0
Temps0n

Вопрос по девальвации рубля, ипотеке да и в целом...

Рекомендуемые сообщения

Неважно, какие. Важно, что расходы на отопление в России выше, чем в Китае.

Говно вопрос: шьешь для начала себе теплые трусы и экономишь на отоплении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему? Да собственно говоря а почему и нет? У каждого человека должна быть какая то вера. А вот ты судя по всему потерян для себя самого. Чувствуется влияние совка, который убивал всю веру кроме веры в коммунизм. 

Конечно-конечно, я ж говорю: ты готов. Ходи в церковь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выстроили единицы, умеющие и имеющие право принимать решение.

 

Вот тупее фразы я не слышал еще сегодня. Они что в другой стране обучались?

 

Лишние они бывают для стада, которое все равно пойдет на убой.

 

Как самокретично! =) я тебя прям зауважал. Ты так и не ответил, сколько раз в жизни тебе пригодилось умение решать интеграл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в том что меня устраивает, Американцы как не были тупы, выстроили у себя самую доминирующую экономику в мире. Так значит это мы тупые а не американцы? Это не очевидно? Зато мы знаем интегралы, но живем в жопе. Как то вот так.

 

     Ты лично за себя отвечай. У нас тупая элита. Это произошло из за того, что умные люди понимали, что поход во власть череват усечением башки.  Тупые этого не понимают. Радостно лезут.

Дибилы во власти очень удобны ими проше управлять. Не подсидят и.т.д.  

    Просто в один прекрасный момент, к заводоуправлению прийдут гололдные люди с топорами. и зарубят, эффективных менеджеров.

 Насчет тупости. Фишка в том, что ум это своства индивида, а не нации. Ну то есть по сути голимый фашизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда удивляло а почему именно спички а не допустим зажигалки?

из всей темы порадовал только видеоролик про Севилью как будто заново там побывалЪ

жалко что  Алькасар я там не увидел

 

с 4:08

полотна на стенах, дальше сады - эт все альказар же.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну т.е. если бы тебе дали 12тысяч милионов 

и при этом задали вопрос почему дождик бывает и что такое круговорот воды в природе? ты радостно промычал что-нибудь и дальше пошел

и все было бы ОК?

Конечно ок. Если человек об этом не знает, это значит только то что ему это не интересно. Деньги правят миром, а не знания как Вас дедушка Ленин учил.

P.S. На всякий случай я знаю что такое круговорот воды природы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в один прекрасный момент, к заводоуправлению прийдут гололдные люди с топорами. и зарубят, эффективных менеджеров.

Да перестань, быдло в России не способно на это, они вон послушно за Путина голосуют

Да и не голодные люди сейчас. По 2 иномарки на семью покупают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот тупее фразы я не слышал еще сегодня. Они что в другой стране обучались?

Они ОБУЧАЛИСЬ. В отличие от дебилов, коим знания по жизни не пригождаются почему-то.

 

 

 

Как самокретично! =) я тебя прям зауважал. Ты так и не ответил, сколько раз в жизни тебе пригодилось умение решать интеграл?

Кретично - это от слова кретин что ли? Русский тебе тоже не пригодился? Заметно, заметно. Мне знания пригождаются постоянно и каждый день, сегодня вот интегралы пригодились. Завидуй молча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему за границу нельзя было уехать отдохнуть?

Потому что это уменьшало доходы от экспорта нефти и газа. Кроме того, советский рубль не был свободно конвертируемым и обладал покупательной способностью только внутри страны. Несколько тысяч долларов, которые стоит турпоездка сейчас, по курсу чёрного рынка в СССР можно было купить за 10-20 тысяч советских рублей, а это цена нескольких легковых автомобилей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно ок. Если человек об этом не знает, это значит только то что ему это не интересно. Деньги правят миром, а не знания как Вас дедушка Ленин учил.

P.S. На всякий случай я знаю что такое круговорот воды природы =)

в пятом классе мне было интересно. как и много других вещей. 

но вот только толку от денег? ну что будешь с ними делать с синдромом дауна? соберешь в кучку и подожжешь?

а про знания поржал. это в мемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да перестань, быдло в России не способно на это, они вон послушно за Путина голосуют =) ой насмешил не могу =))))) ппц ты лол.

 

    Знаешь... Я очень со многими людьми общался. Вот среди простых людей тупых и быдла, встречаеться очень мало.

Народ у нас очень умный и талантливый.  В отличии от начальственного состава. А обвинение народа в быдлизме, это обычная практика нальства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они ОБУЧАЛИСЬ. В отличие от дебилов, коим знания по жизни не пригождаются почему-то.

Так и я обучался, но вот незадача не вспомню сейчас сразу как решить интеграл. Зато живу в трешке, и занимаю руководящий пост. А ты помнишь, и живешь в общаге табором. Мало того, я еще фрилансю, и знаешь мне он сейчас приносит прибыль почему то мне кажется больше чем ты зарабатываешь в месяц. Вот тебе и интегралы =)

 

Кретично - это от слова кретин что ли? Русский тебе тоже не пригодился? Заметно, заметно. Мне знания пригождаются постоянно и каждый день, сегодня вот интегралы пригодились. Завидуй молча.

Чему? Я кстати как то человеку помогал писал дипломный проект, писал ему программу на С++, которая считала интегралы. Вот ведь как в жизни бывает =) А так поясни таки в какой такой сфере ты свои интегралы используешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но вот только толку от денег? ну что будешь с ними делать с синдромом дауна? соберешь в кучку и подожжешь?

а про знания поржал. это в мемы.

А причем тут синдром дауна? Ты бы поменьше смеялся над этой болезней. Детки ведь тоже могут еще родится у тебя, потом не смешно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ у нас очень умный и талантливый.

Ага, вот это уж точно мым сегодняшнего дня, утянуть чтоли в подпись. Народ у нас есть действительно умный и талантливый, но не ты не Grata4 уверен на 100% в их состав не входите. Вы обычные совки, которые так и не интегрировались в реальность после развала совка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут синдром дауна? Ты бы поменьше смеялся над этой болезней. Детки ведь тоже могут еще родится у тебя, потом не смешно будет.

а я не смеюсь. про синдром я утрирую, но ты просто "узко мыслишь" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не смеюсь. про синдром я утрирую, но ты просто "узко мыслишь" (с)

Терпеть не могу людей которые утрируют такими вещами. Это подло и мелко. Ты бы еще утрировал бы больными раком. Заигнорю тебя на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я обучался, но вот незадача не вспомню сейчас сразу как решить интеграл. Зато живу в трешке, и занимаю руководящий пост. А ты помнишь, и живешь в общаге табором. Мало того, я еще фрилансю, и знаешь мне он сейчас приносит прибыль почему то мне кажется больше чем ты зарабатываешь в месяц. Вот тебе и интегралы =)

Чему? Я кстати как то человеку помогал писал дипломный проект, писал ему программу на С++, которая считала интегралы. Вот ведь как в жизни бывает =) А так поясни таки в какой такой сфере ты свои интегралы используешь?

Ща ты походу пойдешь убьешься нах: последний раз интеграл мне пригодился когда я проводил тепловой расчет своего дома,  вычислял объем подкрышного пространства воздуха. Дабы перепроверить таких как ты "считателей" которым все считают программы да компьютеры, пока они поальцем в носу ковыряют да пивко сосут. В результате рассчетов я смог отапливать дом площадью 200+ кв.м. 9киловатным котлом и не на полную мощь при -17, вместо 28Кв который мне "насчитали". Все, иди бейся головй апстену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща ты походу пойдешь убьешься нах: последний раз интеграл мне пригодился когда я проводил тепловой расчет своего дома,  вычислял объем подкрышного пространства воздуха. Дабы перепроверить таких как ты "считателей" которым все считают программы да компьютеры, пока они поальцем в носу ковыряют да пивко сосут. В результате рассчетов я смог отапливать дом площадью 200+ кв.м. 9киловатным котлом и не на полную мощь при -17, вместо 28Кв который мне "насчитали". Все, иди бейся головй апстену.

Это какого дома? Общаги чтоли =), ну ты брехло =))). А так, я лучше заплачу денег специалисту =) Не такому конечно как ты, ты таким не являешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вот это уж точно мым сегодняшнего дня, утянуть чтоли в подпись. Народ у нас есть действительно умный и талантливый, но не ты не Grata4 уверен на 100% в их состав не входите. Вы обычные совки, которые так и не интегрировались в реальность после развала совка.

А теперь сосать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу людей которые утрируют такими вещами. Это подло и мелко. Ты бы еще утрировал бы больными раком. Заигнорю тебя на всякий случай.

ладно игнорь, спорить со стеной бесполезно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь сосать.

Воооот она =) вот она твоя сущность, видишь как она вылезла, как тебя легко вывести из себя. День удался =) ЛУЗЕР!!! +)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воооот она =) вот она твоя сущность, видишь как она вылезла, как тебя легко вывести из себя. День удался =) ЛУЗЕР!!! +)

А вот чавкать не культурно. Как и говорить с набитым ртом. Воспитание тебе тоже не пригодилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот чавкать не культурно. Как и говорить с набитым ртом. Воспитание тебе тоже не пригодилось?

=) слушай из твоего рта это так приятно слышать, совочек вылезать стал, а еще и интегралы умеет считать, быдло короче обычное, и заметь, не разу тебя не оскорбил. Гомосексуальные свои фантазии на ком нибудь другом примеряй, а лучше всего в гейвропу, там таких как ты любят. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устроился обычным программистом, с окладом как сейчас помню 4600

 

При Путине моя зарплата выросла почти в 10 раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0