0
Fenix

Перекрытие улиц 24 января 2014 года.

Рекомендуемые сообщения

      Шесть лет назад некоторые горячие головы кричали, что "никакой олимпиады не будет". На самом деле они оказались правы. В физическом смысле она конечно же состоится. Но идеологического и морального-патриотического эфекта, на который рассчитывали, нет и в помине. Скорее даже наоборот - злость . Та что для многих, скорее даже для большинства,  состоится не олимпиада, а корпоративная вечеринка для избранных.

http://tickets.sochi2014.com/sochi2014.html?affiliate=OW2&language=ru&doc=search&fun=search&action=filter

билеты от 500 руб.Зайди на booking.com и посмотри жилье,от 1000 рублей.Значит по твоей логике,если я строитель и еду на Игры,значит я избранный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этой олимпиады стадион труба шатал, факел сунул вынул делал, а всем тем, кто на этом бабла спилил, по губам водил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://tickets.sochi2014.com/sochi2014.html?affiliate=OW2&language=ru&doc=search&fun=search&action=filter

билеты от 500 руб.Зайди на booking.com и посмотри жилье,от 1000 рублей.Значит по твоей логике,если я строитель и еду на Игры,значит я избранный?

Дело не в цене на билет .У абсолютного  большинства населения просто нет радости от происходящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в цене на билет .У абсолютного  большинства населения просто нет радости от происходящего.

Серж,надо уметь отвлекаться от серых будней.просто надоело ужасы по телевизору смотреть,хочется просто отдохнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Государственный ледовый дворец который работает круглый год и небольшие коммерческие катки типа шпаковского это разные вещи. По мне нужен, в ледовом дворце дети могли бы учится играть в хоккей, разные секции фигурного катания и т.п. В определенное время работал бы для горожан.  Уж точно лучше очередного торгового центра или пары тройки скворечников по типу тех что в перспективном. А стадион это разные вещи,  от того что его отремонтируют или нет на ледовый дворец это никак не влияет, ну и город наш не в состоянии держать приличную футбольную команду.

А вы считаете, что город наш в состоянии содержать ледовый дворец. На сочинском льду не по карману было тренироваться даже российской сборной

 

Олимпийская сборная России по хоккею не сможет провести сборы в Сочи из-за слишком дорогой аренды льда. Каждый день тренировок обходился бы Федерации хоккея РФ в несколько миллионов рублей, поэтому вместо сборов пройдет краткое собрание, включающее в себя экскурсию в олимпийскую деревню, осмотр раздевалок и арены.

http://www.trud.ru/article/08-07-2013/1296409_sbornaja_rf_po_xokkeju_otkazalas_ot_sborov_v_sochi__slishkom_dorogo.html

 

 

Я не хомяк)))Сам на Севере живу,но съезжу посмотрю. На Олимпиаду собираешься ехать?Я имею в виду в Сочи

Потом расскажете, как это у вас получилось. Говорят, что будут пускать по спискам и пропускам.

 А для поездки на олимпиаду тоже желательно иметь ок.100 000р. Не всем по карману...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы считаете, что город наш в состоянии содержать ледовый дворец. На сочинском льду не по карману было тренироваться даже российской сборной

 

Потом расскажете, как это у вас получилось. Говорят, что будут пускать по спискам и пропускам.

 А для поездки на олимпиаду тоже желательно иметь ок.100 000р. Не всем по карману...

Какие 100 000 рублей?)))

Мне с друзьями на все про все вышло 11000 (с человека)-это проживание(3 дня по 500р.)+билеты на игры(8000 билеты на игры)+проезд(1500 в два конца). Ну и там отдохнуть.Вот и считай.Там надо паспорт олимпийский получить,ты фоткаешь себя на вебку,заполняешь анкету,потом забираешь паспорт в Сочи.ВОт и весь пропуск.Говорил с администратором гостиницы,она говорит,что даже из Японии и Новой Зелландии едут...

Да даже хоть просто съездить поглазет,сувениров купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серж,надо уметь отвлекаться от серых будней.просто надоело ужасы по телевизору смотреть,хочется просто отдохнуть...

      У меня не серые будни, поверь, а другая олимпийская дисциплина - предпринимательская деятельность при "поддержке" этих факелоносцев. Спортивная игра - доставь товар в магазин по перекрытым улицам.  А по телевизору мы эту олимпиаду конечно же посмотрим и насладимся спортивными достижениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

      У меня не серые будни, поверь, а другая олимпийская дисциплина - предпринимательская деятельность при "поддержке" этих факелоносцев. Спортивная игра - доставь товар в магазин по перекрытым улицам.  А по телевизору мы эту олимпиаду конечно же посмотрим и насладимся спортивными достижениями.

 

Мне с друзьями на все про все вышло 11000 (с человека)-это проживание(3 дня по 500р.)+билеты на игры(8000 билеты на игры)+проезд(1500 в два конца). Ну и там отдохнуть.Вот и считай.Там надо паспорт олимпийский получить,ты фоткаешь себя на вебку,заполняешь анкету,потом забираешь паспорт в Сочи.ВОт и весь пропуск.Говорил с администратором гостиницы,она говорит,что даже из Японии и Новой Зелландии едут...

Да даже хоть просто съездить поглазет,сувениров купить.

Съезди))Могу гостиницу посоветовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие 100 000 рублей?)))

Мне с друзьями на все про все вышло 11000 (с человека)-это проживание(3 дня по 500р.)+билеты на игры(8000 билеты на игры)+проезд(1500 в два конца). Ну и там отдохнуть.Вот и считай.Там надо паспорт олимпийский получить,ты фоткаешь себя на вебку,заполняешь анкету,потом забираешь паспорт в Сочи.ВОт и весь пропуск.Говорил с администратором гостиницы,она говорит,что даже из Японии и Новой Зелландии едут...

Да даже хоть просто съездить поглазет,сувениров купить.

 

Поддерживаю! Знакомые не больше 20000 рублей отдают за 3 дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю! Знакомые не больше 20000 рублей отдают за 3 дня!

Или ну её нах, эту олимпияду, и в епипет на неделю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или ну её нах, эту олимпияду, и в епипет на неделю. :)

 

Ну тут уже каждый сам решает как ему потратить свои деньги :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этой олимпиады стадион труба шатал, факел сунул вынул делал, а всем тем, кто на этом бабла спилил, по губам водил.

сссска, Витос, ржу :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, давайте о расходах на олимпиаду вы расскажете после олимпиады. А то, знаете как бывает, поехал в отпуск, рассчитывал на одно, в итоге потратил в два раза больше.

Плюсану. Друг туда едет. Посмотрим, сколько он отвалит в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с друзьями на все про все вышло 11000 (с человека)-это проживание(3 дня по 500р.)+билеты на игры(8000 билеты на игры)+проезд(1500 в два конца). Ну и там отдохнуть.Вот и считай.Там надо паспорт олимпийский получить,ты фоткаешь себя на вебку,заполняешь анкету,потом забираешь паспорт в Сочи.ВОт и весь пропуск.Говорил с администратором гостиницы,она говорит,что даже из Японии и Новой Зелландии едут...

Да даже хоть просто съездить поглазет,сувениров купить.

Съезди))Могу гостиницу посоветовать)

Спасибо, конечно же съездил бы лет 10 назад. Но сейчас не до тусовок - младшему 2 года, нянечек он не бризнает, а бабушек нет. Посмотрим шоу по телеку за бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, конечно же съездил бы лет 10 назад. Но сейчас не до тусовок - младшему 2 года, нянечек он не бризнает, а бабушек нет. Посмотрим шоу по телеку за бесплатно.

Согласен...дети-это святое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уверен,что был распил или опять поверил в пи**шь Навального и Ко?

Если на те деньги, которые потрачены на дорогу Адлер - Красная Поляна, эту дорогу можно покрыть слоем чёрной икры толщиной 11 мм, явно деньги были потрачены не только на эту дорогу.

http://esquire.ru/sochi-road

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работаем с 7 утра (((

большинство людей в прошлую субботу работали за эту пятницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, давайте о расходах на олимпиаду вы расскажете после олимпиады. А то, знаете как бывает, поехал в отпуск, рассчитывал на одно, в итоге потратил в два раза больше.

Вот тоже совместно с Владом послушаю правдивые рассказы.

Мои знакомые едут на "хоккей" (игроки ставропольской любительской команды), им там какие то билеты вроде халявные дают. Как приедут обязательно расспрошу.

 Жена всё меня "дергала" съездить, я когда ей рассказщал предварительный бюджет она сказала  -  "лучше новую машинку прикупить, а олимпиаду по телеку посмотрим"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большинство людей в прошлую субботу работали за эту пятницу

я планирую вообще уехать в Красногвардейской район, на охоту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я планирую вообще уехать в Красногвардейской район, на охоту

на кого охотиться будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра уже кипеш, сначала представители администрации целая комиссия мол снег перед за у магазина в общем везде до куда глаз хватает убрать до асфальта, далее участковый машины не ставить не ездить не ходить брр, жду завтра аж интересно что будет!? Интересно смотреть можно будет али как , ведь прям перед магазином бежать будут, а то судя по предыдущим городам , что то я "ротозеев. " вдоль маршрута особо и не видел, только обособленные группы людей с плакатами, странно ведь должны же люди были выходить из домов, магазинов просто поглазеть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас даже на территорию больницы краевой въезд для сотрудников запретили. Теперь точно видимо прийдется с юга пешком идти(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра уже кипеш, сначала представители администрации целая комиссия мол снег перед за у магазина в общем везде до куда глаз хватает убрать до асфальта, далее участковый машины не ставить не ездить не ходить брр, жду завтра аж интересно что будет!? Интересно смотреть можно будет али как , ведь прям перед магазином бежать будут, а то судя по предыдущим городам , что то я "ротозеев. " вдоль маршрута особо и не видел, только обособленные группы людей с плакатами, странно ведь должны же люди были выходить из домов, магазинов просто поглазеть .

видел как снег на камазе вывозили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0