0
Scar

Golf 7 vs Mazda 3 new

Golf 7 vs Mazda 3 new  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Что выбрать - Golf 7 или Mazda 3 new.



Рекомендуемые сообщения

 на тестдрайве максималку катать дают

Далеко не всегда, часто можно любую машину из склада (из тех, которые уже с номерами) попросить на тест-драйв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазил и щупал и Гольф 7 и Мазду-3 новую. Матрешка показалась чуть крупнее, салон более драйверским, ну и машина красивая. Все это ИМХО, конечно.

 

Смущает только то, что она, скорее всего, как и две предыдущие генерации, будет в топе у угонщиков. А это дополнительные нервы и КАСКО под 100 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далеко не всегда, часто можно любую машину из склада (из тех, которые уже с номерами) попросить на тест-драйв.

В данном случае именно так. На тест-драйве только максималка... Как, впрочем и Г7 можно покатать только с DSG и 1.4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далеко не всегда, часто можно любую машину из склада (из тех, которые уже с номерами) попросить на тест-драйв.

это как так?а каким они образом стоят на номерах?кто указан как собственник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катал г7 дсг 1,4 - класс.

Катал октавию 1.8 ДСГ - ваще огонь)

плюсану за октаху! 1.8т на дсг валит конкретно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как так?а каким они образом стоят на номерах?кто указан как собственник?

ХЗ, как, что и кто, таким образом в прошлом году катал гольфа и поло в гедоне, в позапрошлом соляриса (без номеров, правда), тиану и джука в дримкаре.

Каждый раз машину выдёргивали из склада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ, как, что и кто, таким образом в прошлом году катал гольфа и поло в гедоне, в позапрошлом соляриса (без номеров, правда), тиану и джука в дримкаре.

Каждый раз машину выдёргивали из склада.

скорее всего ты что-то путаешь. или это и были просто тест-драйвовские машины, которые еще не поставили на учет. Никто чужую машину не даст тест-драйвить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

етить, я плачу бабки за новый антамобиль, а мне дают тачку, на которой кто-то по городу жопу свою катал. Вы что-то путаете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году (точнее уже позапрошлый ноябрь 2012)стоял перед тем же выбором Мазда 3 или Гольф ? взял Мазду всё хорошо без нареканий пробег за год 7000 проблем нет, но надо было Гольфа брать, а КАСКО да на Мазду одна из самых дорогих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однозначно VW Golf VII, но гораздо интереснее будет 1.4 TSI. Если есть возможность чуть подкопить, то оно того стоит :)

Кстати, Вам не интересен VW Golf V GTI, 260 л.с., куплен у диллера в 2009г., пробег всего 38 000 !!!

(МКП, цвет белый, электролюк, ксенон, омыватели фар, датчики дождя/света, спортивные GTI сиденья/велюр, подогрев сидений и зеркал и т.д.) ?

Цена: 700 000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.2TSI (105) не такой уж и дохлый по динамике. По крайней мере гораздо резвее 1.6BSE, на котором катаюсь сейчас.

Двигателей, которые я указал, для меня будет вполне достаточно.

1.2 резвее говоришь? А если в него еще три человека посадить, такой-же резвый будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.2 резвее говоришь? А если в него еще три человека посадить, такой-же резвый будет?

резвее чем с теми же тремя людьми мазда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно VW Golf VII, но гораздо интереснее будет 1.4 TSI. Если есть возможность чуть подкопить, то оно того стоит :)

Кстати, Вам не интересен VW Golf V GTI, 260 л.с., куплен у диллера в 2009г., пробег всего 38 000 !!!

(МКП, цвет белый, электролюк, ксенон, омыватели фар, датчики дождя/света, спортивные GTI сиденья/велюр, подогрев сидений и зеркал и т.д.) ?

Цена: 700 000 руб.

Налог тебя придушил походу? Эх, на 11 лошадок поменьше, не продавал бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налог тебя придушил походу? Эх, на 11 лошадок поменьше, не продавал бы?

да там 200! 260 лс это с чипом мне кажется !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сначала прокатись на нем)) многие так думают, как впрочем и об 1.4 122л.с.

Если бы катал, то не спрашивал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глянь киа cerato еще, ceed. Да везде надо ехать и тестить.

Тоже рассматривал ceed, тем более корпоративную скидку на него мне дают еще 6% без лишних вопросов. Но вот вживую посмотрел, чувствуется что конечно же машина другого уровня нежели Golf. С Маздой такого классового различия не заметил. Из минусов Сида так же дутая гарантия типа 5 лет, как и у Huyndai.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году (точнее уже позапрошлый ноябрь 2012)стоял перед тем же выбором Мазда 3 или Гольф ? взял Мазду всё хорошо без нареканий пробег за год 7000 проблем нет, но надо было Гольфа брать, а КАСКО да на Мазду одна из самых дорогих!

Вторая Мазда - просто ужас по дизайну, поэтому, конечно, надо было тогда Гольф брать. А сейчас с дизайном умудрились косяка такого не упороть, как в 2009, поэтому стоит подумать. Бери, что больше нравится. Катай обе и выбирай.

 

У меня первая Мазда, 60к, 5,5 лет. Расходники и одна пара стоек заднего стабилизатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно VW Golf VII, но гораздо интереснее будет 1.4 TSI. Если есть возможность чуть подкопить, то оно того стоит :)

Кстати, Вам не интересен VW Golf V GTI, 260 л.с., куплен у диллера в 2009г., пробег всего 38 000 !!!

(МКП, цвет белый, электролюк, ксенон, омыватели фар, датчики дождя/света, спортивные GTI сиденья/велюр, подогрев сидений и зеркал и т.д.) ?

Цена: 700 000 руб.

Не, спасибо. Один из основных критериев - новый автомобиль или минимум 12 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая Мазда - просто ужас ...

Да ладно красивая машинка и я не это имел ввиду, просто немец наверное был бы ... в общем больше бы подошёл бы ... в семью так сказать... Мазда наверное более молодёжная!

post-6276-0-77756500-1390213626_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

етить, я плачу бабки за новый антамобиль, а мне дают тачку, на которой кто-то по городу жопу свою катал. Вы что-то путаете!

да нет, если хорошо просить- дают товарную машину. Например ты 100% покупатель, с машиной уже определился, осталось выбрать мотор/трансмиссию- брали прям со склада и катали ее. В гедоне по крайней мере. само собой потом она уходила другому человеку, но катали аккуратно и осторожно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0