4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

Это к чему? Не удивил кеп :) Можно и торренты найти в таком случае (давай не будем вновь открывать споры на эту тему)

Накручивает цены держатель платформы, а не создатель. 

 

А графика "Одни из нас" на новом поколении действительно очень хорошая! Даже не спорь. В конкретном случае, тебе и сравнить не с чем :spiteful:

Что к чему? Просто поделился информацией. Речь не про платформодержателя, стим дает такие цены для стран снг, зайди хотя б разок в стим, да почитай их политику ценообразования. На торренты мне вообще наплевать, удобнее в стиме покупать(автоообновление, сетевая игра, сообщество и прочие плюшки)

Что мне спорить, это ты видимо на ПК последние несколько лет точно не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что к чему? Просто поделился информацией. Речь не про платформодержателя, стим дает такие цены для стран снг, зайди хотя б разок в стим, да почитай их политику ценообразования. На торренты мне вообще наплевать, удобнее в стиме покупать(автоообновление, сетевая игра, сообщество и прочие плюшки)

Что мне спорить, это ты видимо на ПК последние несколько лет точно не играл.

:bad: на майкрософт! 

Хотя на работе играю в КС1.6 на windowzzzz  :D  :D  :D

Дома Mac

 

По ценам в стим, на видео выше тоже рассказано 

 

ПС: Я только за чтобы игры на консоль стоили по 40-60 баксов :sad: А не 100 как у нас принято :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bad: на майкрософт! 

 

Аналогично мак с ноугамезом(это как айфон-просто красивая погремушка)  :bad: . Win 8.1 вообще реактивная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ПС: Я только за чтобы игры на консоль стоили по 40-60 баксов :sad: А не 100 как у нас принято :nea:

Кстати, забыл добавить про самоокупаемость игр. Ни в одной из консольных систем торговля предметами между участниками официально не разрешена(насколько я знаю) Еще один минус.

В стиме же, например, купив cs go ты получаешь предметы по ходу игры, которые потом продаются на торговой площадке, в результате чего ты получаешь деньги на свой кошелек. А дальше твори что хочешь, обменивайся, покупай игры на распродажах и т.д.

К примеру одна cs go за год позволила мне купить еще 5 игр без вливания средств из реального кошелька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Last of Us раскупили, нет ни в одном магазине города, вот вам и переиздание...

На 1 промышленной, на складе когда я покупал еще 5 оставалось, видимо все в резерве

Кто дешевле?  :crazy:

6ce712b590f8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати там в psn летняя распродажа для ps4 всего 3 игры

e7c09366a0da.jpg

а на авито есть килзона за 600р, правда английская, ну мало ли может кому в коллекцию  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, я ее купил за 1000...включил 1 раз...и больше не включал...хотя до этого всю линейку килзон проходил с упоением на харде)

скидки хрень - батла и нфс столько не стоят, про фифу, с учетом, что через 2 месяца будет новая часть я вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

батла и нфс столько не стоят, про фифу, с учетом, что через 2 месяца будет новая часть я вообще молчу.

Батла то почему не стоит..? Вполне стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора начинать ожидать снижения цены вроде:

 

Sony уже смогла снизить затраты на производство PS4

550(1)(1).jpg

Несмотря на то, что запуск PlayStation 4 состоялся только в ноябре прошлого года, компании Sony уже удалось снизить производственные затраты на консоль. Это, в частности, позволило компании повысить прогноз по результатам деятельности игрового подразделения за год.

«Продажи должны быть еще лучше, чем мы прогнозировали в мае этого, потому как PS4 продается очень хорошо, - заявил пресс-атташе Sony в ходе пресс-конференции. - Прибыль также должна вырасти, так как мы смогли снизить затраты на производство PS4».

Также стоит обратить внимание на то, что это позволит Sony раньше снизить цену на PS4, но в пока консоли PlayStation продаются втрое лучше Xbox, компании не нужно об этом думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батла то почему не стоит..? Вполне стоит.

 

ну сколько бы я не играл в пострелюшки на приставке....ну изврат это целиться крестовиной...файтинги, спортсимы, аркады это да...а экшн на стиках редкий гемор....опять же имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сколько бы я не играл в пострелюшки на приставке....ну изврат это целиться крестовиной...файтинги, спортсимы, аркады это да...а экшн на стиках редкий гемор....опять же имхо.

Попробуй целиться стиками а не крестовиной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, целиться то умею....все ж и на 3 соньке играл и на 4... просто 1 хрен - мышкой было бы эффективнее:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
82225_zVmyTN58r4_psnow.jpg

Бета-тестирование PS Now для обычных людей стартовало, и, теперь, мы узнали о том, как изменились цены на игры сервиса стриминга после закрытой беты. Как оказалось, изменились они не особенно сильно. Так, что кажется, будто проще игры покупать, чем брать их в аренду. Вот список:

 

F1 2013 – $49.99.

NASCAR 14 – $39.99

Dirt 3 – $26.99

Grid 2 – $22.99

Deus Ex: Revolution – $29.99

Metal Gear Solid 4 – $14.99

Все это на 90 дней за игры для PS3 запускаемые на PS4 – возможно, для тех, кто не прошел их на старой консоли, цены будут вполне приемлемы.

 

Кроме того, сообщается, что Sony введет еще один тариф – $2 за небольшое количество времени, так как слишком много людей пожаловались компании на безумные цены.

 

3 бакса за 4 часа игры :shok:

Хотя те же 6 баксов за неделю, вполне норм :unknw:

Посмотрим, что будет в итоге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой интернет канал требуется?

Есть ли их сервера на территории европейской части РФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой интернет канал требуется?

Есть ли их сервера на территории европейской части РФ?

Сейчас весь проект находится в бета тестировании на территории США, для участия нужно иметь американскую учетку. 

А где их сервера я ХЗ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И хотя я прошел "Оставшиеся позади" (опять же в "нормальном" режиме), после я решил попробовать свои силы в режиме "реализм"

И это просто ад!

 
1. Отсутствует интерфейс. И если количество патронов еще можно узнать из быстрого меню оружия, то о количестве здоровья вы узнаете только по поведению персонажа.
 
2. Полностью отсутствуют контрольные точки в столкновениях с врагами. Если вас убьют, то начинать придётся с самого начала схватки, иногда при этом еще и все кат-сцены просматривать.
 
3. Очень мало боеприпасов. У вас никогда не будет полного боезапаса к тому или иному оружию. Впрочем, патроны тут особо и не понадобятся, везде нужно проходить исключительно стелсом, в местах с напарниками, если таки ухитрились поднять шум, дайте им выполнить всю работу.
 
4. На данном скилле у героев всего 2 состояния - либо они живы, либо мертвы. Убивают мгновенно, пара выстрелов или ударов при полном здоровье = рестарт, поэтому нет смысла крафтить аптечки, лучше подумайте о коктейлях молотова. Вместо этого держите апгрейды здоровья (нужно 150 пилюлек на 2 уровня) до сложных битв. Иной раз, завалив десяток солдат и будучи при смерти, лучше вылечиться, чем вылезти на последнего врага, ошибиться и получить хэдшот.
 
Вот моё видео из дополнительной части игры, что бы пройти эти 6 минут я угробил весь вечер. Противник нереально сложный, одна ошибка и ты труп :crazy:
ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР!!! Кто не играл лучше не смотрите, или сами решайте :)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4