвалилась приблизительно в 85 году, но уже в следующем году пошла в верх, и после этого начались скачки, цена падала и росла. И ты сейчас так же будешь утверждать что советский союз развалился из за падения цен на нефть в 4 раза в 85 году? Я же говорю ты очень узко мыслишь, и выдаешь штампы, которые в свою очередь выдают "эксперты". Хотя иногда пробиваются здравые мысли, про элиты к примеру. Вот об этом я тебе писал, а не об интегралах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну т.е. тупость и ограниченность американцев вас утраивает?

http://www.youtube.com/watch?v=dPqzwfAVBtU

 

Вопрос не в том что меня устраивает, Американцы как не были тупы, выстроили у себя самую доминирующую экономику в мире. Так значит это мы тупые а не американцы? Это не очевидно? Зато мы знаем интегралы, но живем в жопе. Как то вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинай - ты готов.

 

К чему? Да собственно говоря а почему и нет? У каждого человека должна быть какая то вера. А вот ты судя по всему потерян для себя самого. Чувствуется влияние совка, который убивал всю веру кроме веры в коммунизм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в том что меня устраивает, Американцы как не были тупы, выстроили у себя самую доминирующую экономику в мире. Так значит это мы тупые а не американцы? Это не очевидно? Зато мы знаем интегралы, но живем в жопе. Как то вот так.

"Я табе адын умный мысль скажу, только ты напрягись и этот мысль подумай": выстроили единицы, умеющие и имеющие право принимать решение. И ни один из них не считает что знания бывают лишние. Лишние они бывают для стада, которое все равно пойдет на убой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в том что меня устраивает, Американцы как не были тупы, выстроили у себя самую доминирующую экономику в мире. Так значит это мы тупые а не американцы? Это не очевидно? Зато мы знаем интегралы, но живем в жопе. Как то вот так.

ну т.е. если бы тебе дали 12тысяч милионов 

и при этом задали вопрос почему дождик бывает и что такое круговорот воды в природе? ты радостно промычал что-нибудь и дальше пошел

и все было бы ОК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он бы шил теплые трусы!))

Неважно, какие. Важно, что расходы на отопление в России выше, чем в Китае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0