0
mari_en

Драка в Кисловодске

Рекомендуемые сообщения

Что за драка в Кисловодске? Сейчас по радио передали. Есть жертвы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость lycosa

Лис, ты откуда свалился?)))))

а лучше скажи мне где то место, где 90е заканчивались. Приштина не в счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РБК сообщает о двоих погибших, и четырех раненных.

Не суть сколько убито - двое или трое. Имеет значение, что пострадавших в рубилове много больше трех. Что говорит не в пользу версии 3 vs 15.

Сдаётся мне, не всё так просто.

Учитывая, что под "15" заявляются казаки, версия о влиянии национального вопроса, имеет право быть. ЛКН с другой стороны?

Ориентируясь всё же на формулу 3 vs 15, сообщающийся возраст участников стороны "3" и количество пострадавших, смею предположить, что казакам противостояли чехи. А коли так, пора вводить в Кисловодск войска. (Только не минусите оценкой "за трусость". Это здравый смысл.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По статистике. Однако сколько пропавших без вести стало. Уменьшение количества убийств - вина МВД, плохо ищут убиенных. Таки 90-е отдыхают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РБК сообщает о двоих погибших, и четырех раненных.

Не суть сколько убито - двое или трое. Имеет значение, что пострадавших в рубилове много больше трех. Что говорит не в пользу версии 3 vs 15.

Сдаётся мне, не всё так просто.

Учитывая, что под "15" заявляются казаки, версия о влиянии национального вопроса, имеет право быть. ЛКН с другой стороны?

Ориентируясь всё же на формулу 3 vs 15, сообщающийся возраст участников стороны "3" и количество пострадавших, смею предположить, что казакам противостояли чехи. А коли так, пора вводить в Кисловодск войска. (Только не минусите оценкой "за трусость". Это здравый смысл.)

Я уж не знаю про лкн, но в одном из пресс-релизов вчера сообщалось, что с одной стороны было 15 казаков, а сдругой трое парней, все трое были убиты, один казак ранен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МВД говорит не о "3 vs 15", а "в драке принимало участие до 15 человек". То есть всего. И не известно ещё, сколько было с каждой стороны.

Тот ещё источник, но lifenews.ru называет погибших:

20-летний Джоник К. и 25-летний Гия Т. от полученных ножевых ранений скончались по дороге в больницу.

http://lifenews.ru/news/97705

По именам, похоже, грызуны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость lycosa

Я уж не знаю про лкн, но в одном из пресс-релизов вчера сообщалось, что с одной стороны было 15 казаков, а сдругой трое парней, все трое были убиты, один казак ранен...

так чо решим?

казаки бились с ЛКН, теперь смелые кацапы будут заниматься пропагандой?)))

может для придания ясности, надо что бы казаки подрезали пару кацапов, и тогда можно будет относится к происходящему проще, например ЛКН в форме(предположительно казаки) совершили хулиганские действия в отношении других ЛКН без формы(предположительно грузинов), в результате действий был нанесен ущерб здоровью, несовместимый с жизнью.

а по предлагаемому факту, уже утвержать что ЛКН в форме (предположительно казаки) поотрезали русским языки, и носы, что бы их вездесущность соответсвовала нормам приличия.

сойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По именам, похоже, грызуны.

Армянин и грузин... представителей ЧР, ДР не были зафиксированы в этом происшествии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

По результатам реформы полицию упразднили?

Каким документом определены полномочия казаков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По результатм реформы полицию упразднили?

Каким документом определены полномочия казаков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость GLASTY

Да что там, казаки студентов-ботаников порезали ? И как это : казак с ножом ?? Он же типа с шашкой. Или с нагайкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что там, казаки студентов-ботаников порезали ? И как это : казак с ножом ?? Он же типа с шашкой. Или с нагайкой.

в основном, с бутылкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть лучше казаки будут..... А в кислый уже давно противно наблюдать понаехавших соседей некультурных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в основном, с бутылкой.

Плюсуются. Неоднократно. И вообще(рискуя нарваться) все время спрашиваю: казаки это что такое ? Национальность, звание, группировка?.... Их полномочия, наконец, в чем заключаются и чем и кем узаконены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клоуны это.

Доктор, из-под Вашего пера это выглядит как диагноз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я диагнозы уже не ставлю. ушёл из специальности. точнее, из государственной медицины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Розенбаум и Бильжо говорят, что врачи бывшими не бывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я частник теперь. а розенбаум-то и настоящим не был. поэтому "бывший" к нему действительно нельзя применять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0