0
Жекос

помогите с разводом

Рекомендуемые сообщения

Можно поинтересоваться - а выделенную часть как получилось "отжать"?

Ребенок наверное маленький еще совсем и мать не работает. Вообще скажу по опыту друга, сам не женат, какие же есть сука дуры на земле и самое страшное что они манипулируют именно детьми, в силу своего слабоумия и кагайского воспитания. Устраивать истерики при ребенке, показывать психи и уходить в ночь на улицу с ребенком на руках...говорить мол посмотри какой у тебя папа кретин не любит нас...мляяя это просто ужасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок наверное маленький еще совсем и мать не работает. Вообще скажу по опыту друга, сам не женат, какие же есть сука дуры на земле и самое страшное что они манипулируют именно детьми, в силу своего слабоумия и кагайского воспитания. 

я могу с полдюжины предположений написать, но мы рассматриваем конкретную ситуацию.

Просто если у неё именно в такой ситуации удалось получить свой %, то с остальными вопросами ОНА разберётся ещё легче, и ТСу ловить нечего.

Изменено пользователем SERЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок наверное маленький еще совсем и мать не работает. Вообще скажу по опыту друга, сам не женат, какие же есть сука дуры на земле и самое страшное что они манипулируют именно детьми, в силу своего слабоумия и кагайского воспитания. Устраивать истерики при ребенке, показывать психи и уходить в ночь на улицу с ребенком на руках...говорить мол посмотри какой у тебя папа кретин не любит нас...мляяя это просто ужасно.

 

А все почему? А потому что к выбору матери твоего ребенка надо подходить мегаответсвено. С другой стороны знаю и папаш-мудаков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поинтересоваться - а выделенную часть как получилось "отжать"?

Решением суда (я предполагаю так и у ТС) алименты на ребенка в размере 25% от заработной платы и бывшей супруге до исполнения ребенку трех лет в размере 1 МРОТ - так по действующему Законодательству РФ.  Вот как можно "отжать" выделенную часть... 

 

 

Просто если у неё именно в такой ситуации удалось получить свой %, 

Вы наверно удивитесь - не у нее одной удалось это сделать ;)

 

 

 

Можно получить судебное решение на право встреч с ребенком, но знаю пример, когда после такового приходят без свидетелей - бывшая бъется головой об стенку и тут же заявляет о побоях... и никто мужику больше не поверит (тем более что это еще и является одним из оснований в лишении родительских прав). Занавес.

 

Желаешь видеться по решению суда, по графику, в присутствии судебных приставов - взвесь все заранее, может и не надо ТАК...

 

Бытовой вариант:

Обычно (если у них мозги затуманены обидой после развода на весь мир а на тебя особенно) их дрессируют так: приходишь, приносишь с собой деньги подарки, сидишь с ребенком, помогаешь, ее разгружаешь и отпускаешь... она привыкает к халяве и тут вдруг потом какое-то время не приходишь, ничего не приносишь - ждешь когда сама позвонит и пригласит ну когда же придешь принесешь... (У меня так один знакомый порешал свою проблему свободных встреч с ребенком, и между прочим очень высокий чин в краевом УВД тогда был у него). Именно в таком случае суд не самый лучший вариант, иногда лучше прямая разумная договоренность обоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вывод: как бы не хотелось к ней в гости ходить, придется, суд с точностью в 80% встанет на сторону матери ребенка, а значит дело должно проходить под наблюдением адвоката с моей стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поинтересоваться - а выделенную часть как получилось "отжать"?

Люди здесь правильно подметили, ребенок еще мал, содержание супруги входит в мои обязанности до окончания отпуска по уходу за ребенком или до выхода на работу, выходит моя любимая уже в феврале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди которые приняли участие в данной теме, спасибо Вам всем, уже не в первой помогаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работаю в бюджетной организации, 25% моей зарплаты + сумма на содержание супруги уходит ежемесячно, всё по белому

а зачем ты её содержишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вывод: как бы не хотелось к ней в гости ходить, придется, суд с точностью в 80% встанет на сторону матери ребенка, а значит дело должно проходить под наблюдением адвоката с моей стороны

Это будет выход с наименьшими потерями для тебя - как моральными, так и финансовыми

 

суд с точностью в 80% встанет на сторону матери ребенка, а значит дело должно проходить под наблюдением адвоката с моей стороны

ну в общем-то суд неспешно подтвердит твое право на встречи с ребенком - назначит место, время... тебе легче не станет от этого по отношению с тем что есть сейчас

 

Люди здесь правильно подметили, ребенок еще мал, содержание супруги входит в мои обязанности до окончания отпуска по уходу за ребенком или до выхода на работу, выходит моя любимая уже в феврале

здесь насколько я помню именно до достижения ребенком 3-х летнего возраста независимо от того, вышла ли на работу его мама или сидит в отпуске по уходу за ребенком... собственно у Вас на руках должно быть решение суда (его копия), там определена скорее всего четкая дата до которой Вы обязаны делать выплаты бывшей супруге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди здесь правильно подметили, ребенок еще мал, содержание супруги входит в мои обязанности до окончания отпуска по уходу за ребенком или до выхода на работу, выходит моя любимая уже в феврале

она твоя любимая, но вы в разводе?)) Нука поподробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не долго музыка играла..."

Оставить маленького малыша... :shok:

этот пост к чему имеенно относился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому, что либо ТС - кхкх... нехороший человек, либо его "любимая" - ещё та...

Иных причин, способных сподвигнуть людей разойтись и оставить ребёнка возрастом менее 3-х лет не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бред, а берд :D
Если глянуть дальше, то

Для кого-то и "невыспался" может быть причиной, вернее поводом

а причина в том, что человек - г..но.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правда, не виноват, что от тебя муж ушел. Это ты его категоричностью и склонностью к осуждению добила.

Это ты Сержу :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому, что либо ТС - кхкх... нехороший человек, либо его "любимая" - ещё та...

Иных причин, способных сподвигнуть людей разойтись и оставить ребёнка возрастом менее 3-х лет не вижу.

нормальный, адекватный человек такого не напишет. Бёрд правильно написал, причин может быть туева хуча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты Сержу :shok:

Сам в шоке :rofl:

 

нормальный, адекватный человек такого не напишет. Бёрд правильно написал, причин может быть туева хуча

Хотел бы уточнить ещё раз: причин или поводов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое дело, развелся с супругой, есть ребенок, давать домой его не хочет, мол приходи и играйся, желания такого и близко нет, вы подскажите, суд встанет на мою сторону при подаче заявления? Слышал что то за органы опеки, туда сначала?

Переговори сначала с ней. Не захочет ребенка давать, нанимай адвоката по семейным и в суд. Если ты конечно не алкаш и она в суд свидетелей не приведет, что ты ребенка бьешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не долго музыка играла..."

Оставить маленького малыша... :shok:

хм.. а разве когда разводятся, уходят от детей?.. ситуации и правда бывают разные, никто не выходит замуж/женится с мыслями о том, что когда-то разведется.

Иногда развод - это единственное верное решение, лучше уж развестись, чем отравлять жизнь друг другу, и ребенку в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Иногда развод - это единственное верное решение, лучше уж развестись, чем отравлять жизнь друг другу, и ребенку в том числе.

Да, однажды я был даже рад (весьма неожиданно), что люди развелись - вместе им было противопоказано.

Но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь насколько я помню именно до достижения ребенком 3-х летнего возраста независимо от того, вышла ли на работу его мама или сидит в отпуске по уходу за ребенком... собственно у Вас на руках должно быть решение суда (его копия), там определена скорее всего четкая дата до которой Вы обязаны делать выплаты бывшей супруге

Судья так мне и сказала, до выхода на работу на ее содержание я обязан выделять деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она твоя любимая, но вы в разводе?)) Нука поподробнее

ха ха)) так и называю иногда)) бесится, а мне приятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0